Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О толстушках.

Есть у меня знакомая - очень полная дама. Но она так модно одевается, так хорошо выглядит, а галвное - так подает себя, что эта полнота не смотрится безобразно. Эта женщина замужем, муж в ней души не чает и еще имеются поклонники))) Она как-то мне сказала: "Я знаю что никогда не буду худой, поэтому приняла себя такой, какая есть". Я восхищаюсь ее позицией. Потому что все остальные толстушки, которых я знаю, просто ненавидят себя, а еще больше ненавидят стройных женщин. Вот этого я не понимаю вообще. Когда одна моя старая "подруга" начала канючить: "Воооот, тебе повезлоооо, ты худенькая, а я вот уже полгода даже пяти кг. сбросить не могу, а все набираю", а я ей ответила, что может просто надо перестать есть булки и макароны и вообще перестать есть на ночь, перейти на овощи-фрукты и понемногу начать давать физ. нагрузки, она почему-то обиделась, сказала, что мне такой худой рассуждать легко и ушла... Я осталась в недоумении... Ну да, я полной не была никогда, но ведь спортзал - это моя привычка с 20 лет. Еще будучи студенткой я решила сходить на несколько занятий и мне так понравилось ощущение легкости в теле после тренировки, что я стала ходить постоянно. А с годами это уже стало образом жизни. А фаст-фуд, макаронные изделия, сладости и жирное мясо или колбаса никогда не были продуктами, способствующими стройности - это по моему и младенец знает. Да, заставлять себя идти на тренировку когда, например, погода плохая или на работе устала - очень трудно. А еще труднее вечером подавить чувство голода и обойтись стаканом сока или яблоком, но разве не труднее носить на себе лишние киллограммы и при этом ненавидеть себя и свое отражение в зеркале и исходить завистью, глядя на тонкие талии и стройные ноги других женщин? Я думаю тем, у кого лишний вес следует или взять себя в руки и похудеть или просто принять себя какой есть и полюбить свою полноту. Потому что люди относятся к нам так, как прежде всего мы сами относимся к себе...
Анжелика Златопольская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Карина Краснова
Если женщина любит себя полной значит ей комфортно. Главное любить себя такой какая ты есть. Если ты не любишь себя толстушкой-худей. Не любишь худышкой толстей. А о том как это сделать правильно и с умом спроси совета профессионала вот тут clubinf.ru
Анжелика ЗлатопольскаяВ ответ на Карина Краснова
Карина Краснова
Если женщина любит себя полной значит ей комфортно. Главное любить себя такой какая ты есть. Если ты не любишь себя толстушкой-худей. Не любишь худышкой толстей. А о том как это сделать правильно и с умом спроси совета профессионала вот тут clubinf.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) Если я еще похудею - это будет уже дистрофия. Фигурой довольна на 100% )))
Мила Люёнд
как можно любить полноту-жирные ведь такие уроды
АннушкаВ ответ на Мила Люёнд
Мила Люёнд
как можно любить полноту-жирные ведь такие уроды
СсылкаПожаловаться
Можно подумать худых уродов не бывает.
Ольга
я тусуюсь на форуме худеющих, но у нас есть тема "люби себя любимую!" (http://ph-forum.ru/viewtopic.php?f=9&amp...), где собрано много фотографий КРАСИВЫХ толстушек, таких, которые явно принимают свое тело, и это здорово! а сколько страшных худышек? нет, вряд ли красота меряется только этим. правильно сказано: хочешь худеть - худей, не хочешь - не худей, жизнь одна и лучше прожить ее счастливо!
Любовь Шевцова
Главное чтоб мужчина свой любил, и счастья в глазах)))
Анастасия Ильина
Одно дело когда женщина чувствует себя физически хорошо и любит себя, а другое когда лишний вес плохо сказывается на здоровье ( хотя лишний вес всегда плохо на нём сказывается). Я, как полная женщина НИКОГДА не поверю, что толстушка себя полюбила за полноту. А её любовь к своему весу, я могу я могу только обьяснить фразой - "Как к себе относишься, так и другие будут к тебе относится".
Дима Москва
конечно, толстые женщины мало кому нравятся. толстые мужики нравятся за бабло = отсюда вывод= толстая баба должна или быть богатой или срочно похудеть!!!!против логики не попрешь
александр перлов
Если бы ВСЕ худые женщины были здоровыми и счастливы в личной жизни, то толстушки точно бы похудели. А так вокруг куча стройных и, в то же время, несчастных женщин.
александр перлов
Если бы ВСЕ худые женщины были здоровыми и счастливы в личной жизни, то толстушки точно бы похудели. А так вокруг куча стройных и, в то же время, несчастных женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем