Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О темах и интеллекте

Замечено, что форумчане очень активно и бурно готовы обсуждать разные незначительные темы и темки,такие как-- сколько полотенец должно быть в ванной, как частно надо менять чего-либо...и т.п.,
но, на высокие темы,требующие некоторого движения мысли и размышлений народ высказываться не хочет или не может, а может просто устал после трудового дня или есть другие варианты? А???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Маша Литвинова
А какие темы Вы имеете ввиду, требуют движения мыслей?)
Viper
одни и те же темки. скучно и обсуждать нечего.
Ириска
Да устала АЛЛА!
СТО личка
С добрым утром, интеллектуалы! )
kirilenko-1964@inbox.ru
Высокие темы,требующие некоторого движения мысли??? Где вы такие видели на форуме? ))))))))))
Саша Петров
такие темы блокируются модерами
Саша Петров
такие темы блокируются модерами
СсылкаПожаловаться
Я это заметила,а не объясните тупице почему?)
Саша ПетровВ ответ на H H
H H
Я это заметила,а не объясните тупице почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите ширше
идёт информационная война
мария титчева
кто ж вам не даёт создавать это самое движение мысли? подайте пример нам, неразумным.. блесните своим исключительным интеллектом на фоне периодичности смены полотенец - кстати нормальная тема была
Наталья ЛеоноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
кто ж вам не даёт создавать это самое движение мысли? подайте пример нам, неразумным.. блесните своим исключительным интеллектом на фоне периодичности смены полотенец - кстати нормальная тема была
СсылкаПожаловаться

мария титчеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

наталья...
Надо думать,а думать лень...Или пока ответ состряпаешь,тему уже закрыли...
Галина
Думаю, не каждый хочет излагать свои мысли, делится сокровенным, еще больше благополучием.
Эйве
естественно, народ в своей основной массе - быDlо. очень примитивные, стадо.
Белочь ***
озабоченно: то-то я смотрю в темах-играх, где надо интеллект продемонстрировать всего-то по тысяче-полторы комментариев...
Где коты?В ответ на Белочь ***
Белочь ***
озабоченно: то-то я смотрю в темах-играх, где надо интеллект продемонстрировать всего-то по тысяче-полторы комментариев...
СсылкаПожаловаться
однообразные ответы на один вопрос -столько же однообразных ответов каждому ответившему на ответы от задающего вопрос плавно перетекает из качества в количество нечем гордится
Белочь ***В ответ на Где коты?
Где коты?
однообразные ответы на один вопрос -столько же однообразных ответов каждому ответившему на ответы от задающего вопрос плавно перетекает из качества в количество нечем гордится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не горжусь - я расстраиваюсь...
Где коты?
старухи на лавочках что с них взять
Светлана
Мы на любые темы готовы пообщаться, особенно когда есть время))))
Лисичкин
Пишите сами, если они вам нравятся, что на других то смотреть, они поэтому и другие.
Наталья Леонова
По моим наблюдениям, о том, что окружающие интеллектуально не дотягивают, как правило, рассуждают люди ограниченные. В чем причина?
Наталья Леонова
По моим наблюдениям, о том, что окружающие интеллектуально не дотягивают, как правило, рассуждают люди ограниченные. В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Это верно)Чем меньше знает человек,тем проще рисует он себе картину мира)Поэтому всегда безапелляционно уверен в своих суждениях и не допускает что может быть иначе.
H HВ ответ на H H
H H
Это верно)Чем меньше знает человек,тем проще рисует он себе картину мира)Поэтому всегда безапелляционно уверен в своих суждениях и не допускает что может быть иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но темы про адюльтер,промискуитет,"полотенички"и по..ужасно скучны.Но повторяются с унылой периодичностью.Видимо,таков формат ...
змеелов
..хотя извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно..
МилаВ ответ на змеелов
змеелов
..хотя извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно..
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем