Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О типаже мужчины

Так,вот в продолжении темы о бывшем " мужчине моей мечты"..
Много претендентов на отношения.. Из всех меня опять тянет именно к этому типажу. Это типаж мужчин ,которые очень серьезные 
,полностью все в работе , но дома не любят задушевных разговоров , то есть с ними никогда нельзя поговорить по душам ,да и вообще 98 % времени с тобой они молчат , а ,если и заводишь какой-нибудь разговор ,то разговаривают так четко ,кротко и все..., а ,если хочешь пошутить и т.п. ,вести себя игриво ,или сказать ,что-нибудь вроде бы нормальное могут реагировать ,как "опять эти женские штучки , что в твоей голове "...и опять вся эта критика....
Как быть с такими мужчинами ?? Как с ними общаться ?? И вообще это нормально ??? Такое общение ...вернее ,когда вы вместе вообще никакого общения... Я и так сама по себе достаточно молчаливая..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
ну,что к примеру ??
Я и так молчу много ..Пашу ,как лошадь..
Какие еще штучки.. )
Или вы имеете ввиду приходить домой, молчать садиться на диван чесать между ног и орать ему "притащи пожрать"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

фигашечки у Вас понятие о мужчинах
нет, конечно, ну Вы ведь его знаете - чем он интересуется, попробуйте затрагивать именно эти сферы... или реально отстаньте от дядьки)))))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

фигашечки у Вас понятие о мужчинах
нет, конечно, ну Вы ведь его знаете - чем он интересуется, попробуйте затрагивать именно эти сферы... или реально отстаньте от дядьки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отстать насовсем ?или просто молчать ? Его интересы это его работа в которой я вообще не шарю
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
отстать насовсем ?или просто молчать ? Его интересы это его работа в которой я вообще не шарю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так заинтересуйтесь, пусть рассказывает Вам, как космические корабли бороздят просторы Большого театра....
Ёрик
почему так общо? много это сколько? двое? трое? три? сто?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
почему так общо? много это сколько? двое? трое? три? сто?
СсылкаПожаловаться
вы про что?
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
вы про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас кратковременная память как функционал пробит какой-то психо-травмой? так насмерть забыть что написано в стартопике способен только отъявленный копипастер тырящий тексты с жежешек
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
у вас кратковременная память как функционал пробит какой-то психо-травмой? так насмерть забыть что написано в стартопике способен только отъявленный копипастер тырящий тексты с жежешек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько ухажеров ??? Ну человек 10 точно ,которые хотят со мной отношений ))и еще человек 10 ,которые хотят со мной сходить на свидание))
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
сколько ухажеров ??? Ну человек 10 точно ,которые хотят со мной отношений ))и еще человек 10 ,которые хотят со мной сходить на свидание))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
сколько ухажеров ??? Ну человек 10 точно ,которые хотят со мной отношений ))и еще человек 10 ,которые хотят со мной сходить на свидание))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это фантазия!!! А вы у них спрашивали, или вам так кажется??
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
сколько ухажеров ??? Ну человек 10 точно ,которые хотят со мной отношений ))и еще человек 10 ,которые хотят со мной сходить на свидание))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20 человек да вы звезда....а ваш то знает ))))
VP VP
Никогда не нравились такие мужчины. Если вам нравятся, то проблем быть не должно.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Никогда не нравились такие мужчины. Если вам нравятся, то проблем быть не должно.
СсылкаПожаловаться
А вам какие нравятся ???

Мне очень такие нравятся ,я их обожаю,тащусь от них, но мне нереально сложно с ними ,даже с учетом того,что я очень гибкая и легко могу подстроиться...что делать -то?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
А вам какие нравятся ???

Мне очень такие нравятся ,я их обожаю,тащусь от них, но мне нереально сложно с ними ,даже с учетом того,что я очень гибкая и легко могу подстроиться...что делать -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем романтики и я другого мужчину не представляю рядом с собой.
Цветы, стихи, признания, за ручку в сторону заката-это все про нас!))
Год назад отдыхали всей семьей на Канарах. И мы с мужем вставали в 5 утра, чтобы подняться на вулкан Тейде или приехать на пустынный пляж и встретить там восход солнца!
Дети сказали, что они нашу романтику видели в гробу и оставались дома.))А мы с мужем видели такую красоту!!!
Такая наша жизнь.
Что вам делать-не знаю. Вы же хозяйка своей жизни!))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Мы с мужем романтики и я другого мужчину не представляю рядом с собой.
Цветы, стихи, признания, за ручку в сторону заката-это все про нас!))
Год назад отдыхали всей семьей на Канарах. И мы с мужем вставали в 5 утра, чтобы подняться на вулкан Тейде или приехать на пустынный пляж и встретить там восход солнца!
Дети сказали, что они нашу романтику видели в гробу и оставались дома.))А мы с мужем видели такую красоту!!!
Такая наша жизнь.
Что вам делать-не знаю. Вы же хозяйка своей жизни!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово, дай бог,чтобы у вас так было всегда
приятно читать и видеть счастливых людей
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
здорово, дай бог,чтобы у вас так было всегда
приятно читать и видеть счастливых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!))) И вам удачи!)
Эмилия
Нее, не мой типаж.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Нее, не мой типаж.
СсылкаПожаловаться
А вам какие нравятся ???

Мне очень такие нравятся ,я их обожаю,тащусь от них, но мне нереально сложно с ними ,даже с учетом того,что я очень гибкая и легко могу подстроиться...что делать -то?
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
А вам какие нравятся ???

Мне очень такие нравятся ,я их обожаю,тащусь от них, но мне нереально сложно с ними ,даже с учетом того,что я очень гибкая и легко могу подстроиться...что делать -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю таких, у которых язык подвешен, потому что сама люблю помолчать и послушать.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Люблю таких, у которых язык подвешен, потому что сама люблю помолчать и послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну они общаются на работе с друзьями ,а вот со мной писец како-то
может сом ной ,что-то не так9
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
ну они общаются на работе с друзьями ,а вот со мной писец како-то
может сом ной ,что-то не так9
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорей всего...
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
скорей всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не заморачивайтесь, больше читайте и фсё образуется
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Не заморачивайтесь, больше читайте и фсё образуется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читать ,что ?
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
читать ,что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
развивайтесь интеллектуально, чтоб разговаривать на стоящие темы, и чтоб Вы знали о чем говорите.
Nataly
вас тянет именно к таким мужчинам, а потом вы не знаете, как с ними выживать?
значит,нужно с психологом поработать. раз вас тянет туда,где некомфортно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем