Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о тюрьмах испании.

Ну что,не всем же жизни радоваться,кто-то и плачет горько,но не настолько горько,как мы))) Тут прочитав документальную статью нашего соотечественника,который отбывает тюремный срок в Испании -была мягко говоря удивлена.Сразху вспомнился фильм Хочу в тюрьму))) А потом пораспрашивав клиентов и посидев в инете,убедилась-не брешет наш мужик!!!!и сазу мне захотелось в тюрьму-всем семейством))))) Суть рассказа русского сидельца-в испанской тюрьме сидеть вообще,как в санатории))) Камеры 2местные,есть спортзал огромный, библиотека,сауна,бассейн. Регулярно проходят творческие вечера театральных групп,питание 4 разовое,порции большие. В течении недели ни одно блюдо не повторяется!!!!можно просить добавку))) ЕГО СЛОВА: Если вы хотите поправить хздоровье-добро пожаловать в тюрьмы испании)) сдесь работают лудшие специалисты медицины,лекарства бесплатно,лечение и сложные операции тоже))) Группа психологов будет работать над вашим исправлением и проблемами 5 раз в неделю. Можно получить дополнительное университетское образование с правом устройства на работу. С видания с женой или мужем 1 раз в неделю, по отбытии половины срока-вас могут отпускать на выходные домой))) Плюс к этому-при выходе из тюрьмы вы будете получать денежное пособие в течении 12 месяцев в размере 450 евро. ИИИИИ!!!!Если у вас есть неработающая жена-то она тоже будет получать пособие в 420 евро в течении 11 месяцев!!!!Короче деУки,если меня на форуме долго не будет-то я села здоровье поправить и спортом заняться. кстати там тоже разрешены инет 3 раза в неделю по 2 часа!!!!фотки скидываю,кто со мной?на первой фото тюрьма недалеко от нас (30 км)
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Муся Кошка
вот камера
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот камера
СсылкаПожаловаться
ЧТОБ НАМ ТАК ЖИТЬ КАК ОНИ СИДЯТ!
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
ЧТОБ НАМ ТАК ЖИТЬ КАК ОНИ СИДЯТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все ж мужа посажу!!!)))
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я все ж мужа посажу!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть отдохнёт! Подкачается!))))))
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Пусть отдохнёт! Подкачается!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может похудеет ,и мне денеХ прибавится)))
Муся КошкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот камера
СсылкаПожаловаться
спортзал


НикитишнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
спортзал


СсылкаПожаловаться
История переписки2
пляяяяяяя...Мусяяя...я плакаю....ёпт пляяяяяяяя..да наши пенсионеры бы всю оставшуюся жисть не вылазили бы оттуда...Мусик шо надо сделать шоб попасть в тюрягу в Испании??я плакаль и матерюся одновременно(((((((
Муся КошкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
пляяяяяяя...Мусяяя...я плакаю....ёпт пляяяяяяяя..да наши пенсионеры бы всю оставшуюся жисть не вылазили бы оттуда...Мусик шо надо сделать шоб попасть в тюрягу в Испании??я плакаль и матерюся одновременно(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приезжай к нам в гости и обматери полицейского ,можно еще и в морду дать-точно посадють))
КактусВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот камера
СсылкаПожаловаться
Мдааа, камера выглядит лучше, чем палата в нашей больничке...
КактусВ ответ на Кактус
Кактус
Мдааа, камера выглядит лучше, чем палата в нашей больничке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уж про студенческое общежитие я вообще молчу...
Муся КошкаВ ответ на Кактус
Кактус
Мдааа, камера выглядит лучше, чем палата в нашей больничке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тож завидно стало((
detka***
о тюрьмах испании

бля не актуально
Агент Пи
Типа, курорты испанского края ждут Вас!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
упс....давай так: с 01.04.13 мы в вашу тюрьму, а 22-го сентября мне на Крите нада быть....)))))))))
45 евро на 5,5 месяцев....ну, нормуль....))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
упс....давай так: с 01.04.13 мы в вашу тюрьму, а 22-го сентября мне на Крите нада быть....)))))))))
45 евро на 5,5 месяцев....ну, нормуль....))))))
СсылкаПожаловаться
450... аж руки дрожат от такой инфы )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
450... аж руки дрожат от такой инфы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, лошара... мне 420 евриков и так светит....)))))))))))))))))))))))))) что значит, недочитать... )))))))
Мусяааааа!!!!и я с тобооой!!!!)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
о, лошара... мне 420 евриков и так светит....)))))))))))))))))))))))))) что значит, недочитать... )))))))
Мусяааааа!!!!и я с тобооой!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжелый случай
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на detka***
detka***
тяжелый случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пизнец, я разволновалась....))))))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
о, лошара... мне 420 евриков и так светит....)))))))))))))))))))))))))) что значит, недочитать... )))))))
Мусяааааа!!!!и я с тобооой!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурилка картонная!! деньХи считай!!! 420 евро,плюс питание и лечение и пргоживание!!!!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
дурилка картонная!! деньХи считай!!! 420 евро,плюс питание и лечение и пргоживание!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я, по-твоему, че делаю? ))))))))))) потому, руки и трясуцо, что халява мимо проходит....))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а я, по-твоему, че делаю? ))))))))))) потому, руки и трясуцо, что халява мимо проходит....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видела какая камера белая? мы ж с тобой там как 2 королевишны будем!!!!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
видела какая камера белая? мы ж с тобой там как 2 королевишны будем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муся, я уже давно согласная, чего ты меня агитируешь? ))))) Телеграфируй, куды ехать )))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Муся, я уже давно согласная, чего ты меня агитируешь? ))))) Телеграфируй, куды ехать )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
едь к нам туристом,как заедешь сразу в морду дай кому-нибудь при свидетелях,и самое главное морально оскорби.у нас за это реальный срок дадут))года 4 посидишь,и испанский выучишь и универ закончишь заочно
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
едь к нам туристом,как заедешь сразу в морду дай кому-нибудь при свидетелях,и самое главное морально оскорби.у нас за это реальный срок дадут))года 4 посидишь,и испанский выучишь и универ закончишь заочно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мусь... эт... 4 года - это перебор....мне б месяцев на 5....я ж говорю: в сентябре меня на Крите ждут )))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Мусь... эт... 4 года - это перебор....мне б месяцев на 5....я ж говорю: в сентябре меня на Крите ждут )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сауна с бассейном в застенках есть,зачем тебе Крит? только деньги тратить((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем