Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2012, Главная форумов

О толстушках.

Есть у меня знакомая - очень полная дама. Но она так модно одевается, так хорошо выглядит, а галвное - так подает себя, что эта полнота не смотрится безобразно. Эта женщина замужем, муж в ней души не чает и еще имеются поклонники))) Она как-то мне сказала: "Я знаю что никогда не буду худой, поэтому приняла себя такой, какая есть". Я восхищаюсь ее позицией. Потому что все остальные толстушки, которых я знаю, просто ненавидят себя, а еще больше ненавидят стройных женщин. Вот этого я не понимаю вообще. Когда одна моя старая "подруга" начала канючить: "Воооот, тебе повезлоооо, ты худенькая, а я вот уже полгода даже пяти кг. сбросить не могу, а все набираю", а я ей ответила, что может просто надо перестать есть булки и макароны и вообще перестать есть на ночь, перейти на овощи-фрукты и понемногу начать давать физ. нагрузки, она почему-то обиделась, сказала, что мне такой худой рассуждать легко и ушла... Я осталась в недоумении... Ну да, я полной не была никогда, но ведь спортзал - это моя привычка с 20 лет. Еще будучи студенткой я решила сходить на несколько занятий и мне так понравилось ощущение легкости в теле после тренировки, что я стала ходить постоянно. А с годами это уже стало образом жизни. А фаст-фуд, макаронные изделия, сладости и жирное мясо или колбаса никогда не были продуктами, способствующими стройности - это по моему и младенец знает. Да, заставлять себя идти на тренировку когда, например, погода плохая или на работе устала - очень трудно. А еще труднее вечером подавить чувство голода и обойтись стаканом сока или яблоком, но разве не труднее носить на себе лишние киллограммы и при этом ненавидеть себя и свое отражение в зеркале и исходить завистью, глядя на тонкие талии и стройные ноги других женщин? Я думаю тем, у кого лишний вес следует или взять себя в руки и похудеть или просто принять себя какой есть и полюбить свою полноту. Потому что люди относятся к нам так, как прежде всего мы сами относимся к себе...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Если женщина любит себя полной значит ей комфортно. Главное любить себя такой какая ты есть. Если ты не любишь себя толстушкой-худей. Не любишь худышкой толстей. А о том как это сделать правильно и с умом спроси совета профессионала вот тут clubinf.ru
СсылкаПожаловаться
Если женщина любит себя полной значит ей комфортно. Главное любить себя такой какая ты есть. Если ты не любишь себя толстушкой-худей. Не любишь худышкой толстей. А о том как это сделать правильно и с умом спроси совета профессионала вот тут clubinf.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) Если я еще похудею - это будет уже дистрофия. Фигурой довольна на 100% )))
СсылкаПожаловаться
Мила Люёнд
как можно любить полноту-жирные ведь такие уроды
СсылкаПожаловаться
Мила Люёнд
как можно любить полноту-жирные ведь такие уроды
СсылкаПожаловаться
Можно подумать худых уродов не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ольга
я тусуюсь на форуме худеющих, но у нас есть тема "люби себя любимую!" (http://ph-forum.ru/viewtopic.php?f=9&amp...), где собрано много фотографий КРАСИВЫХ толстушек, таких, которые явно принимают свое тело, и это здорово! а сколько страшных худышек? нет, вряд ли красота меряется только этим. правильно сказано: хочешь худеть - худей, не хочешь - не худей, жизнь одна и лучше прожить ее счастливо!
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб мужчина свой любил, и счастья в глазах)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ильина
Одно дело когда женщина чувствует себя физически хорошо и любит себя, а другое когда лишний вес плохо сказывается на здоровье ( хотя лишний вес всегда плохо на нём сказывается). Я, как полная женщина НИКОГДА не поверю, что толстушка себя полюбила за полноту. А её любовь к своему весу, я могу я могу только обьяснить фразой - "Как к себе относишься, так и другие будут к тебе относится".
СсылкаПожаловаться
Дима Москва
конечно, толстые женщины мало кому нравятся. толстые мужики нравятся за бабло = отсюда вывод= толстая баба должна или быть богатой или срочно похудеть!!!!против логики не попрешь
СсылкаПожаловаться
александр перлов
Если бы ВСЕ худые женщины были здоровыми и счастливы в личной жизни, то толстушки точно бы похудели. А так вокруг куча стройных и, в то же время, несчастных женщин.
СсылкаПожаловаться
александр перлов
Если бы ВСЕ худые женщины были здоровыми и счастливы в личной жизни, то толстушки точно бы похудели. А так вокруг куча стройных и, в то же время, несчастных женщин.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru