Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О темпераменте, о жизни и о сексе тоже..

.. и о разделении людей на Актив и Пассив. У каждого большой круг общения: друзья, соседи, знакомые, родственники, друзья друзей по большим праздникам ...и т.д. Каждый замечал разность характера или темперамента своих знакомых. Есть люди Активные,назову их так..)) : многословные, после выпитых 2-х бокалов вина их несет по бездорожью,эмоции и речь частенько превосходят их самих , в быту или в хозяйстве (так сказать) они хорошие хозяйки или хозяины,успевают все..Днем они редко спят,и утром встают рано без проблем...Вся их энергетика,весь понтециал идет на быстрое- и очень быстрое достижение желаемого. Но есть одно НО.. -эти люди гипперчувствительны к любому не так сказаному слову,ответная реакция поражает присутствующих, они чувствительны, даже агрессивны, со временем от них даже могут отказаться друзья и даже близкие родственники (не редко мужья / жены или дети). Внешняя характеристика - это эмоциональная речь, излишняя жестикуляция и мимика, быстрые движения..В сексе такие активные люди проявляют себя,как ни странно наоборот, вся сексуальная энергия уходит в никуда .Их супруг частенько жалуется на не выполнение супружеских обязанностей
И вторая категория (Пассив) Они медлительны,их движения и жестикуляция замедленны,многим кажутся жеманны и не естественны, даже после выпитых 2-х 3-х бокалов вина редко поддаются на провокации окружающих..В быту - не самые лучшие хозяины или хозяйки.Они любители поспать и жить в свое удовольствие. Больше ценят в семье спокойствие и уважение к ним ,как к самой личности, редко будут провоцировать на скандал.. И что интересно,они более недовлетворены половой активностью своего супруга..
Внешняя характеристика: уравновешены, движения замедлены,речь не многословна,но уверенна...В сексуальном плане наоборот, более активны и непредсказуемы..
И еще,что характерно.. Здесь не было указано мужчина или женщина..Представители двух полов ведут себя одинаково. Но что еще забавно....Что мужчины,которые ярко выражены пассив(хотя мне такая категория мужчин очень нравится...))) частенько меняют свою ориентацию...(((((

Это просто так констатирование фактов на опыте личного наблюдения...))))
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мюмзик
У меня мужчины в основном тихие, спокойные, уверенные в себе. А я ...взрыв мозга))) Но ничего, иногда даже терпят. Надеются перевоспитать. Может, с возрастом поумнею.
Мечты сбываются :-)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня мужчины в основном тихие, спокойные, уверенные в себе. А я ...взрыв мозга))) Но ничего, иногда даже терпят. Надеются перевоспитать. Может, с возрастом поумнею.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я о том же... Вы одна,как взрыв мозга....А мужчин то у Вас сколько??
Мечты сбываются :-)
Ну вот и я о том же... Вы одна,как взрыв мозга....А мужчин то у Вас сколько??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многа....Меняю слишком часто))) Но щас пока пытаюсь остепениться....Один. Пытается воспитывать. Ухаживает....Там видно будет!
Мечты сбываются :-)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Многа....Меняю слишком часто))) Но щас пока пытаюсь остепениться....Один. Пытается воспитывать. Ухаживает....Там видно будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мужчин много - тоже не очень плохо...Но есть возможность получить в глаз..)))))
Мечты сбываются :-)
Когда мужчин много - тоже не очень плохо...Но есть возможность получить в глаз..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только от меня! Меня фиг тронешь!
Мечты сбываются :-)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Только от меня! Меня фиг тронешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри...Еще и задирака!! ))))
Мечты сбываются :-)
Смотри...Еще и задирака!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отец так бил мать, что я никогда никому не дам и пальцем себя тронуть!
Мечты сбываются :-)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Отец так бил мать, что я никогда никому не дам и пальцем себя тронуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо это или плохо...Но жизненный опыт имеется..Наверное,могли постоять за мать,а теперь и за себя не стыдно...
Мечты сбываются :-)
хорошо это или плохо...Но жизненный опыт имеется..Наверное,могли постоять за мать,а теперь и за себя не стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За мать постояла, только тепреь и виновата во всем! Жили так, как нравится! Теперь все глубоко несчастны! Сидят никому не нужные....кроме меня. И меня во всем винят! Милые бранятся, только тешатся! Никогда больше в чужую жизнь не лезу! Но и себя в обиду не даю!
Мечты сбываются :-)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
За мать постояла, только тепреь и виновата во всем! Жили так, как нравится! Теперь все глубоко несчастны! Сидят никому не нужные....кроме меня. И меня во всем винят! Милые бранятся, только тешатся! Никогда больше в чужую жизнь не лезу! Но и себя в обиду не даю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не правда все это..Каждому хочется найти оправдание в своих неправильных поступках..Людям просто легче жить,если они находят виновника в своих ошибках.((
Мечты сбываются :-)
Не правда все это..Каждому хочется найти оправдание в своих неправильных поступках..Людям просто легче жить,если они находят виновника в своих ошибках.((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у них уже жизнь прошла, старческий маразм. Я всегда рядом. Своей жизни нет, только ради них....так что пусть себе обижаются!))) Я привыкла!
Мечты сбываются :-)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну у них уже жизнь прошла, старческий маразм. Я всегда рядом. Своей жизни нет, только ради них....так что пусть себе обижаются!))) Я привыкла!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Капец..Мюмзик...Никогда не стоит жить только ради кого-то (не важно кого:ребенка,родителей или любимого).Никто из них этого никогда не оценит..А Ваша жизнь,как и Вы сами, уникальна и быстротечна. Вот главная ценность.
Мечты сбываются :-)
Капец..Мюмзик...Никогда не стоит жить только ради кого-то (не важно кого:ребенка,родителей или любимого).Никто из них этого никогда не оценит..А Ваша жизнь,как и Вы сами, уникальна и быстротечна. Вот главная ценность.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пытаюсь это признать. Жаль, что поздно! Но дать пинка предкам все равно никогда бы не смогла
Мечты сбываются :-)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пытаюсь это признать. Жаль, что поздно! Но дать пинка предкам все равно никогда бы не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я совсем не о пинке..!!Думаю,что вы меня поняли...
Маргоша
так классификация людских темпераментов давно сделана. Кому это интересно - могут учебник почитать.
Лариса Т
Это слишком категорическая классификация )))
Мечты сбываются :-)В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Это слишком категорическая классификация )))
СсылкаПожаловаться
Возможно...есть еще подвиды...))) они совмещают где-то больше или меньше..
Лариса ТВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Возможно...есть еще подвиды...))) они совмещают где-то больше или меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Тара
Обо мне учитель Антон Антонович иногда говорил "Пусти повалюся". Но, бывает, кааак ПРЫГНУ !!!
DrAgOnFly
в целом очень хорошо подмечено,я вот даже как-то не задумывалась об этом.
про моего мужа прям в точку.только слово такое...пассив...сразу ассоциации...
а так все сходится.я его зову ласково так-тормоз.
с ним даже поругаться не получается-бегаю,ору,углы сшибаю,а он молчит и,хуже того-улыбается!!!
и про меня правда.только я во всем бешеная.без исключений))
Ночь Нежна.....В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
в целом очень хорошо подмечено,я вот даже как-то не задумывалась об этом.
про моего мужа прям в точку.только слово такое...пассив...сразу ассоциации...
а так все сходится.я его зову ласково так-тормоз.
с ним даже поругаться не получается-бегаю,ору,углы сшибаю,а он молчит и,хуже того-улыбается!!!
и про меня правда.только я во всем бешеная.без исключений))
СсылкаПожаловаться
он не тормоз,он медленный газ..у меня такой же...на мои давай скорей! -мы куда-то опаздываем?
DrAgOnFlyВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
он не тормоз,он медленный газ..у меня такой же...на мои давай скорей! -мы куда-то опаздываем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-да,если пинка поддать,очень даже газует,все в руках горит.
но мне не хватает терпения!!!
у меня и дочь такая же-медленно и печально..
порой они меня выбешивают))
Ночь Нежна.....В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
вообще-да,если пинка поддать,очень даже газует,все в руках горит.
но мне не хватает терпения!!!
у меня и дочь такая же-медленно и печально..
порой они меня выбешивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) вот,пральное слово! мы тут были в хозяйственном- полчаса выбирал какую-то фигню, какие-то палочки яблоню подвязать, я вся извелась..а он- с тобой невозможно ходить в магазин...а с ним типа возможно...
DrAgOnFlyВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
)) вот,пральное слово! мы тут были в хозяйственном- полчаса выбирал какую-то фигню, какие-то палочки яблоню подвязать, я вся извелась..а он- с тобой невозможно ходить в магазин...а с ним типа возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))зато можно поручить работу какую-нибудь нудную,монотонную,от которой у меня аж нервный тик начинается-гречку перебирать,бисер перемешанный по цветам разложить.сидит себе,ковыряется))
Ночь Нежна.....В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
)))зато можно поручить работу какую-нибудь нудную,монотонную,от которой у меня аж нервный тик начинается-гречку перебирать,бисер перемешанный по цветам разложить.сидит себе,ковыряется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у нас дочь такая- оригами, фенечки, сидит,ковыряется часами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем