Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О тех,кто больше не с нами..О чем вы жалеете ..

 У меня много лет назад умерла подруга (по внешности ,чем-то напоминает Мэрлин Монро ) , насколько она была мудрой,красивой,жизнерадостной..И какая у нее была трагичная судьба.. Как она умерала.. Мне ее очень не хватает ..До сих пор вспоминаю о ней..

Еще вспомнию часто бабушку,дедушку...Столько всего не успела я сделать..Сначала умер дедушка.. Потом умерла бабушка..Практически брошенная ...Лишний раз не звонили не приезжали..Я так жалею об этом...

И,как не хватает всех этих людей, родных и близких ,которые умерли... 

Грустно ..

А сейчас ,что ?? Вы часто помогаете и навещаете своих родителей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
да ужж..
Светлана Федюкова
У меня их уже нет(((( Мама умерла давно....я долго жалела. что не успела сказать как люблю ее, не успела прощения попросить. Папе все успела сказать.
АнонимВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
У меня их уже нет(((( Мама умерла давно....я долго жалела. что не успела сказать как люблю ее, не успела прощения попросить. Папе все успела сказать.
СсылкаПожаловаться
это так грустно (((
так не хватает их порой..
Ульяна
Людей надо ценить когда они живы, а не когда они в гробу.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Людей надо ценить когда они живы, а не когда они в гробу.
СсылкаПожаловаться
не всегда мозгов хватает, теперь хватает
,но пока нет денег ,чтобы элементарно отправить их на море
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
не всегда мозгов хватает, теперь хватает
,но пока нет денег ,чтобы элементарно отправить их на море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они что, дети малые, чтобы их куда-то отправлять?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Они что, дети малые, чтобы их куда-то отправлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не отдыхали целую вечность ,а денег поехать у них нет а всю жизнь ботрачили только на нас детей
и сами себе никогда ничего позволить не могли...
Максим ВасиленкоВ ответ на Ульяна
Ульяна
Людей надо ценить когда они живы, а не когда они в гробу.
СсылкаПожаловаться
Поддержу Вас.
Meine-Kleine
мы все умрем....а вообще да, навещаем 1-2 раза в год старичков наших.несмотря на то что они в поселке в Иркутской области, а мы в Питере.
полина
а как же)
Абсолютное Зло
Мертвым это не надо, это надо живым. Чоуж теперь.
Василиса
у меня уже давно нет родителей(((((
Любушка Стрижова
Что не смогла приехать к бабушке на похороны.Увы,слишком поздно сообщили.Почти 12 лет заказываю панихиды по усопшей.Мне ее очень не хватает.
Аноним
Вроде и говорила своим, что люблю, и ездила, и созванивались ежедневно, а все равно ощущение, что не все сделала, что могла бы...
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде и говорила своим, что люблю, и ездила, и созванивались ежедневно, а все равно ощущение, что не все сделала, что могла бы...
СсылкаПожаловаться
наверное у всех кто потерял близких такое ощущение...ничего уже мы для них сделать больше не сможем,разве только хранить память в сердце и поминать молитвой
Дарья Кошка
Живите сегодня, зачем ворошить прошлое?
Любовь Пяткова
Мама при мне. Регулярно плешь проедает от нефиг делать. Если б я ее не любила... ооох.))))
А вообще-то прабабушка умерла, когда мне был 21 год. А я до сих пор по ней скучаю. С остальными смирилась, а со смертью прабабушки не могу как-то.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
ужас! пусть земля ей будет пухом..а как так убили??
Наталья
у меня из близких, никто еще не умирал, за всю мою сознательную жизнь. сильно горевать не о ком
Машка
что мало времени с ними проводила, редко приезжала и звонила...
VP VP
У меня уже никого не осталось.
Жалею, что не смогла защитить маму от отца. Что мало ее поддерживала. Очень жалею.
Мне тогда было 20 лет и я ничего не могла против отца.Сейчас бы был совсем другой разговор! Но уже поздно!(((
Яна...
восемь лет как нет моей мамы.. когда я её видела в последний раз живой, я стояла лифт ждала, а она провожала, в дверях стояла, я смотрела на неё и пронеслась в голове мысль - вижу в последний раз.. так и случилось.. а год назад ушёл папа.. ездили с ним по магазинам, высадила его у дома его, постояла, смотрела как в подъезд заходит и снова пронеслась мысль - вижу в последний раз. Так и случилось. Теперь они оба стоят у меня перед глазами, как тогда, в последний раз.
АнонимВ ответ на Яна...
Яна...
восемь лет как нет моей мамы.. когда я её видела в последний раз живой, я стояла лифт ждала, а она провожала, в дверях стояла, я смотрела на неё и пронеслась в голове мысль - вижу в последний раз.. так и случилось.. а год назад ушёл папа.. ездили с ним по магазинам, высадила его у дома его, постояла, смотрела как в подъезд заходит и снова пронеслась мысль - вижу в последний раз. Так и случилось. Теперь они оба стоят у меня перед глазами, как тогда, в последний раз.
СсылкаПожаловаться
сочувствую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем