Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, как мудрый французский президент запретил ношение хиджаба в общественных местах.

В оккупированной обезьянами Франции в понедельник вступает в силу закон, направленный против ношения самками обезьян паранджи и хиджаба в общественных местах.

Уставшие от муслимского беспредела власти в очередной раз пошли навстречу своему народу и, наконец решились запретить появление на улицах исконно французского государства богомерзких исламских рож в костюмах террористов. Вступающий в силу закон предусматривает довольно-таки мягкое наказание в виде штрафа 150 евро за нарушение его положений. По решению суда штраф может быть (но будет надеется, что не будет) заменен или дополнен прослушиванием курса лекций о нормах гражданского (и человеческого) поведения, сообщают «Вести» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Ослоебам, пытающимся заставить женщин носить паранджу с помощью угроз или запугивания, закон грозит тюремным заключением до одного года в обезьяннике и суровым штрафом в 600 баранов (чтоб неповадно было). Размер кары увеличивается вдвое, если принуждаемая к ношению паранджи является несовершеннолетней.

Запрет на ношение черных тряпок касается административных учреждений, транспорта, торговых, школьных и медицинских учреждений, почтовых отделений, пляжей, общественных парков, улиц городов и мест прогулок.

Закон, защищающий права французов не видеть страшные исламские наряды был принят 12 октября 2010 года по инициативе президента страны (честь и хвала ему!) и сопровождался в парламенте весьма бурными дебатами, в ходе которых в текст законопроекта был внесен целый ряд поправок.

В частности из его названия было исключено упоминание о парандже и официально закон направлен на «запрещение скрытия лица в общественных местах». Это сделано под давлением окупировавших Францию исламиских банд, которые являются потомками захватчиков из арабских стран.

Недовольство черножопых этим законом, который воспринимается как шаг, направленный против этой этнической и религиозной группы чужеродного населения, подогревается различными акциями террористов. В частности, международная террористическая группировка «Аль-Каида» неоднократно размещала в Интернете сообщения с угрозами в адрес руководства Франции. Именно с тем, чтобы несколько успокоить волосатых зверьков, введение в действие закона было отложено на шесть месяцев.

По данным МВД Франции, в стране насчитывается не менее 2 тысяч самок, скрывающих свое мерзкое лицо паранджой или хиджабом. Трусливые представители левых партий неоднократно подчеркивали в этой связи, что принятие подобного закона не обосновано реальной ситуацией и лишь обостряет отношения между мусульманским зверьем и государством.

Представители ослоебской общины уже предупредили, что вступление в силу закона неизбежно приведет к конфликтам между полицией и террористами. В Париже 9 апреля уже была предпринята попытка провести манифестацию протеста, в результате чего полицией были задержаны более 60 обезьян.

Отметим, что новый абсолютно справедливый закон даже не направлен против Ислама (что является большим одолжением), поскольку в Коране нет никаких упоминаний об обязательном ношении какого-либо тряпья, а сами горе-оккупанты не имеют никакого права открывать свою зловонную черную пасть на полноправных жителей Европы в чужой, немусульманской стране.
Anthrax
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Iron Butterfly
написано с хорошей экспрессией и некоторыми не хорошими эпитетами))) Но с президентом Франции и автором я согласна,
ангел гелана
эта тема уже была , не интересно! Хотите знать мое мнение, то я за закон!
Алекса
Я с Вами соглашусь Потому что когда православные или еевропейские девушки приезжают к ним Их заставляют уважать законы страны Не ходить в слишком коротких юбках И ТД Так почему они не хотя уважать законы той страны в которой живут Меня вот что всегда удивляло
цветочек полевойВ ответ на Алекса
Алекса
Я с Вами соглашусь Потому что когда православные или еевропейские девушки приезжают к ним Их заставляют уважать законы страны Не ходить в слишком коротких юбках И ТД Так почему они не хотя уважать законы той страны в которой живут Меня вот что всегда удивляло
СсылкаПожаловаться
+++++
СветланаВ ответ на Алекса
Алекса
Я с Вами соглашусь Потому что когда православные или еевропейские девушки приезжают к ним Их заставляют уважать законы страны Не ходить в слишком коротких юбках И ТД Так почему они не хотя уважать законы той страны в которой живут Меня вот что всегда удивляло
СсылкаПожаловаться
++++++++МНОГО
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Алекса
Алекса
Я с Вами соглашусь Потому что когда православные или еевропейские девушки приезжают к ним Их заставляют уважать законы страны Не ходить в слишком коротких юбках И ТД Так почему они не хотя уважать законы той страны в которой живут Меня вот что всегда удивляло
СсылкаПожаловаться
Я с Вами соглашусь Потому что когда православные или еевропейские девушки приезжают к ним Их заставляют уважать законы страны Не ходить в слишком коротких юбках И ТД Так почему они не хотя уважать законы той страны в которой живут Меня вот что всегда удивляломеня тоже это удивляло..а в некоторых странах вообще джинсы запрещены..типа культуре не соттветствует..
Пушистое пельмешко
всех на дыбу!
Пушистое пельмешко
всех на дыбу!
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть вилкой никуда не ткнете )))
Юлия Михайловна)))В ответ на ?!
?!
Хорошо хоть вилкой никуда не ткнете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вилкой жестоко: один удар - четыре дырки))
Юлия Михайловна)))
вилкой жестоко: один удар - четыре дырки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, у него, к сожалению, не запрещен нож )))
---
Закон несомненно хорош, остается ждать как будет реализовано его исполнение и каковы будут последствия .
Anderson ElenaВ ответ на ---
---
Закон несомненно хорош, остается ждать как будет реализовано его исполнение и каковы будут последствия .
СсылкаПожаловаться
Именно последствия интересуют больше всего, т.к. они, к сожалению, могут быть направлены против мирного населения-теракты не редкость в ответ на любые попытки задеть мусульманские обычаи.
---В ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Именно последствия интересуют больше всего, т.к. они, к сожалению, могут быть направлены против мирного населения-теракты не редкость в ответ на любые попытки задеть мусульманские обычаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Думаю, что территорией Франции религиозные протесты мусульман не ограничатся, Очень не хочется скатываться в средневековье, но Мировая история, к сожалению, имеет немало примеров, когда высокоразвитые цивилизации закачивали существование под натиском фанатичного невежества(((
Anderson ElenaВ ответ на ---
---
+++ Думаю, что территорией Франции религиозные протесты мусульман не ограничатся, Очень не хочется скатываться в средневековье, но Мировая история, к сожалению, имеет немало примеров, когда высокоразвитые цивилизации закачивали существование под натиском фанатичного невежества(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про это. Если они в ответ на карикатуру на пророка Магомеда готовы взрывать людей, то что может цивилизованное общество на это противопоставить?
Megane
Хоть что-то разумное Саркози сделал....точно не фиг носить паранджу...
СветЛана БеловаВ ответ на Megane
Megane
Хоть что-то разумное Саркози сделал....точно не фиг носить паранджу...
СсылкаПожаловаться
За нарушения закона депортировать на родину граждан, получивших гражданство Франции, обратно. Тоже его закон. По-моему неплохой... У нас бы так....
СветЛана Белова
За нарушения закона депортировать на родину граждан, получивших гражданство Франции, обратно. Тоже его закон. По-моему неплохой... У нас бы так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно пора... Бастрыкин вон все воюет... за искоренение миграции... черта лысого кто запретит. статья дохода
бляха муха
а я уже ету тему тут делала! я за снятия тряпок! саипали они уже! видала я баблушек что вокруг талии цепь была а муж барадатый вадилеё как козу по магазину
Очень Даже
Конечно, в светском государстве нужно жить по его законам. Посмотрим, что будет дальше.
Екатерина Терехова
автор мудак и нацист. но по сути я с ним согласна. живешь в светском государстве - принимай его нормы и правила поведения. к тому же коран не запрещает открывать лицо, так что их религиозные права по сути не нарушены.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
автор мудак и нацист. но по сути я с ним согласна. живешь в светском государстве - принимай его нормы и правила поведения. к тому же коран не запрещает открывать лицо, так что их религиозные права по сути не нарушены.
СсылкаПожаловаться
+1000000
Светлана
я за!!!
Мишлен
Урра!!! нечего всяким чуркам ходить по моим улицам
Комментарий удален.Почему?
Очень ДажеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это оне во сне))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем