Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, что не надо давать свой номер всем подряд

Так было лет до 21 или даже позже. Я очень часто ездила на попутках и была очень наивным и простым человеком. Поэтому, когда у меня спрашивали номер телефона, я его всегда давала, даже если мне человек не нравился. А не нравились 99% точно. Второй причиной была надежда, что, если дам номер, брать денег за проезд не будут. Таким простым человеком я и была, пока не дошло, что свой телефон нельзя вот так просто раздавать и вообще, можно придумывать какие-нибудь оправдания. Вот есть девушки - пройдохи - так все обставят, что и номер не дадут, и денег не заплатят, и не только в таких случаях. Не то что я. 
А что вы говорили в таких случаях? И что вообще говорили, если с вами знакомились те, кто вам не нравился? Ну не посылать же их в грубой форме!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Енотик Филя
я на попутках не езжу
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я на попутках не езжу
СсылкаПожаловаться
Почему?
ЛалаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то службы такси есть.
АнонимВ ответ на Лала
Лала
Вообще-то службы такси есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дороже, тем более, если вызывать такси, придется раз в сто больше переплатить, а я ездила в другой город
ЛалаВ ответ на Аноним
Аноним
Это дороже, тем более, если вызывать такси, придется раз в сто больше переплатить, а я ездила в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не только смешная, но и отчаянная.
АнонимВ ответ на Лала
Лала
Вы не только смешная, но и отчаянная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не только я ездила, но и куча народа ездит там, где я живу
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Это дороже, тем более, если вызывать такси, придется раз в сто больше переплатить, а я ездила в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь и здоровье дороже поездок в такси
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Это дороже, тем более, если вызывать такси, придется раз в сто больше переплатить, а я ездила в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 100 раз????
Ну эт вы загнули! Если попутка возьмет 500 рублей, то таксист 50 тыс? Где вы таких таксистов видели?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что жизнь и здоровье дороги.
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я на попутках не езжу
СсылкаПожаловаться
Попутки раз в сто дешевле, если, например, вызывать такси, дешевле таксистов на остановках и дешевле даже автобусов
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Попутки раз в сто дешевле, если, например, вызывать такси, дешевле таксистов на остановках и дешевле даже автобусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет необходимости так экономить, а потом голову ломать придется платить или нет, чем платить, давать/не давать телефон
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
Попутки раз в сто дешевле, если, например, вызывать такси, дешевле таксистов на остановках и дешевле даже автобусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне иногда приходилась тоже на попутках ездить в другой город, когда была студенткой, номер никому не давала и даже не выкручивалась и никогда не старалась произвести хорошее впечатление, просто не отвечала вообще когда со мной пытались заговорить. Зачем мне вообще разговаривать с чужим дятькой тем более давать номер.
Ирина Пазухина
Мне иногда приходилась тоже на попутках ездить в другой город, когда была студенткой, номер никому не давала и даже не выкручивалась и никогда не старалась произвести хорошее впечатление, просто не отвечала вообще когда со мной пытались заговорить. Зачем мне вообще разговаривать с чужим дятькой тем более давать номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не отвечали? Вообще игнорили?
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как не отвечали? Вообще игнорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а зачем мне разговаривать с чужими людьми.
Silver Blue For you
И мы? Счастливы!
Галина Гербер
Посылать
Галина Гербер
Посылать
СсылкаПожаловаться
Как?
Снежанна Денисовна
Заведи вторую симкарту
Снежанна Денисовна
Заведи вторую симкарту
СсылкаПожаловаться
Как-то геморройно
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
Как-то геморройно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы! Да их минимум три должно быть - для близких, для деловых, и вот для всякой такой фигни - позвонить по объявлению, вызвать такси, смс подтверждений.
АнонимВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Гы! Да их минимум три должно быть - для близких, для деловых, и вот для всякой такой фигни - позвонить по объявлению, вызвать такси, смс подтверждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, если симкой не пользоваться три месяца, ее блокируют, а разве есть телефоны для 3+ сим-карт?
А почему вызывать такси нужно с другой симки? И почему смс подтверждения тоже нужно с другой симки (т.е. не для близких и деловых)?
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
Блин, если симкой не пользоваться три месяца, ее блокируют, а разве есть телефоны для 3+ сим-карт?
А почему вызывать такси нужно с другой симки? И почему смс подтверждения тоже нужно с другой симки (т.е. не для близких и деловых)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня несколько односимочных тлф

А такси, смс подтверждения из инет магазинов - после своей рекламой достанут. Поэтому включаю только когда самому нужно.
Лала
Смешная вы.
АнонимВ ответ на Лала
Лала
Смешная вы.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Anna AvonarThiS
"В таких случаях" - это в каких? На попутках ездить и не платить?))) ох и ооох)) всегда была достаточно умна, чтобы пользоваться такси, или договориться с друзьями (родственниками). а про нежелательные знакомства, что проще, ответить: "Нет, благодарю Вас."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем