Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандал с вуайеристами, или о скрытых камерах в общественных туалетах

Может быть кому-нибудь и приходилось где-то в пионерских лагерях(я о дамах постарше) или в других ситуациях сталкиваться с ситуацией, когда в стенке туалета проделывали маленькую дырочку и наблюдали в нее.Но чтобы так, как  в Шоколаднице, где установили видеокамеру в туалете...
https://tvrain.ru/articles/shoko_video_i...

Не очень приятно делиться подобной историей, но я считаю необходимым отрефлексировать этот опыт и, возможно, кого-нибудь предостеречь: оказывается, что весь этот ад с вуайеризмом, педофилией и прочими неприемлимыми сексуальными девиациями существует не в абстрактном где-то там, а совсем рядом с нами (буквально – под ободком унитаза).

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=... Это пишет жертва  этих извращенцев, которые реально существуют. 
Что вы об этом думаете?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Аноним
"Хакер, взломавший форум вуайеристов и под украденными учетными записями изучивший его закрытые разделы, рассказал, что первые такие сообщества (одно из которых называлось «Петровка, 38») появились еще в девяностые, в эпоху VHS-камер. Самый крупный из существующих сейчас — вуайеристы между собой зовут его «Домиком» (сокращение от первоначального названия — «Домик для поросят») — создал 12 лет назад человек, известный под ником Keks. "
Kaspa Jones
Нет, я только с большими дырками между соседними кабинками сталкивался.
Аноним
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это вот та самая Полина Анисимова, которая написала об этом в фб
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это вот та самая Полина Анисимова, которая написала об этом в фб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, что зайдя в любой туалет где-нибудь в кафе мы можем стать жертвой таких вуайеристов
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это фото снято камерой из-под ободка унитаза?
Екатерина Алдошина
отвратительно! пока народ...я к телеку ..все терпилам моего пьяного поведения великая спасибки! но я в своего батю...не злая если выпью...покаааааааа
Утукин Эдуард
Я считаю, что надо найти этих людей и арестовать. И всех подобных баловников.
Татьяна ИвановаВ ответ на Утукин Эдуард
Утукин Эдуард
Я считаю, что надо найти этих людей и арестовать. И всех подобных баловников.
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Зина Никитина
а можно проходить по этой ссылке?
Наталья Просветова
Я уже ничему не удивлюсь.
Татьяна Иванова
Я не поняла...
Так это с вами или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем