Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О терпимости, лояльности и любви к ближнему

В данной теме хочу выразить свою гражданскую и просто человеческую позицию, никого не хочу агитировать разделить мое мнение, просто хочу, чтобы хоть кто-то задумался. Если хоть один человек меня поддержит, буду считать, что моя задумка удалась.
Читая форум, смотря русские передачи по интернету, просто общаясь с друзьями, все время поражаюсь той нетерпимости и тому негативу, которые испытывает общество "номальных" людей по отношению к "НЕНОРМАЛЬНЫМ", не таким как они. Кормящие мамы мешают нам жить, геи вызывают возмущение своей распущенностью, молодая женщина, живущая одна без мужа и детей вызывает желание прокомментировать ее личную жизнь. При этом большинство оправдывает связи на стороне, но отказывает женщине в праве сделать аборт. Люди, человеки! Ограничение гражданских прав и свобод личности НЕДОПУСТИМО. Посмотрите на себя, ведь вы скоро начнете неугодных-то на улицах убивать. Сколько злости, сколько неприятия другой точки зрения, сколько презрения людям, мыслящим и живущим по-другому. Откуда взялоась у вас эта уверенность в том, что вы нормальные, а кто-то нет? Почему вы решили, что имеете право ограничивать свободу другого человека только потому, что его поведение Вам лично не понятно и не приятно? В общем, накипело.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
722
ЕлькаВ ответ на Лариса
Лариса
Знаете, ситуации разные бывают. Моей сестренке в ТЦ на ногу наехала "яжемать" коляской по ноге, аж до кровищи. При этом даже не извинилась, еще и нахамила. Типа "яматьсколяской" и по-любому права(((( Так что всякое случается((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за коляска такая ? Мини бронетранспортер? Про кормление я слышала от вас тоже "яжемать" , и знаете никогда за свое время не встречала таких "яжемать" хотя хожу и в поликлиники с ребенком и на детские площадки и в магазины , в общем везде где полно мам , и все как то адекватные ... Где вы таких берете не представляю
ЛарисаВ ответ на Елька
Елька
Это что за коляска такая ? Мини бронетранспортер? Про кормление я слышала от вас тоже "яжемать" , и знаете никогда за свое время не встречала таких "яжемать" хотя хожу и в поликлиники с ребенком и на детские площадки и в магазины , в общем везде где полно мам , и все как то адекватные ... Где вы таких берете не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот повторюсь - всякое бывает) специально никого нигде не берем) Встречала всяких, и адекватных, и "яжематей"
ЛарисаВ ответ на Елька
Елька
Это что за коляска такая ? Мини бронетранспортер? Про кормление я слышала от вас тоже "яжемать" , и знаете никогда за свое время не встречала таких "яжемать" хотя хожу и в поликлиники с ребенком и на детские площадки и в магазины , в общем везде где полно мам , и все как то адекватные ... Где вы таких берете не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот совсем недавно, например, еду в маршрутке, водитель нормально, адекватно ведет по всем правилам. И тут на перекрестке в бок нашей маршрутки чуть не врезался камаз, наш водила еле успел увернуться, выкрутив руль! все в маршрутке уже наверное с жизнью успели попрощаться. и кто тут виноват? ты можешь хоть сто раз быть правильным, вежливым и хорошим. а попадется вот такой д*бил - и всё(((
Светлана Пономарева
Я категорически с вами! Я с ребенком в коляске в магазине знаете как всех раздражаю! УФ!
СсылкаПожаловаться
А я против, как пошла гомосятина, так и начался ковордак...(
- Кормление ребенка грудью на публике, видят не только девочки и взрослые, но мальчики.... (разврат раньше времени не допустим или хотим еще одного педика или импотента???)
- геи пусть дома в попки друг-друга, а их агитация при детях это агитация...
- и одиночки тоже пусть по зубам получают, что бы думали когда свою фигню делали (ребенка сделала и перед мужиком свой норов показывает), и так много дур наворотило...., может хоть молодые задумаются...
Ну по поводу свободы...(((, давайте дадим свободу маньякам убивать и насиловать детей, вот истинная свобода и всеобщая свобода будет...)))
А вот о терпимости ДА, для начала терпимость к мужу которого выбрала, да к детям которых родила.... Терпимость отсюдого начинайте, а потом педиков и извращенок жалейте.... ТФУ на троллей...(((
Николай КудасовВ ответ на Ы
Ы
А я против, как пошла гомосятина, так и начался ковордак...(
- Кормление ребенка грудью на публике, видят не только девочки и взрослые, но мальчики.... (разврат раньше времени не допустим или хотим еще одного педика или импотента???)
- геи пусть дома в попки друг-друга, а их агитация при детях это агитация...
- и одиночки тоже пусть по зубам получают, что бы думали когда свою фигню делали (ребенка сделала и перед мужиком свой норов показывает), и так много дур наворотило...., может хоть молодые задумаются...
Ну по поводу свободы...(((, давайте дадим свободу маньякам убивать и насиловать детей, вот истинная свобода и всеобщая свобода будет...)))
А вот о терпимости ДА, для начала терпимость к мужу которого выбрала, да к детям которых родила.... Терпимость отсюдого начинайте, а потом педиков и извращенок жалейте.... ТФУ на троллей...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Светлана Пономарева
Это только в России! Я за границей чувствую себя женщиной ! Здесь я бешеная собака!
Светлана Пономарева
Это только в России! Я за границей чувствую себя женщиной ! Здесь я бешеная собака!
СсылкаПожаловаться
А если грудью покормите, вообще загрызут!
Светлана ПономареваВ ответ на Meteora
Meteora
А если грудью покормите, вообще загрызут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да животные ...
Светлана ПономареваВ ответ на Meteora
Meteora
А если грудью покормите, вообще загрызут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если человек при детях матом говорит я сделаю замечание!
Светлана Пономарева
Но если человек при детях матом говорит я сделаю замечание!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно сделаете.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
И правильно сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Он свободен выражаться так, как он хочет?
Елена ДайловскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Почему? Он свободен выражаться так, как он хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет)есть ст 130 УК РФ и есть статьи за мелкое хулиганство и нарушение общественного порядка. Оскорбительное поведение наказуемо. В теории)))
Настя РадугаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Но если человек при детях матом говорит я сделаю замечание!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а как же нетерпимость и свобода слова?
Светлана ПономареваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ага, а как же нетерпимость и свобода слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена ПустовецВ ответ на Meteora
Meteora
А если грудью покормите, вообще загрызут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кормление грудью перед неокрепшим мозгом совершеннолетнего тоже можно расценить как его развращение )
Елена ПустовецВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
кормление грудью перед неокрепшим мозгом совершеннолетнего тоже можно расценить как его развращение )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) несовершеннолетнего* - описка )))
Самая счастливаяВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
кормление грудью перед неокрепшим мозгом совершеннолетнего тоже можно расценить как его развращение )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мы всех несовершеннолетних развращаем с младенчества...
Елена ПустовецВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Тогда мы всех несовершеннолетних развращаем с младенчества...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда глупость вы щас написали )
Самая счастливаяВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
тогда глупость вы щас написали )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы глупости пишете.
YВ ответ на Meteora
Meteora
А если грудью покормите, вообще загрызут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас, Meteora, с грудью какие-то особенно трепетные отношения :-)
MeteoraВ ответ на Y
Y
У Вас, Meteora, с грудью какие-то особенно трепетные отношения :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, как раз наоборот. Я свою грудь предметом культа и таинства не считаю, на показ не выставляю, но и прятать не прячу. воспринимаю ее как предмет сексуального интереса для моего мужа и источник питания для моего сына. правда, кормить я месяц назад закончила
Вера КоноваловаВ ответ на Meteora
Meteora
А если грудью покормите, вообще загрызут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если я люблю купаться в обнажённом виде и буд делать это на центральном пляже. втом числе на виду у ваших детей - нормально?
Светлана Пономарева
Да те же обороты врачи и рекомендуют делать.... Отказываться от детей врачи опять же рекомендуют.... Редко но бывают которые отговаривают(люди да)
Светлана Пономарева
Да те же обороты врачи и рекомендуют делать.... Отказываться от детей врачи опять же рекомендуют.... Редко но бывают которые отговаривают(люди да)
СсылкаПожаловаться
??? Врач рекомендует аборт??? Здоровой женщине????
Светлана ПономареваВ ответ на Ольга
Ольга
??? Врач рекомендует аборт??? Здоровой женщине????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да я загнула!..... просто они почему то считают нужным высказать что такая молодая потом родишь... кому твои дети нужны..... не отговаривают короче.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем