Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о том, что не хочется детей

я конечно и раньше видела всех этих мамаш на детских площадках со своими спиногрызами... но сейчас, когда стало тепло и светит солнышко, их как-то особенно много.. даже не присесть на лавочку пивка не попить - все занято ими и их барахлом...а я вот почему-то, даже сама не могу понять почему, не хочу детей.. скажу даже больше - они меня подбешивают
Малинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1150
Консуэлла
А в каком вы возрасте?
МалинкаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А в каком вы возрасте?
СсылкаПожаловаться
блин, вот вот сразу и возраст?
КонсуэллаВ ответ на Малинка
Малинка
блин, вот вот сразу и возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чтоб такую тему обсуждать необходимо всеж знать отчего дети вам мешают. Тут 2 варианта- слишком молода и старая одинокая, злая со всеми вытекающими
МалинкаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Вот чтоб такую тему обсуждать необходимо всеж знать отчего дети вам мешают. Тут 2 варианта- слишком молода и старая одинокая, злая со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то слишком категорично. а если я уже не слишком молода, но еще не старая? как тогда?
Олеся НиколаеваВ ответ на Малинка
Малинка
как-то слишком категорично. а если я уже не слишком молода, но еще не старая? как тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пофиг возраст
не хотите - не рожайте
в чём проблема?
Олеся Николаева
пофиг возраст
не хотите - не рожайте
в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема в том, что социум поддавливает... мама, тетки всякие... типа пора, давай уже рожай... а я не хочу, не чувствую желания ходить беременной, рожать (ваще страшно), потом возицца...
ЛианушкаВ ответ на Малинка
Малинка
проблема в том, что социум поддавливает... мама, тетки всякие... типа пора, давай уже рожай... а я не хочу, не чувствую желания ходить беременной, рожать (ваще страшно), потом возицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хотите - не рожайте, так своему "социуму" и объясните. Вы же "не слишком молода, но ещё и не старая" - поэтому вполне можете позволить себе иметь собственное мнение
Виктория ВолковаВ ответ на Малинка
Малинка
проблема в том, что социум поддавливает... мама, тетки всякие... типа пора, давай уже рожай... а я не хочу, не чувствую желания ходить беременной, рожать (ваще страшно), потом возицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хотите - не рожайте. А пива , прям обязательно на улице надо попить? а дети при чем? на детской площадке не располагайтесь с пивом и будет вам счастье
Влюбленная в жизньВ ответ на Малинка
Малинка
проблема в том, что социум поддавливает... мама, тетки всякие... типа пора, давай уже рожай... а я не хочу, не чувствую желания ходить беременной, рожать (ваще страшно), потом возицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рожать надо либо когда хочется, либо когда залетела и рожать для тебя наилучшее решение. А рожать потому что пора или тетя Клава хочет - идиотизьм
Влюбленная в жизнь
рожать надо либо когда хочется, либо когда залетела и рожать для тебя наилучшее решение. А рожать потому что пора или тетя Клава хочет - идиотизьм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наш человек!
SquorchikВ ответ на Малинка
Малинка
проблема в том, что социум поддавливает... мама, тетки всякие... типа пора, давай уже рожай... а я не хочу, не чувствую желания ходить беременной, рожать (ваще страшно), потом возицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проблема в том, что социум поддавливает... мама, тетки всякие... типа пора, давай уже рожай... а я не хочу, не чувствую желания ходить беременной, рожать (ваще страшно), потом возицца... Не, лучше не рожай. Если ты, коза малиновая, не понимаешь, что детская площадка создана не для того, чтоб ты на ней пиво сосала, то лучше - для не рожденного тобою ребенка - не рожай. Зачем ему такая безголовая мать?
МарияВ ответ на Squorchik
Squorchik
проблема в том, что социум поддавливает... мама, тетки всякие... типа пора, давай уже рожай... а я не хочу, не чувствую желания ходить беременной, рожать (ваще страшно), потом возицца... Не, лучше не рожай. Если ты, коза малиновая, не понимаешь, что детская площадка создана не для того, чтоб ты на ней пиво сосала, то лучше - для не рожденного тобою ребенка - не рожай. Зачем ему такая безголовая мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а типа те же мамочки, находясь возле своего отпрыска на детской площадке, не пьют пиво ))
в такое теплое время еще и поляну с другими мамашами накрывают.
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Squorchik
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А у нас в сквере и пиво, и дети, и собаки, и алкаши и никто никому пендель не дает.
МалинкаВ ответ на Галина
Галина
А у нас в сквере и пиво, и дети, и собаки, и алкаши и никто никому пендель не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гармония)))
SquorchikВ ответ на Галина
Галина
А у нас в сквере и пиво, и дети, и собаки, и алкаши и никто никому пендель не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот, это вот такие самые козы малиновые!
Светлана КравцоваВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот, это вот такие самые козы малиновые!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот, это вот такие самые козы малиновые!

коза малиновая... Класс! Новый термин теперь у меня есть. Спасибо!
Прекрасная СесильВ ответ на Squorchik
Squorchik
проблема в том, что социум поддавливает... мама, тетки всякие... типа пора, давай уже рожай... а я не хочу, не чувствую желания ходить беременной, рожать (ваще страшно), потом возицца... Не, лучше не рожай. Если ты, коза малиновая, не понимаешь, что детская площадка создана не для того, чтоб ты на ней пиво сосала, то лучше - для не рожденного тобою ребенка - не рожай. Зачем ему такая безголовая мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это же классический тролльский пассаж был - про детей, мешающих пить пиво на детской площадке))
Прекрасная Сесиль
Так это же классический тролльский пассаж был - про детей, мешающих пить пиво на детской площадке))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мы ему по мордасам, по мордасам правдой жизни и человеколюбия!!!
Прекрасная Сесиль
Так это же классический тролльский пассаж был - про детей, мешающих пить пиво на детской площадке))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже как то подозрительно слишком рафинированно классический
Прекрасная Сесиль
Так это же классический тролльский пассаж был - про детей, мешающих пить пиво на детской площадке))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тролль,конечно.
Светлана КравцоваВ ответ на Squorchik
Squorchik
проблема в том, что социум поддавливает... мама, тетки всякие... типа пора, давай уже рожай... а я не хочу, не чувствую желания ходить беременной, рожать (ваще страшно), потом возицца... Не, лучше не рожай. Если ты, коза малиновая, не понимаешь, что детская площадка создана не для того, чтоб ты на ней пиво сосала, то лучше - для не рожденного тобою ребенка - не рожай. Зачем ему такая безголовая мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++++
ОльгаВ ответ на Squorchik
Squorchik
проблема в том, что социум поддавливает... мама, тетки всякие... типа пора, давай уже рожай... а я не хочу, не чувствую желания ходить беременной, рожать (ваще страшно), потом возицца... Не, лучше не рожай. Если ты, коза малиновая, не понимаешь, что детская площадка создана не для того, чтоб ты на ней пиво сосала, то лучше - для не рожденного тобою ребенка - не рожай. Зачем ему такая безголовая мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Золотые слова!!! Браво )
Танцующая на волнахВ ответ на Малинка
Малинка
проблема в том, что социум поддавливает... мама, тетки всякие... типа пора, давай уже рожай... а я не хочу, не чувствую желания ходить беременной, рожать (ваще страшно), потом возицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая же фигня... дети иногда умиляют, но как подумаю, чтоб самой родить - ну нафиг. Может, мы эгоисты и не хотим посвящать свою жизнь кому-то, кроме себя?..
Танцующая на волнах
Такая же фигня... дети иногда умиляют, но как подумаю, чтоб самой родить - ну нафиг. Может, мы эгоисты и не хотим посвящать свою жизнь кому-то, кроме себя?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже так думаю, скорее всего мы просто эгоисты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем