Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, что мужчины становятся слабыми...)))

Возьмем 2 категории женщин которые это провоцируют. 
1- училки. Раньше училки игнорировали драки мальчиков, драк было очень много и постоянно были выяснения отношения. В целом, довольно быстро выстраивалась иерархия по силе в смежных коллективах (классе и параллельных..) и драки больше продолжались старшие с младшими и соседние...))) Я думаю это конечно был перебор, надо было это дело контролировать хотя бы частично.... Сейчас драки многие училки жестко пресекают, и это также не правильно. Моего старшего после нескольких драк задавила училка и теперь он боится драться вообще... Я конечно в этом.. большой проблемы не вижу (т.к. сам товарищ не лыком шитый, нагоним быстро когда надо будет),
но думаю перегибать не стоит...)))
2-женщины судьи. (в делах о драках и превышениях самообороны). Женщины вообще ввязываясь в конфликт имеют возможность из него выйти как угодно. Можно проиграть и это даже будет ей плюсом в глазах многих, но многие пытаются еще и защищать свою "честь и достоинство", хотя чаще это делает даже её репутации хуже....)))
А вот с мужчинами совсем другой расклад: мужчина ввязавшийся в конфликт, автоматом кладет на карту  свои "честь и достоинство" и у него особо то выбора нет. Может он и рад уйти от конфликта так.., но подсознательно он не может этого сделать. Это просто рефлекс: конфликт- честь и достоинство на карте и вырулить отсюда ой как не просто. А женщина судья не понимает мужской психологии и фигарит одними статьями чисто по женски...))) Лично я, после многих приговоров по телеку, обхожу все... стороной (пусть там избивают, насилуют), моя хата с краю...)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Невеста Джокера
Слишком много и сложно. Просто мужикам ничего не надо. А раз ничего не надо, не надо и напрягаться. А кто не привык по жизни напрягаться, тот слабак. Мое мнение. Все просто
Невеста Джокера
Слишком много и сложно. Просто мужикам ничего не надо. А раз ничего не надо, не надо и напрягаться. А кто не привык по жизни напрягаться, тот слабак. Мое мнение. Все просто
СсылкаПожаловаться
Коротко и ясно, даже добавить нечего.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Слишком много и сложно. Просто мужикам ничего не надо. А раз ничего не надо, не надо и напрягаться. А кто не привык по жизни напрягаться, тот слабак. Мое мнение. Все просто
СсылкаПожаловаться
Точно я слабак, главное чтобы тупая судья не посадила...(
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Точно я слабак, главное чтобы тупая судья не посадила...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что кому то это будет нужно
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не думаю, что кому то это будет нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой иным так нужно, ущербные вот любят жизни ломать...))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Ой иным так нужно, ущербные вот любят жизни ломать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если учитывать тот факт, что в современном мире каждый думает только о себе, то я не думаю, что кому-то надо будет напрягаться и думать, как сломать вашу жизнь. Расслабьтесь, все хорошо, вы среди своих
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Точно я слабак, главное чтобы тупая судья не посадила...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судьи действуют по букве закона. Они не могут от него отступать. Учителя пресекают драки, поскольку в случае неблагополучного ее исхода в первую очередь они же (учителя и администрация школы) и пострадают.
АнонимВ ответ на Women
Women
судьи действуют по букве закона. Они не могут от него отступать. Учителя пресекают драки, поскольку в случае неблагополучного ее исхода в первую очередь они же (учителя и администрация школы) и пострадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судьи должны учитывать психологию мужчин и основываться на здравом смысле и справедливости. А училки блин, должны мальчикам давать возможность выяснять отношения.))))
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Судьи должны учитывать психологию мужчин и основываться на здравом смысле и справедливости. А училки блин, должны мальчикам давать возможность выяснять отношения.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судьи ничего никому не должны. Если они будут игнорировать букву закона, ссылаясь на психологию мужчин. то их уволят. А задача учителя - учить, а не воспитывать в мальчиках бойцовский дух. Пусть мальчики выясняют отношения вне стен школы, под присмотром родителей, когда учителя за их жизнь и здоровье ответсвенности не несут. И опять же не обязательно выяснять отношения дракой
АнонимВ ответ на Women
Women
Судьи ничего никому не должны. Если они будут игнорировать букву закона, ссылаясь на психологию мужчин. то их уволят. А задача учителя - учить, а не воспитывать в мальчиках бойцовский дух. Пусть мальчики выясняют отношения вне стен школы, под присмотром родителей, когда учителя за их жизнь и здоровье ответсвенности не несут. И опять же не обязательно выяснять отношения дракой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судья должна опираться на справедливость и разумность,а так.... да это тупая чурка выучившая законы. Такие нашей стране не нужны (это га...но надо сажать), надеюсь, что адекватное правительство, типа Сталина таких посадит и заставит отвечать за тупость по полной перед народом.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Судья должна опираться на справедливость и разумность,а так.... да это тупая чурка выучившая законы. Такие нашей стране не нужны (это га...но надо сажать), надеюсь, что адекватное правительство, типа Сталина таких посадит и заставит отвечать за тупость по полной перед народом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это присяжные судьи на это опираются. А у нас пока в стране ( да и не только у нас) существует законодательство, различные статьи кодексов, законы и т.п. Если их не соблюдать, зачем они тогда вообще нужны?
MAKITA-2018
ваши предложения
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ваши предложения
СсылкаПожаловаться
Все просто есть такая штука - кажется мозг называется..)))
Ульяна
Нашли крайних в вопросе о слабых мужчинах и это как всегда женсчины!
Логика у автора-атас.
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна
Нашли крайних в вопросе о слабых мужчинах и это как всегда женсчины!
Логика у автора-атас.
СсылкаПожаловаться
Да мы по любому виноваты. По праву рождения. Я даже вчитываться не стала...
УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да мы по любому виноваты. По праву рождения. Я даже вчитываться не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сейчас вспомнилась фразочка из какого-то фильма- там муж бил жену и говорил: "не спорь со мной, ты все равно проиграешь!"
CherryВ ответ на Ульяна
Ульяна
Нашли крайних в вопросе о слабых мужчинах и это как всегда женсчины!
Логика у автора-атас.
СсылкаПожаловаться
мне кажется это продолжение той женоненавистнической линии
УльянаВ ответ на Cherry
Cherry
мне кажется это продолжение той женоненавистнической линии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зохана?
София СинюгинаВ ответ на Cherry
Cherry
мне кажется это продолжение той женоненавистнической линии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, это вчерашний друг наш. Отоспался, продолжает толкать темы, почему избивать женщин полезно )
София Синюгина
Да-да, это вчерашний друг наш. Отоспался, продолжает толкать темы, почему избивать женщин полезно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

София СинюгинаВ ответ на Cherry
Cherry

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща еще оскорблять начнет, ждем-с как грится ))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ща еще оскорблять начнет, ждем-с как грится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах ты блин:
1.
2.
3.
4
Заполни сама пожалуйста, а то устал.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ах ты блин:
1.
2.
3.
4
Заполни сама пожалуйста, а то устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так поспи, дружок. Здоровый сон исцеляет психику.
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Да-да, это вчерашний друг наш. Отоспался, продолжает толкать темы, почему избивать женщин полезно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не полезно, а иногда других вариантов нет...)))
Victoria VictoriaВ ответ на Cherry
Cherry
мне кажется это продолжение той женоненавистнической линии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем