Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том как один очень несчастный мужчина сделал счастливыми трёх жен))) или муж многостаноч

У подруги сегодня была,год не виделись. Забежала на часок,а в итоге получилось на 4 часа))) Ох и посмеялись мы сегодня. Тут история похлеще Санта Барбары. И стория о ее бывшем уже муже. Я с этой парой познакомилась 9 лет тому назад,были соседями,потом соседство перешло в дружеские отношения. Она-молодая очень симпатичная женщина,он-серьёзный бизнесмен с деспотичным характером,трудоголик и замечательный отец. Они на тот момент жили в гражданском браке имея 2 детишек 3 и 1,5 года ,да плюс сын мужа 11 лет от первого брака. Первый брак у него не сложился,жена певица постоянно моталась по гастролям и презентациям,муж прожив с ней 8 лет почувствовал себя глубоко несчастным и развелся оставив бывшей жене новенькую 4 комнатную квартиру в элитном доме. Так сказать ушел в никуда с чемоданом и 7 летним сыном. Встретил Наталью(так зовут подружку),стали жить вместе,еще 2 детей родили. Работать он ей категорически запрещал,дом у них был -полная чаша(3хэтажный особняк с бассейном). Я потом у них еще и свидетелем на свадьбе была)) Поженились в итоге. Свадьбу отгрохали королевскую,фату за Натальей несли ее же дочки. Прожили после свадьбы 2 года и муж подал на развод((( Я помню прекрасно этот развод-меня тогда в душеприказчики и советчики зачислили((( Звонили днями напролет объясняя ситуацию в семье,бегали по очереди к нам домой поговорить за жизнь. Муж подруги сетовал на то ,что его не понимают в семье,что он не чувствует себя счастливым,как в первые годы совместного проживания. Жена жаловалась на суперпотенцию мужа . Короче развелись они,хотя очень пыталась их помирить. Муж Наталье и детям оставил дом,джип,1000 евро алиментов ежемесячно и купил торговую площадь в супермаркете,чтобы бывшая уже вторая жена могла открыть свой бизнес. Через год он женился на жене своего друга. Немолодой уже женщине прожившей в браке 20 лет и имеющей 2 сыновей подростков. В браке они прожили аж 2 года,причина развода-я не чувствую себя счастливым. Жене он оставил мерседес за 56 000евро и магазин купил )))Ушел как всегда с чемоданчиком,3 дня кантовался у второй жены(которая уже благополучно вышла замуж) . Теперь в поиске. Спрашивается-что надо мужику для счастья? А забыла добавить,я чего на 4 часа задержалась у Натальи-пришла в гости третья жена,они дружат теперь,ну и я с ними дружу))) Добавлю: тема правдивая,пишу с разрешения двух последних жен. им очень интересно ваше мнение
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Те же только в профиль
Муся Кошка
выгляни в окошко
Те же только в профильВ ответ на Те же только в профиль
Те же только в профиль
Муся Кошка
выгляни в окошко
СсылкаПожаловаться
есть хотят котята, ты живешь богато.
У тебя гостей не счесть, дай и нам чуть-чуть поесть.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Те же только в профиль
Те же только в профиль
есть хотят котята, ты живешь богато.
У тебя гостей не счесть, дай и нам чуть-чуть поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гад))
Те же только в профильВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
гад))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гад))
я не гад.
а делегат
представитель партии
Те же только в профиль
Муся Кошка
выгляни в окошко
СсылкаПожаловаться
на сердешный,


Аннушка Анникова
Секса, наверное, не хватало.
Аннушка Анникова
Секса, наверное, не хватало.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Муся КошкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Секса, наверное, не хватало.
СсылкаПожаловаться
ему точно не хватало. Жена (вторая )жаловалась ,что 3 раза в сутки как минимум надо. Аж мозоли натерла)))
Муся Кошка
ему точно не хватало. Жена (вторая )жаловалась ,что 3 раза в сутки как минимум надо. Аж мозоли натерла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, а можно мне за него замуж? я согласна на год
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ему точно не хватало. Жена (вторая )жаловалась ,что 3 раза в сутки как минимум надо. Аж мозоли натерла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нахер такое щастье!
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
нахер такое щастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя))) я тоже согласна с твоим ответом))) 3 раза в день-это черезчур,для мужика уже 50 лет
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мдя))) я тоже согласна с твоим ответом))) 3 раза в день-это черезчур,для мужика уже 50 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все алименты на штопку писты уйдут!
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
все алименты на штопку писты уйдут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да если бы писты)))) минет он любит по 3 раза в день,что впрочем никогда не скрывал.
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да если бы писты)))) минет он любит по 3 раза в день,что впрочем никогда не скрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахирееееть! ну только иванова ему в помощь!
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
ахирееееть! ну только иванова ему в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут у нас при их разводе,как раз и разговор зашёл-чего вам в жизни не хватает. только не я разговолр заводила,они меня попросили рассудить,как человека незаинтересованого. Рафа,жаловался на недостаток секасу,а Наталья чуть не плакала-я говорит настолько устала от секса(ей было на тот момент 34 года.). Что сил моих больше нет. В обед пришёл с работы :поел,помылся и требует минета расслабиться,а у меня дети маленькие внимания просят. Спать ложимся-опять трахать его нужно. ОН в 2 часа ночи встает на работу-сделайте минет иначе настроение поганое будет. И так изо дня в день.
НаталиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Тут у нас при их разводе,как раз и разговор зашёл-чего вам в жизни не хватает. только не я разговолр заводила,они меня попросили рассудить,как человека незаинтересованого. Рафа,жаловался на недостаток секасу,а Наталья чуть не плакала-я говорит настолько устала от секса(ей было на тот момент 34 года.). Что сил моих больше нет. В обед пришёл с работы :поел,помылся и требует минета расслабиться,а у меня дети маленькие внимания просят. Спать ложимся-опять трахать его нужно. ОН в 2 часа ночи встает на работу-сделайте минет иначе настроение поганое будет. И так изо дня в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я нипонила!! а секас где? он че? совсем расслабился? только его чтоль удовлетворять?
Муся КошкаВ ответ на Натали
Натали
Я нипонила!! а секас где? он че? совсем расслабился? только его чтоль удовлетворять?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно так!!!!дядя работает на износ,с 2 ночи до 2 дня. спит пару часов и садится за комп по работе. потом опять едет на работу.
НаталиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
именно так!!!!дядя работает на износ,с 2 ночи до 2 дня. спит пару часов и садится за комп по работе. потом опять едет на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тю!! ну тогда б я, будь на месте его жены сказала, что вообще-то это я не счастливая, а не он!
Муся КошкаВ ответ на Натали
Натали
тю!! ну тогда б я, будь на месте его жены сказала, что вообще-то это я не счастливая, а не он!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он решил наоборот))) все счастливы только не он
НаталиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
он решил наоборот))) все счастливы только не он
СсылкаПожаловаться
История переписки12
охренеть какое счастье, в рот ему заглядывать, прислуживать и еще минет делать....
Муся КошкаВ ответ на Натали
Натали
охренеть какое счастье, в рот ему заглядывать, прислуживать и еще минет делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он работает как вол,имеет 9!!! магазинов. и имеет право отдыхать так как он хочет. =чисто мои соображения
НаталиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
он работает как вол,имеет 9!!! магазинов. и имеет право отдыхать так как он хочет. =чисто мои соображения
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пусть отдыхает.. но супружеский долг все равно должен исполнять!!
Муся КошкаВ ответ на Натали
Натали
пусть отдыхает.. но супружеский долг все равно должен исполнять!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дык кажись он его исполняет с блеском))))
Lady UnknownВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да если бы писты)))) минет он любит по 3 раза в день,что впрочем никогда не скрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лентяй он ) Если бы сам трахал, то в семье был бы лад.
Кикимора (ritorna )В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ему точно не хватало. Жена (вторая )жаловалась ,что 3 раза в сутки как минимум надо. Аж мозоли натерла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писец, когда мужик успевает еще и миллионы зарабатывать??
Вот это энергетика)))))
Найдите ему уже даму с бешенством матки, тогда глядишь мужик и успокоится...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем