Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О терпимости, лояльности и любви к ближнему

В данной теме хочу выразить свою гражданскую и просто человеческую позицию, никого не хочу агитировать разделить мое мнение, просто хочу, чтобы хоть кто-то задумался. Если хоть один человек меня поддержит, буду считать, что моя задумка удалась.
Читая форум, смотря русские передачи по интернету, просто общаясь с друзьями, все время поражаюсь той нетерпимости и тому негативу, которые испытывает общество "номальных" людей по отношению к "НЕНОРМАЛЬНЫМ", не таким как они. Кормящие мамы мешают нам жить, геи вызывают возмущение своей распущенностью, молодая женщина, живущая одна без мужа и детей вызывает желание прокомментировать ее личную жизнь. При этом большинство оправдывает связи на стороне, но отказывает женщине в праве сделать аборт. Люди, человеки! Ограничение гражданских прав и свобод личности НЕДОПУСТИМО. Посмотрите на себя, ведь вы скоро начнете неугодных-то на улицах убивать. Сколько злости, сколько неприятия другой точки зрения, сколько презрения людям, мыслящим и живущим по-другому. Откуда взялоась у вас эта уверенность в том, что вы нормальные, а кто-то нет? Почему вы решили, что имеете право ограничивать свободу другого человека только потому, что его поведение Вам лично не понятно и не приятно? В общем, накипело.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
722
Aноним
Согласна!!! Люди стали злые. При чем по поводу и без. Очередь где то - злятся. В транспорте народу много - обязательно значит кто поругается.
ЯВ ответ на Aноним
Aноним
Согласна!!! Люди стали злые. При чем по поводу и без. Очередь где то - злятся. В транспорте народу много - обязательно значит кто поругается.
СсылкаПожаловаться

натахариВ ответ на Aноним
Aноним
Согласна!!! Люди стали злые. При чем по поводу и без. Очередь где то - злятся. В транспорте народу много - обязательно значит кто поругается.
СсылкаПожаловаться
Безнаказанность...одна часть хамы...другая трУсы...бояться ответить....
ТальВ ответ на Aноним
Aноним
Согласна!!! Люди стали злые. При чем по поводу и без. Очередь где то - злятся. В транспорте народу много - обязательно значит кто поругается.
СсылкаПожаловаться
Это любовь бывает без причины."Просто так" или вопреки всему,а ненависть имеет причину.Страх оскаливает зубы.Когда боишься,что кто-то впереди тебя,займет место,отберет,то нападаешь первым.Страх неизвестности перед будущим,он сидит в костях,жилах,крови,он бьется в виске,он дырявит мозг,неспособный даже осознать этого.
Негламурная ChickenВ ответ на Aноним
Aноним
Согласна!!! Люди стали злые. При чем по поводу и без. Очередь где то - злятся. В транспорте народу много - обязательно значит кто поругается.
СсылкаПожаловаться
Вы испытываете удовольствие, как мадама на кассе в гипермаркете копеечки переберает ..так нежно , изящно..и долго, чтобы дать кассиру.
Я вот не лю..и сама не лю, когда меня ждут.
Елена БровкинаВ ответ на Aноним
Aноним
Согласна!!! Люди стали злые. При чем по поводу и без. Очередь где то - злятся. В транспорте народу много - обязательно значит кто поругается.
СсылкаПожаловаться
Не видела, чтобы ругались в транспорте, это редкость... В очереди тоже... да и очереди редки, в кассе в супермаркете?
Светлана Пономарева
Я категорически с вами! Я с ребенком в коляске в магазине знаете как всех раздражаю! УФ!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Я категорически с вами! Я с ребенком в коляске в магазине знаете как всех раздражаю! УФ!
СсылкаПожаловаться
когда ваш ребенок вырастет - другие женщины с колясками будут вас раздражать
Светлана ПономареваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
когда ваш ребенок вырастет - другие женщины с колясками будут вас раздражать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня раздражало и будет раздражать безразличие, малодушие и тупость....
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПономареваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
с того что я себя не раздражаю
Елена БровкинаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
она форумная хамка, из училок. лучше ей не пишите, она сама очень агрессивная.
Светлана Пономарева
Я категорически с вами! Я с ребенком в коляске в магазине знаете как всех раздражаю! УФ!
СсылкаПожаловаться
Знаете, ситуации разные бывают. Моей сестренке в ТЦ на ногу наехала "яжемать" коляской по ноге, аж до кровищи. При этом даже не извинилась, еще и нахамила. Типа "яматьсколяской" и по-любому права(((( Так что всякое случается((
Елена ДайловскаяВ ответ на Лариса
Лариса
Знаете, ситуации разные бывают. Моей сестренке в ТЦ на ногу наехала "яжемать" коляской по ноге, аж до кровищи. При этом даже не извинилась, еще и нахамила. Типа "яматьсколяской" и по-любому права(((( Так что всякое случается((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь яжемать?))) это была обычная хамка и наличие или отсутствие коляски здесь не причем. Точно также меня обычной продуктовой коляской толкнула сильно в огромный беременный живот другая хамка. Улавливаете о чем я?) мы очень любим группировать людей по какому либо признаку (например,наличие младенцев)и навешивать ярлыки на всех без разбора. Короче,нахамила она не потому,что яжемать,а потому что не умеет по другому. И если пойдет без детей-апреле обычной коляской и нахамит точно так же)
ЛарисаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
А причем здесь яжемать?))) это была обычная хамка и наличие или отсутствие коляски здесь не причем. Точно также меня обычной продуктовой коляской толкнула сильно в огромный беременный живот другая хамка. Улавливаете о чем я?) мы очень любим группировать людей по какому либо признаку (например,наличие младенцев)и навешивать ярлыки на всех без разбора. Короче,нахамила она не потому,что яжемать,а потому что не умеет по другому. И если пойдет без детей-апреле обычной коляской и нахамит точно так же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче - всякое бывает( Илюди всякие бывают, в любой возрастной/социальной/гендерной категории(
Елена ДайловскаяВ ответ на Лариса
Лариса
Короче - всякое бывает( Илюди всякие бывают, в любой возрастной/социальной/гендерной категории(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да((((
ЛарисаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
А причем здесь яжемать?))) это была обычная хамка и наличие или отсутствие коляски здесь не причем. Точно также меня обычной продуктовой коляской толкнула сильно в огромный беременный живот другая хамка. Улавливаете о чем я?) мы очень любим группировать людей по какому либо признаку (например,наличие младенцев)и навешивать ярлыки на всех без разбора. Короче,нахамила она не потому,что яжемать,а потому что не умеет по другому. И если пойдет без детей-апреле обычной коляской и нахамит точно так же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня самой был случай - в час пик в метро сверху на эскалаторе меня сзади конкретно так толканули, я попыталась удержаться, но при этом слегка задела тётю, спереди стоявшую. Я, разумеется, вежливо извинилась. Так она на меня целый ушат помоев вылила, пока мы ехали
И бухтела и бухтела всю дорогу(( При том что я сама тому, кто толкнул сверху, ни слова не сказала, потому что понимаю, что толпа, кто-то нечаянно толкнул кого-то, что тут страшного
натахариВ ответ на Лариса
Лариса
А у меня самой был случай - в час пик в метро сверху на эскалаторе меня сзади конкретно так толканули, я попыталась удержаться, но при этом слегка задела тётю, спереди стоявшую. Я, разумеется, вежливо извинилась. Так она на меня целый ушат помоев вылила, пока мы ехали
И бухтела и бухтела всю дорогу(( При том что я сама тому, кто толкнул сверху, ни слова не сказала, потому что понимаю, что толпа, кто-то нечаянно толкнул кого-то, что тут страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо было ее после ушата помоев нормально " нечаянно" толкнуть
ЛарисаВ ответ на натахари
натахари
так надо было ее после ушата помоев нормально " нечаянно" толкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, там бы задело людей, которые впереди нее стояли))) а они-то уж точно ни в чем не виноваты)) да ладно, всякое бывает) как говорится, хрен с ним
Елена ДайловскаяВ ответ на Лариса
Лариса
Нет, там бы задело людей, которые впереди нее стояли))) а они-то уж точно ни в чем не виноваты)) да ладно, всякое бывает) как говорится, хрен с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и разница между адекватным человеком и хамом)))
ЛарисаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Ну вот и разница между адекватным человеком и хамом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

)))
Светик-СемицветикВ ответ на Лариса
Лариса
А у меня самой был случай - в час пик в метро сверху на эскалаторе меня сзади конкретно так толканули, я попыталась удержаться, но при этом слегка задела тётю, спереди стоявшую. Я, разумеется, вежливо извинилась. Так она на меня целый ушат помоев вылила, пока мы ехали
И бухтела и бухтела всю дорогу(( При том что я сама тому, кто толкнул сверху, ни слова не сказала, потому что понимаю, что толпа, кто-то нечаянно толкнул кого-то, что тут страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
ЛарисаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


))
утка в тапкахВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
А причем здесь яжемать?))) это была обычная хамка и наличие или отсутствие коляски здесь не причем. Точно также меня обычной продуктовой коляской толкнула сильно в огромный беременный живот другая хамка. Улавливаете о чем я?) мы очень любим группировать людей по какому либо признаку (например,наличие младенцев)и навешивать ярлыки на всех без разбора. Короче,нахамила она не потому,что яжемать,а потому что не умеет по другому. И если пойдет без детей-апреле обычной коляской и нахамит точно так же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой можно только без высокомерного улавливаете. Вы кто что решили поучать здесь кого-то
Елена ДайловскаяВ ответ на утка в тапках
утка в тапках
ой можно только без высокомерного улавливаете. Вы кто что решили поучать здесь кого-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый видит то,что хочет)моя собеседница отреагировала адекватно моему высказыванию)а к Вам лично я не обращалась и тем более не имела цели Вас поучать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем