Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, что входновляет...

Не поленитесь, дочитайте!Начну с того, что меня вдохновило на создание данной темы...Поднимаюсь я по ступенькам, справа идет пожилая женщина тащит тележку. Я, как обычно, предлагаю помочь, на что она возражает, со словами о том, что я не стоит тяжести таскать, я молодая, чтобы жалела себя...
От ее слов у меня возникает еще большее желание и мотивация ей помочь!
Я не сдаюсь, настаиваю, и хватаюсь за ручку этой тележки, несем вдвоем )))
Женщина оказалась очень приятной наружности и вообще...поблагодарила от души меня, пожелала всего всего хорошего)))
Так вот, так приятно стало на душе, иду я и понимаю, что внутренне улыбаюсь и "лучезарю"; от того, что помогла хорошему человеку, от того, что хороших людей много-они вокруг нас, они среди нас),
от того, что я "здесь и сейчас" не просто так есть, как потребитель, и так светло и так тепло на душе)))
Делаю я подобны делишки т.к. не могу иначе... данные порывы от души идут, абсолютно искренне, а не дабы до чего-то хорошего дослужиться, или от страха за мои "грешки" и искупления их подобным образом)
А вчера, идя с магазина, поделилась фаршем с кошкой)
Благотворно действует на внутренний мир "общение" с животными)
В собачьих приютах питомцы очень ждут, чтобы их просто "выгуляли". Они сидят по 5 душ в каждом, ходят "под себя"...

И вы знаете, я "пожинаю плоды" и это дает мне понимание, что я на правильном пути)

Форумчане, очень хочу, чтобы был мир во всем мире, а для этого много не надо! Если каждый "откроет" в себе лучшую сторону ( как всем известно, она есть в каждом из нас) и начнет Делать что-то малое, посильное, воспримет себя как часть единого целого все будет у нас хорошо! )))
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Алла Обнимашкина
Всем хороших выходных!
Весна
Тащит аул?Вы Б пропустили)))
Беатриса *В ответ на Весна
Весна
Тащит аул?Вы Б пропустили)))
СсылкаПожаловаться
)))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Весна
Весна
Тащит аул?Вы Б пропустили)))
СсылкаПожаловаться
спс, я исправила..они тележки называются, не употребляла ранее не знала как оно зовется
та самая... белая и пушистая
молодца!
Елена
..вспомнила тимура и его команду..
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Елена
Елена
..вспомнила тимура и его команду..
СсылкаПожаловаться
вступайте в команду)
Мary Tigr
Баул...
аул - это деревня в горах...

та, это хорошо, продолжай в том же духе))
Беатриса *
ах, какие нонче женщины....и коня остановят, и аул- вытащат )))))
Рэм Ⓡ
Как только человек готов "открыть" свою лучшую сторону, сразу найдётся тот, кто захочет нагадить в открытое ))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как только человек готов "открыть" свою лучшую сторону, сразу найдётся тот, кто захочет нагадить в открытое ))
СсылкаПожаловаться
ты ж понимаешь это испытания и они посильны
Алла Обнимашкина
ты ж понимаешь это испытания и они посильны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не для каждого. Человек может озлобиться и будет одним циником больше ))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не для каждого. Человек может озлобиться и будет одним циником больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо злобиться, надо пораскинуть мозгами глобально
Алла Обнимашкина
не надо злобиться, надо пораскинуть мозгами глобально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому дана такая сила, тот небывалый человек (с) ))))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кому дана такая сила, тот небывалый человек (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я всегда ощущала себя не с этой планеты)))
Алла Обнимашкина
а я всегда ощущала себя не с этой планеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы все с этой планеты... измерения разные ))
Амочка Баночка
маааленькая, наивная... даже не буду тебе байку о человеке, что всю жизнь всем добро делал, а ему ток какахи возвращались, копировать... просто помни - от добра добра не ищут.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
маааленькая, наивная... даже не буду тебе байку о человеке, что всю жизнь всем добро делал, а ему ток какахи возвращались, копировать... просто помни - от добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
ну не думаешь же ты, что все "просто так"..
наш "организм" до сих пор не могут изучить, не могли мы просто так такие нарисоваться и просто так существовать
если законы природы: животный мир на то и животный,
а мы то люди у нас другие законы и сильнейший будет не физически крепким или плохим..на что нам язык, на что нам логика и мозг...
некоторые меня представляют "наивной", но это не так, вообще не так и близко!
Амочка БаночкаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
ну не думаешь же ты, что все "просто так"..
наш "организм" до сих пор не могут изучить, не могли мы просто так такие нарисоваться и просто так существовать
если законы природы: животный мир на то и животный,
а мы то люди у нас другие законы и сильнейший будет не физически крепким или плохим..на что нам язык, на что нам логика и мозг...
некоторые меня представляют "наивной", но это не так, вообще не так и близко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, улыбнуло, но пусть будет так )))))))))) не стоит искать истину там, где её нет
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ладно, улыбнуло, но пусть будет так )))))))))) не стоит искать истину там, где её нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свой путь потенциал и лимит но это есть и работает, уверяю!
меня "поколбасило", но обошлось без больших потерь! слишком много было изменений, слишком не стабильно и не постоянно, было ощущение "разбитой вазы" и я не видела того света в конце туннеля-он длинный!
благо все выправилось)
Алла Обнимашкина
у каждого свой путь потенциал и лимит но это есть и работает, уверяю!
меня "поколбасило", но обошлось без больших потерь! слишком много было изменений, слишком не стабильно и не постоянно, было ощущение "разбитой вазы" и я не видела того света в конце туннеля-он длинный!
благо все выправилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого свой путь потенциал и лимит но это есть и работает, уверяю!
меня "поколбасило", но обошлось без больших потерь! слишком много было изменений, слишком не стабильно и не постоянно, было ощущение "разбитой вазы" и я не видела того света в конце туннеля-он длинный!
благо все выправилось)

Очень мне близки ваши ощущения. Я тоже шла не всегда прямым путем к тому,что имею сейчас и всем желаю на мир смотреть не с иронией,а искать то,что не очень видно,но оно есть. Я очень за вас рада,это великое дело,когда на душе песня. А вам нелестно отвечают те,кто этого не испытал. А жаль!

Алла ОбнимашкинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
у каждого свой путь потенциал и лимит но это есть и работает, уверяю!
меня "поколбасило", но обошлось без больших потерь! слишком много было изменений, слишком не стабильно и не постоянно, было ощущение "разбитой вазы" и я не видела того света в конце туннеля-он длинный!
благо все выправилось)

Очень мне близки ваши ощущения. Я тоже шла не всегда прямым путем к тому,что имею сейчас и всем желаю на мир смотреть не с иронией,а искать то,что не очень видно,но оно есть. Я очень за вас рада,это великое дело,когда на душе песня. А вам нелестно отвечают те,кто этого не испытал. А жаль!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс) И вам всех благ!
есть путь и он прозрачен)
MapuHa UBaHoBa
у кого то пятница в разгаре((( Меня вдохновляют природа, муш и друзья. Для них хочется жить и творить.
Алла Обнимашкина
и то хорошо)
dintra leis
Кое-кто не нуждается в напоминаниях , совершенно бесполезно, я бы даже сказала, делают всё наоборот, назло ! Вот тебе плохо, так пусть будет ещё хуже ! Как заставишь муравья лесного жить в стеклянной коробочке? На то он и муравей, чтобы успеть за свою жизнь и гусеницу сожрать, и муравейник построить... внести свою лепту. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем