Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О типаже мужчины

Так,вот в продолжении темы о бывшем " мужчине моей мечты"..
Много претендентов на отношения.. Из всех меня опять тянет именно к этому типажу. Это типаж мужчин ,которые очень серьезные 
,полностью все в работе , но дома не любят задушевных разговоров , то есть с ними никогда нельзя поговорить по душам ,да и вообще 98 % времени с тобой они молчат , а ,если и заводишь какой-нибудь разговор ,то разговаривают так четко ,кротко и все..., а ,если хочешь пошутить и т.п. ,вести себя игриво ,или сказать ,что-нибудь вроде бы нормальное могут реагировать ,как "опять эти женские штучки , что в твоей голове "...и опять вся эта критика....
Как быть с такими мужчинами ?? Как с ними общаться ?? И вообще это нормально ??? Такое общение ...вернее ,когда вы вместе вообще никакого общения... Я и так сама по себе достаточно молчаливая..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
11
не скучно?
АнонимВ ответ на 11
11
не скучно?
СсылкаПожаловаться
мне с ними ??
11В ответ на Аноним
Аноним
мне с ними ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну
АнонимВ ответ на 11
11
Ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю чувствую химию...
от таких мужиков...
но при этом хочется больше душевности
11В ответ на Аноним
Аноним
не знаю чувствую химию...
от таких мужиков...
но при этом хочется больше душевности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
душевность.. Духовная сторона отношений - она не в почете.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
ну , типо говорю,что-то адекватное ,нормальное, может капельку юмора или о каких-то своих переживаниях , а мне в ответ " о чем думает твоя маааалеееенькая головушка "
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
ну , типо говорю,что-то адекватное ,нормальное, может капельку юмора или о каких-то своих переживаниях , а мне в ответ " о чем думает твоя маааалеееенькая головушка "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б ответила " у когоб отсосать!" больше бы вопросов не задавал Ваш умник!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Я б ответила " у когоб отсосать!" больше бы вопросов не задавал Ваш умник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

остроумно ! 5 балов !
возьму на заметку)
kiss kissВ ответ на Мила
Мила
Я б ответила " у когоб отсосать!" больше бы вопросов не задавал Ваш умник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АННА АНИНА
А я не могу долго молчать
, для меня это пытка.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А я не могу долго молчать
, для меня это пытка.
СсылкаПожаловаться
ну вот я не понимаю я и так не разговорчивая, а этот типаж мужчин вообще 99% ,наверно молчит, если не заведешь диалога так и будет молчание... Никогда не уззнаешь,что у них на душе,что хотят ,какие мечты ,переживания и т.п. Просто тупое молчание..
Это нормально ?Все такие мужчины ???Или как ?? Как с ними общаться ??
Тоже хочется какого-то понимания, чтобы было с кем поделиться переживаниями , хоть иногда..
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот я не понимаю я и так не разговорчивая, а этот типаж мужчин вообще 99% ,наверно молчит, если не заведешь диалога так и будет молчание... Никогда не уззнаешь,что у них на душе,что хотят ,какие мечты ,переживания и т.п. Просто тупое молчание..
Это нормально ?Все такие мужчины ???Или как ?? Как с ними общаться ??
Тоже хочется какого-то понимания, чтобы было с кем поделиться переживаниями , хоть иногда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно с такими и что у них на душе непонятно, я таких опасаюсь, не знаешь,что они "выкинут ".
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Сложно с такими и что у них на душе непонятно, я таких опасаюсь, не знаешь,что они "выкинут ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ,вот я про тоже самое
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот я не понимаю я и так не разговорчивая, а этот типаж мужчин вообще 99% ,наверно молчит, если не заведешь диалога так и будет молчание... Никогда не уззнаешь,что у них на душе,что хотят ,какие мечты ,переживания и т.п. Просто тупое молчание..
Это нормально ?Все такие мужчины ???Или как ?? Как с ними общаться ??
Тоже хочется какого-то понимания, чтобы было с кем поделиться переживаниями , хоть иногда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же действительно не мужчина , а мечта!))
Мне такие не попадались, в основном разговорчивые. Рассказывают, советуются..
Как-будто мне интересно что у них на душе. Меня только моя душа интересует! ))))))
MAKITA-2018
зато такие умеют косить бабло,а поговорить можно и на стороне)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
зато такие умеют косить бабло,а поговорить можно и на стороне)
СсылкаПожаловаться
да ,вот с другой стороны я думаю ,может так..,а если я хочу за него замуж..,как жить с таким мужчиной молчуном, просто на сторону ходить не моя тема ,так сказать..
Когда мне хочется ,хоть иногда выговориться или сказать о своих переживаниях,или хоть иногда поговорить по душам... ,а вответ либо тишина , либо какая-нидь критика ,что типо "бабские штучки,пила, бред в голове и тп."
как быть?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
да ,вот с другой стороны я думаю ,может так..,а если я хочу за него замуж..,как жить с таким мужчиной молчуном, просто на сторону ходить не моя тема ,так сказать..
Когда мне хочется ,хоть иногда выговориться или сказать о своих переживаниях,или хоть иногда поговорить по душам... ,а вответ либо тишина , либо какая-нидь критика ,что типо "бабские штучки,пила, бред в голове и тп."
как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не ваш чел,мне отдайте-мне подходит
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну не ваш чел,мне отдайте-мне подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее ) не отдам извините )))
Наталья
сдохнуть можно.... и на это , наверное , он скажет" опять эти женские штучки....сдохла таки"
Gabriela SabatiniВ ответ на Наталья
Наталья
сдохнуть можно.... и на это , наверное , он скажет" опять эти женские штучки....сдохла таки"
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
покажите ему "мужские штучки", может, заинтересуется?)))))))))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
покажите ему "мужские штучки", может, заинтересуется?)))))))))
СсылкаПожаловаться
это какие ?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
это какие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это те, которые противоположны женским...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это те, которые противоположны женским...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,что к примеру ??
Я и так молчу много ..Пашу ,как лошадь..
Какие еще штучки.. )
Или вы имеете ввиду приходить домой, молчать садиться на диван чесать между ног и орать ему "притащи пожрать"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем