Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О толстушках.

Вчера в магазине  женской одежды обратила внимание на разговор продавца с покупательницей. Продавец спросила женщину 48 или 46 у нее  размер, а женщина сказала, что нужен 50. Я прям заинтересовалась, рассмотрела покупательницу  получше. Фигура типа песочные часы, живот плоский, грудь где то 4 размера, ноги  длинные, рост около 170 см, и все это смотрится красиво и привлекательно. Я тоже не подумала бы, что у нее 50 размер.
Вот как же по-разному могут смотреться  люди в одном и том же размере, кто то бесформенный, расплывшийся, а на кого то засмотреться можно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Marija Fisher
А, Вы как думали? У некоторых жир равномерно растекается по телу.)
Приветик, пукни в пакетик
ну уж не знаю, как вы 46 с 50 перепутали.....
Сумерки БоговВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
ну уж не знаю, как вы 46 с 50 перепутали.....
СсылкаПожаловаться
Поддержу
Приветик, пукни в пакетик
ну уж не знаю, как вы 46 с 50 перепутали.....
СсылкаПожаловаться
Да запросто. девушка может быть худая, но широкоплечая. Или иметь большую грудь. Тогда несмотря на худобу - размер будет не маленький.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на T
T
Да запросто. девушка может быть худая, но широкоплечая. Или иметь большую грудь. Тогда несмотря на худобу - размер будет не маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если девушка худая, но широкоплечая, да и с большой грудью, это знаете как полнит)))
Приветик, пукни в пакетик
если девушка худая, но широкоплечая, да и с большой грудью, это знаете как полнит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, если высокая, ноги длиннющие худые и попы нет, всё равно выглядит худой)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на T
T
Не факт, если высокая, ноги длиннющие худые и попы нет, всё равно выглядит худой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю смысла спорта, я в студенчестве в магазине одежды работала и с анатомией не на "Вы", можно я буду отличать 46 от 50?)))
Приветик, пукни в пакетик
Я не понимаю смысла спорта, я в студенчестве в магазине одежды работала и с анатомией не на "Вы", можно я буду отличать 46 от 50?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пожалуйста) Но большинство вполне себе ошибаются)
Янина СавонинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
ну уж не знаю, как вы 46 с 50 перепутали.....
СсылкаПожаловаться
И не говорите. Еще 52 с 54 можно перепутать, но 50 никогда в жизни не выглядит как 46 даже при самом удачном распределении мягких тканей.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
И не говорите. Еще 52 с 54 можно перепутать, но 50 никогда в жизни не выглядит как 46 даже при самом удачном распределении мягких тканей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, с такой логикой и 42 с 46 можно спутать))))
Приветик, пукни в пакетик
Ага, с такой логикой и 42 с 46 можно спутать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда я зимой в пуховике, мне иногда предлагают 46-й и даже 48-й. Говорю 42 дайте. Не верят. Раздеваюсь. Ой, говорят, совсем 42-й. И несут его.
Янина Савонина
И не говорите. Еще 52 с 54 можно перепутать, но 50 никогда в жизни не выглядит как 46 даже при самом удачном распределении мягких тканей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выглядит. У меня подруга высокая и худая. При росте 178 весит килограмм 60. У неё широкие плечи И она покупает себе 48-50 размер, не любит одежду в обтяг. А внешне там больше 46 никак не дашь. Ручки тоненькие, ключицы торчат, грудь максимум единичка. короче мяса вообще мало. Зато разворот плеч - огого.
Мария Гущина
Ну я в размере 50. И что? Мужики кипятком писают.
Мария Гущина
Ну я в размере 50. И что? Мужики кипятком писают.
СсылкаПожаловаться
прямо в тапки
Мария ГущинаВ ответ на mmmm
mmmm
прямо в тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Ну я в размере 50. И что? Мужики кипятком писают.
СсылкаПожаловаться
Странная тенденция, это способ самоутвердиться что-ли, почему стройные (подчеркиваю, стройные, а не худые, а то любите вы переиначить это слово) девушки и женщины почти никогда не пишут подобного о себе?
Мария ГущинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Странная тенденция, это способ самоутвердиться что-ли, почему стройные (подчеркиваю, стройные, а не худые, а то любите вы переиначить это слово) девушки и женщины почти никогда не пишут подобного о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть пишут - у нас свободная страна. Я не против.
Приветик, пукни в пакетик
Странная тенденция, это способ самоутвердиться что-ли, почему стройные (подчеркиваю, стройные, а не худые, а то любите вы переиначить это слово) девушки и женщины почти никогда не пишут подобного о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы напишите?Не клюют на вас
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А чего вы напишите?Не клюют на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу смысла писать столь очевидные вещи, это типа как если я напишу, что дышу или ем. Как-то отчаянно выглядит.
Приветик, пукни в пакетик
Не вижу смысла писать столь очевидные вещи, это типа как если я напишу, что дышу или ем. Как-то отчаянно выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот,завидуйте молча.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Вот-вот,завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому?
Комментарий удален.Почему?
Мария ГущинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тоже от радости наверное.
Комментарий удален.Почему?
Мария ГущинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну чо поделать - неконтролируемая реакция.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем