Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О теме "Опрос дня"

Люди , милые , что вы ждёте от показаний своих данных, какие предсказания и характеристики!))) Народ у нас наивный , бери и лепи что хочешь)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Наталья
поподробнее про "показания своих данных". это где ,кому и когда их нужно показывать, а главное что входит в эти данные?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
поподробнее про "показания своих данных". это где ,кому и когда их нужно показывать, а главное что входит в эти данные?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ляяя. я с этой работой все сегодня пропустила.... у меня данные короткие..сволочь- и эти все сказано,остальное уже неважно)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ляяя. я с этой работой все сегодня пропустила.... у меня данные короткие..сволочь- и эти все сказано,остальное уже неважно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Шапо клякВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит тебя аноним, который в той теме опрос проводит, в друзья не примет. Вот. Так и объявил: пишите данные, я буду выбирать с кем дружить. Я просто в шоке, сколько народа бьется да право дружить с анонимом.
НатальяВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Значит тебя аноним, который в той теме опрос проводит, в друзья не примет. Вот. Так и объявил: пишите данные, я буду выбирать с кем дружить. Я просто в шоке, сколько народа бьется да право дружить с анонимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да со сволочью дружить, себе в убыток.)
Шапо клякВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А очень хотелось?
мамонтенок ***В ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы подружилась))
АнонимВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я плачу от расстройства
Шапо клякВ ответ на Аноним
Аноним
я плачу от расстройства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже всплакнула. Писать не стала даже от расстройства, вдруг напишу, надеяться буду, ночами не спасть, ждать... когда ж аноним со мной в дружбу вступит. А потом придет ответ - не подошла по гороскопу и цвету. Тогда ж меня апоплексический удар хватит
АнонимВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Я тоже всплакнула. Писать не стала даже от расстройства, вдруг напишу, надеяться буду, ночами не спасть, ждать... когда ж аноним со мной в дружбу вступит. А потом придет ответ - не подошла по гороскопу и цвету. Тогда ж меня апоплексический удар хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки6

капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, там народ на вопросы стал отвечать? Вроде на первой и последней странице нет ответов, так, болтовня одна.......
Или Вы Автора порицаете? Тогда почему "Люди"?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
И что, там народ на вопросы стал отвечать? Вроде на первой и последней странице нет ответов, так, болтовня одна.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полно ответов , кто то всё за чистую монету принимает, пишут свои данные , возраст, город и всю х=ерню
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
полно ответов , кто то всё за чистую монету принимает, пишут свои данные , возраст, город и всю х=ерню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может хочется про себя рассказать.
Nickеа́В ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечали некоторые. Парочке даже характеристики аноним выдал.
капелькаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, там ещё Аноним характеристики выдаёт??!! Вот чудак-человек... Надо будет почитать что ли по дороге домой.
Nickеа́В ответ на капелька
капелька
Аааа, там ещё Аноним характеристики выдаёт??!! Вот чудак-человек... Надо будет почитать что ли по дороге домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Характеристики из разряда гороскопов в дешовых журналах.
капелькаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Характеристики из разряда гороскопов в дешовых журналах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, фигня, не пойду читать тогда.
mmmmВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха, я даже видела, как люди голыми по улице бегют...тоже им характерисктику выдала
Nickеа́В ответ на mmmm
mmmm
ха, я даже видела, как люди голыми по улице бегют...тоже им характерисктику выдала
СсылкаПожаловаться
История переписки5

лучше б ты им выдала газетку ))
mmmmВ ответ на Nickеа́
Nickеа́

лучше б ты им выдала газетку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
новости почитать?
Nickеа́В ответ на mmmm
mmmm
новости почитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, булками ))
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здесь и опрос не нужен)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уруру, случайно в мир твой зашел, а хотел написать "на деревню дедушке"
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
уруру, случайно в мир твой зашел, а хотел написать "на деревню дедушке"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что за зверь "уруру"?Нормально доехал?Спасибо, что отписался, я ужо вспоминала сегодня, а на форум времени не было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем