Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, что не надо давать свой номер всем подряд

Так было лет до 21 или даже позже. Я очень часто ездила на попутках и была очень наивным и простым человеком. Поэтому, когда у меня спрашивали номер телефона, я его всегда давала, даже если мне человек не нравился. А не нравились 99% точно. Второй причиной была надежда, что, если дам номер, брать денег за проезд не будут. Таким простым человеком я и была, пока не дошло, что свой телефон нельзя вот так просто раздавать и вообще, можно придумывать какие-нибудь оправдания. Вот есть девушки - пройдохи - так все обставят, что и номер не дадут, и денег не заплатят, и не только в таких случаях. Не то что я. 
А что вы говорили в таких случаях? И что вообще говорили, если с вами знакомились те, кто вам не нравился? Ну не посылать же их в грубой форме!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Белоснежная снежинка
Я когда была студенткой тоже иногда ездила,если на автобус опаздывала из-за учёбы.И в автобусе платила до ближайшей остановки,а ехала дальше.Мне давались деньги на оплату жилья и совсем мизер на все остальное,время было такое.
СсылкаПожаловаться
А не требовали оплатить весь проезд?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
А не требовали оплатить весь проезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда.там и ехать то всего 20 км,это было в 90-х.Когда с дедушкой ездили,тоже часто "прихватывали" попутчиков,деньги не брали.Муж никогда не берет попутчиков,один раз его уговорила,двое студентов с сумарями стояли,явно тоже опаздали или без денег.Маму частенько с дачи подвозили.
Белоснежная снежинка
Как вариант имейте 2 симки,одна из которых не рабочая,вроде как и не соврали.
Татьяна Тасенко
Не похоже что вам больше 14.
Так ведут себя шлю.ки дорожные.
Ольга ГагаринаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Не похоже что вам больше 14.
Так ведут себя шлю.ки дорожные.
СсылкаПожаловаться
да ладно, а ты не из той серии?
Татьяна Тасенко
Не похоже что вам больше 14.
Так ведут себя шлю.ки дорожные.
СсылкаПожаловаться
Как ведут?
Лапочка
Симку поменяй, в чем проблема? Ах, да, деньги же надо платить...
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Симку поменяй, в чем проблема? Ах, да, деньги же надо платить...
СсылкаПожаловаться
Уже много лет назад поменяла и симку, и номер не раздаю
Анастасия Емельянова
Дэвушка, вы заставляете нас сомневаться в ваших умственных способностях) Типа - ну не виноватая я !!!! Он сам пришёл !!!!
Ольга Гагарина
давала левый номер
kiss kiss
Я записываю их номера ну и никогда не звоню

Элен
в студенческое время тож каталась. вежливо, нагло, бесплатно.
АнонимВ ответ на Элен
Элен
в студенческое время тож каталась. вежливо, нагло, бесплатно.
СсылкаПожаловаться

"Вежливо, нагло, бесплатно" - это как??
ЭленВ ответ на Аноним
Аноним

"Вежливо, нагло, бесплатно" - это как??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вежливо улыбаясь, могла не заплатить, а номер телефона да ж не думала раздавать.
Наталья Просветова
В грубой форме я и не смогу. Мне кажется.что лучше все же дать какой-нибудь левый номер. потому что в лоб обижать нельзя. это может нанести мужчине вред и он будет чувствовать себя обиженным и впоследствии может пострадать его психика. А так. даже психологи так рекомендуют. человек не будет себя чувствовать обиженным. и вы не пострадаете тоже. Ну а номер не отвечает. да связь плохая. вот и все.
Светлана
Вот именно посылать.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Вот именно посылать.
СсылкаПожаловаться
В смысле?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том самом смысле, что кто не нравится открытым текстом посылать.
КсенияВ ответ на Светлана
Светлана
В том самом смысле, что кто не нравится открытым текстом посылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, в чужой машине с незнакомым мужиком, - самое оно посылать человека прямым текстом. Ладно если просто высадит посреди трассы, а если неадекват какой попадется?
Смелые вы девушки, однако.
СветланаВ ответ на Ксения
Ксения
Ага, в чужой машине с незнакомым мужиком, - самое оно посылать человека прямым текстом. Ладно если просто высадит посреди трассы, а если неадекват какой попадется?
Смелые вы девушки, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не надо садится в чужие машины с незнакомцами.
Вас, что мама в детстве не учила?

Тогда не будет возможности и посылать.
КсенияВ ответ на Светлана
Светлана
Так не надо садится в чужие машины с незнакомцами.
Вас, что мама в детстве не учила?

Тогда не будет возможности и посылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-то как раз одна на попутках ездить не рисковала даже в бедные времена. :) Это автор поста спрашивает, а Вы ей советуете прямым текстом послать в долгий путь незнакомого водителя, в машине которого она находится. Не лучшая идея, я считаю.
russianpusycat
Когда просили мой номер, находила отговорку, например отец строгий, или парень ревнивый, и брала сама их телефон, обещая самой перезвонить.. Всегда работало:)
АнонимВ ответ на russianpusycat
russianpusycat
Когда просили мой номер, находила отговорку, например отец строгий, или парень ревнивый, и брала сама их телефон, обещая самой перезвонить.. Всегда работало:)
СсылкаПожаловаться
А вы номер сохраняли или делали вид, что записали?
russianpusycatВ ответ на Аноним
Аноним
А вы номер сохраняли или делали вид, что записали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном делала вид что записала... Если приходилось записывать, то потом вычеркивала:)
Анастасия Баканова
я так же ко всем доброжелательна) но номер не даю никому) Так и говорю: "Я номер не даю". Ну а если у вас это способ расплачиваться тогда и не жалуйтесь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем