Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, что мужчины становятся слабыми...)))

Возьмем 2 категории женщин которые это провоцируют. 
1- училки. Раньше училки игнорировали драки мальчиков, драк было очень много и постоянно были выяснения отношения. В целом, довольно быстро выстраивалась иерархия по силе в смежных коллективах (классе и параллельных..) и драки больше продолжались старшие с младшими и соседние...))) Я думаю это конечно был перебор, надо было это дело контролировать хотя бы частично.... Сейчас драки многие училки жестко пресекают, и это также не правильно. Моего старшего после нескольких драк задавила училка и теперь он боится драться вообще... Я конечно в этом.. большой проблемы не вижу (т.к. сам товарищ не лыком шитый, нагоним быстро когда надо будет),
но думаю перегибать не стоит...)))
2-женщины судьи. (в делах о драках и превышениях самообороны). Женщины вообще ввязываясь в конфликт имеют возможность из него выйти как угодно. Можно проиграть и это даже будет ей плюсом в глазах многих, но многие пытаются еще и защищать свою "честь и достоинство", хотя чаще это делает даже её репутации хуже....)))
А вот с мужчинами совсем другой расклад: мужчина ввязавшийся в конфликт, автоматом кладет на карту  свои "честь и достоинство" и у него особо то выбора нет. Может он и рад уйти от конфликта так.., но подсознательно он не может этого сделать. Это просто рефлекс: конфликт- честь и достоинство на карте и вырулить отсюда ой как не просто. А женщина судья не понимает мужской психологии и фигарит одними статьями чисто по женски...))) Лично я, после многих приговоров по телеку, обхожу все... стороной (пусть там избивают, насилуют), моя хата с краю...)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Только два пива и все, а так вообще я не похмеляюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть кириешками какими закусывайте...)
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вы хоть кириешками какими закусывайте...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин из черного сухариков насушил, полный протвень, жру стараюсь...)).
юлия гущина
Конфликты вообще занятие неблагодарное, начиная конфликтную ситуацию любой человек, независимо женщина это или мужчина, никогда не могут предсказать чем он закончится. Вот, поверьте, я сама лично дралась много раз, а ведь я очень маленькая и хрупкая кидалась на лиц мужского пола гораздо крупнее и сильнее меня
, потому что по-другому не получалось! Так что тут вопрос не силы или слабости, а скорее о смелости и безбашенности!
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Конфликты вообще занятие неблагодарное, начиная конфликтную ситуацию любой человек, независимо женщина это или мужчина, никогда не могут предсказать чем он закончится. Вот, поверьте, я сама лично дралась много раз, а ведь я очень маленькая и хрупкая кидалась на лиц мужского пола гораздо крупнее и сильнее меня
, потому что по-другому не получалось! Так что тут вопрос не силы или слабости, а скорее о смелости и безбашенности!
СсылкаПожаловаться
Да ну...(, тут вопрос если тебя втягивают в конфликт чего делать то???
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну...(, тут вопрос если тебя втягивают в конфликт чего делать то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть хоть какой-нибудь, хоть малейший шанс его избежать-избегайте! Но если таких шансов Вам не дают- конфликтуйте, конечно же! Только ведь не все конфликты должны заканчиваться дракой, какие-то, наверное, можно и словами решить? Я всегда дерусь только в очень крайних случаях, как правило, для защиты ещё более слабого, чем я.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Если есть хоть какой-нибудь, хоть малейший шанс его избежать-избегайте! Но если таких шансов Вам не дают- конфликтуйте, конечно же! Только ведь не все конфликты должны заканчиваться дракой, какие-то, наверное, можно и словами решить? Я всегда дерусь только в очень крайних случаях, как правило, для защиты ещё более слабого, чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я о том же, но .... и пишу ввязался и есть инстинкт "честь и достоинство", с этим что делать то????((( Так дальше уже трудно сообразить по быстрому, как надо, а рука у меня тяжелая, мать его...(((
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я о том же, но .... и пишу ввязался и есть инстинкт "честь и достоинство", с этим что делать то????((( Так дальше уже трудно сообразить по быстрому, как надо, а рука у меня тяжелая, мать его...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит защищайте честь и достоинство как можете Вы, но всегда будьте готовы ответить за последствия. Т.е., если я сломала в драке человеку нос, то я понимаю, что он имеет право снять побои и травму и написать на меня заявление в милицию, может меня даже посадят после этого, но в душе я этого не боюсь, поскольку в той сложившейся ситуации я не могла поступить по-другому, защищая чужого ребёнка.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Значит защищайте честь и достоинство как можете Вы, но всегда будьте готовы ответить за последствия. Т.е., если я сломала в драке человеку нос, то я понимаю, что он имеет право снять побои и травму и написать на меня заявление в милицию, может меня даже посадят после этого, но в душе я этого не боюсь, поскольку в той сложившейся ситуации я не могла поступить по-другому, защищая чужого ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спасибо, сесть за чужого ребенка...((( У меня своих хватает, нееее так дело не пойдет.
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот спасибо, сесть за чужого ребенка...((( У меня своих хватает, нееее так дело не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот я Вам про это и пишу, что вопрос не в том, что женщины виноваты в слабости мужчин, а в том, что идти в конфликтной ситуации до конца, во что бы то ни стало защитить свои или чужие интересы-это некое качество характера человека, черта его личности, которое базируется на смелости, безбашенности и повышенном чувстве справедливости, что-ли.
Victoria VictoriaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот спасибо, сесть за чужого ребенка...((( У меня своих хватает, нееее так дело не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трусость оправдывают слабые.
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Трусость оправдывают слабые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не трус, но я боюсь сесть. Своих детишек надо подымать, а остальное это "общество" которое само не хочет благородства и само это осуждает...))) тетьки судьи пусть сначала начнут уважать благородных людей, а потом и мы захотим стать такими...))
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не трус, но я боюсь сесть. Своих детишек надо подымать, а остальное это "общество" которое само не хочет благородства и само это осуждает...))) тетьки судьи пусть сначала начнут уважать благородных людей, а потом и мы захотим стать такими...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Благородные, добрые, бескорыстные поступки нужно совершать не для общества, а для себя. Э-э-э-х Вы, мужчиной ещё называетесь, а таких элементарных вещей не знаете!
Victoria VictoriaВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Благородные, добрые, бескорыстные поступки нужно совершать не для общества, а для себя. Э-э-э-х Вы, мужчиной ещё называетесь, а таких элементарных вещей не знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плюс миллион. Я бы так не ответила, куда жёстче, хотя мысли те же.
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Я не трус, но я боюсь сесть. Своих детишек надо подымать, а остальное это "общество" которое само не хочет благородства и само это осуждает...))) тетьки судьи пусть сначала начнут уважать благородных людей, а потом и мы захотим стать такими...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прям Сашенька Донглар
Victoria VictoriaВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Значит защищайте честь и достоинство как можете Вы, но всегда будьте готовы ответить за последствия. Т.е., если я сломала в драке человеку нос, то я понимаю, что он имеет право снять побои и травму и написать на меня заявление в милицию, может меня даже посадят после этого, но в душе я этого не боюсь, поскольку в той сложившейся ситуации я не могла поступить по-другому, защищая чужого ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет слов, одна гордость, что среди нас есть такие замечательные женщины. Спасибо вам!
юлия гущинаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Нет слов, одна гордость, что среди нас есть такие замечательные женщины. Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, нема за щё!
Обращайтесь, если что!
Mila mila
Проблема женского воспитания действительно есть, с детства мвльчик окружен воспитателями,нянями и учителями как правило женщинами и растет такой лютик-цветочек со всем набором женских качеств:слезливостью,истеричностью, бабской обидчивостью и пр.Но тут и папашам вопрос большой,раньше сыновей на спорт водили,на рыбалку/охоту,дома мастерили что-то,драться тоже учили.А сейчас зачастую папа с пивом перед телеком либо вообще мотается неизвестно где.Так что причину только в женщинах не стоит искать, оба виноваты
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Проблема женского воспитания действительно есть, с детства мвльчик окружен воспитателями,нянями и учителями как правило женщинами и растет такой лютик-цветочек со всем набором женских качеств:слезливостью,истеричностью, бабской обидчивостью и пр.Но тут и папашам вопрос большой,раньше сыновей на спорт водили,на рыбалку/охоту,дома мастерили что-то,драться тоже учили.А сейчас зачастую папа с пивом перед телеком либо вообще мотается неизвестно где.Так что причину только в женщинах не стоит искать, оба виноваты
СсылкаПожаловаться
Не спорю, но хотя бы одну составляющую надо убирать...)))
F
Че там в конце, все счастливы?
УльянаВ ответ на F
F
Че там в конце, все счастливы?
СсылкаПожаловаться
неа, там кончитами все стали
АнонимВ ответ на F
F
Че там в конце, все счастливы?
СсылкаПожаловаться
Че-че, "чевочка с молочком" блин.(
FВ ответ на Аноним
Аноним
Че-че, "чевочка с молочком" блин.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хрусти, съешь конфетку
АнонимВ ответ на F
F
Не хрусти, съешь конфетку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть сухарики, сам насушило в духовке из черного... с солью...((( А конфеты надоели, дети пусть жрут.(
Эйве
мужчина становится слабым, когда его лупит мать, несправедливо; а он не может ни защитить себя, ни сказать ничего, не ударить в ответ.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мужчина становится слабым, когда его лупит мать, несправедливо; а он не может ни защитить себя, ни сказать ничего, не ударить в ответ.
СсылкаПожаловаться
Наверное, но есть еще куча вариантов...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем