Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2013, Главная форумов

о тюрьмах испании.

Ну что,не всем же жизни радоваться,кто-то и плачет горько,но не настолько горько,как мы))) Тут прочитав документальную статью нашего соотечественника,который отбывает тюремный срок в Испании -была мягко говоря удивлена.Сразху вспомнился фильм Хочу в тюрьму))) А потом пораспрашивав клиентов и посидев в инете,убедилась-не брешет наш мужик!!!!и сазу мне захотелось в тюрьму-всем семейством))))) Суть рассказа русского сидельца-в испанской тюрьме сидеть вообще,как в санатории))) Камеры 2местные,есть спортзал огромный, библиотека,сауна,бассейн. Регулярно проходят творческие вечера театральных групп,питание 4 разовое,порции большие. В течении недели ни одно блюдо не повторяется!!!!можно просить добавку))) ЕГО СЛОВА: Если вы хотите поправить хздоровье-добро пожаловать в тюрьмы испании)) сдесь работают лудшие специалисты медицины,лекарства бесплатно,лечение и сложные операции тоже))) Группа психологов будет работать над вашим исправлением и проблемами 5 раз в неделю. Можно получить дополнительное университетское образование с правом устройства на работу. С видания с женой или мужем 1 раз в неделю, по отбытии половины срока-вас могут отпускать на выходные домой))) Плюс к этому-при выходе из тюрьмы вы будете получать денежное пособие в течении 12 месяцев в размере 450 евро. ИИИИИ!!!!Если у вас есть неработающая жена-то она тоже будет получать пособие в 420 евро в течении 11 месяцев!!!!Короче деУки,если меня на форуме долго не будет-то я села здоровье поправить и спортом заняться. кстати там тоже разрешены инет 3 раза в неделю по 2 часа!!!!фотки скидываю,кто со мной?на первой фото тюрьма недалеко от нас (30 км)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Муся Кошка
вот камера
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
вот камера
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ЧТОБ НАМ ТАК ЖИТЬ КАК ОНИ СИДЯТ!
СсылкаПожаловаться
ЧТОБ НАМ ТАК ЖИТЬ КАК ОНИ СИДЯТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все ж мужа посажу!!!)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
я все ж мужа посажу!!!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Пусть отдохнёт! Подкачается!))))))
СсылкаПожаловаться
Пусть отдохнёт! Подкачается!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может похудеет ,и мне денеХ прибавится)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
вот камера
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
спортзал

СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
спортзал

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
пляяяяяяя...Мусяяя...я плакаю....ёпт пляяяяяяяя..да наши пенсионеры бы всю оставшуюся жисть не вылазили бы оттуда...Мусик шо надо сделать шоб попасть в тюрягу в Испании??я плакаль и матерюся одновременно(((((((
СсылкаПожаловаться
Туся
пляяяяяяя...Мусяяя...я плакаю....ёпт пляяяяяяяя..да наши пенсионеры бы всю оставшуюся жисть не вылазили бы оттуда...Мусик шо надо сделать шоб попасть в тюрягу в Испании??я плакаль и матерюся одновременно(((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
приезжай к нам в гости и обматери полицейского ,можно еще и в морду дать-точно посадють))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
вот камера
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мдааа, камера выглядит лучше, чем палата в нашей больничке...
СсылкаПожаловаться
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уж про студенческое общежитие я вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тож завидно стало((
СсылкаПожаловаться
detka***
о тюрьмах испании

бля не актуально
СсылкаПожаловаться
Агент Пи
Типа, курорты испанского края ждут Вас!
СсылкаПожаловаться
упс....давай так: с 01.04.13 мы в вашу тюрьму, а 22-го сентября мне на Крите нада быть....)))))))))
45 евро на 5,5 месяцев....ну, нормуль....))))))
СсылкаПожаловаться
упс....давай так: с 01.04.13 мы в вашу тюрьму, а 22-го сентября мне на Крите нада быть....)))))))))
45 евро на 5,5 месяцев....ну, нормуль....))))))
СсылкаПожаловаться
450... аж руки дрожат от такой инфы )))))
СсылкаПожаловаться
450... аж руки дрожат от такой инфы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, лошара... мне 420 евриков и так светит....)))))))))))))))))))))))))) что значит, недочитать... )))))))
Мусяааааа!!!!и я с тобооой!!!!)))
СсылкаПожаловаться
о, лошара... мне 420 евриков и так светит....)))))))))))))))))))))))))) что значит, недочитать... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжелый случай
СсылкаПожаловаться
detka***
тяжелый случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пизнец, я разволновалась....))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурилка картонная!! деньХи считай!!! 420 евро,плюс питание и лечение и пргоживание!!!!
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
дурилка картонная!! деньХи считай!!! 420 евро,плюс питание и лечение и пргоживание!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а я, по-твоему, че делаю? ))))))))))) потому, руки и трясуцо, что халява мимо проходит....))))
СсылкаПожаловаться
а я, по-твоему, че делаю? ))))))))))) потому, руки и трясуцо, что халява мимо проходит....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видела какая камера белая? мы ж с тобой там как 2 королевишны будем!!!!
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
видела какая камера белая? мы ж с тобой там как 2 королевишны будем!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Муся, я уже давно согласная, чего ты меня агитируешь? ))))) Телеграфируй, куды ехать )))))))
СсылкаПожаловаться
Муся, я уже давно согласная, чего ты меня агитируешь? ))))) Телеграфируй, куды ехать )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
едь к нам туристом,как заедешь сразу в морду дай кому-нибудь при свидетелях,и самое главное морально оскорби.у нас за это реальный срок дадут))года 4 посидишь,и испанский выучишь и универ закончишь заочно
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
едь к нам туристом,как заедешь сразу в морду дай кому-нибудь при свидетелях,и самое главное морально оскорби.у нас за это реальный срок дадут))года 4 посидишь,и испанский выучишь и универ закончишь заочно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Мусь... эт... 4 года - это перебор....мне б месяцев на 5....я ж говорю: в сентябре меня на Крите ждут )))))))
СсылкаПожаловаться
Мусь... эт... 4 года - это перебор....мне б месяцев на 5....я ж говорю: в сентябре меня на Крите ждут )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сауна с бассейном в застенках есть,зачем тебе Крит? только деньги тратить((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru