Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том как развели на сайте знакомств

Познакомилась я, значит, с мужчиной. Звали его Николай. Он представился мне сотрудником международной компании. Типа большая шишка. После трёх недель общения признался в горячей любви. Я предложила увидеться, он объяснил это занятостью. Просила телефон, говорит стесняется. А между тем денюжки у меня капали со счёта. Ну проваландались с ним два месяца. А вчера сказал, что закончил Гарвард, хотя до этого был МГУ. Так что будьте бдительны на просторах всемирной паутины, не попадайтесь на уловки мошенников.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Катерина
А то, что после 3-х недель виртуального общения, признался в горячей любви- это вообще не смутило?? Даже после реального общения такое быстрое признание- это полный бесперспективняк.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А то, что после 3-х недель виртуального общения, признался в горячей любви- это вообще не смутило?? Даже после реального общения такое быстрое признание- это полный бесперспективняк.
СсылкаПожаловаться
Смутило, конечно.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Смутило, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты..а мы с молодым человеком сразу по телефону объяснились в любви и решили пожениться, даже не видя друг друга!!!! Вот так вот, случайный роман возник. Тогда про инеты и не слыхивали... и мобилы были в сериалах тока...
Звездафшоке
ух ты..а мы с молодым человеком сразу по телефону объяснились в любви и решили пожениться, даже не видя друг друга!!!! Вот так вот, случайный роман возник. Тогда про инеты и не слыхивали... и мобилы были в сериалах тока...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы решили поженится, или поженились?
ЗвездафшокеВ ответ на Flex
Flex
Так вы решили поженится, или поженились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала по телефону разговаривали (это я случайно номером ошиблась), потом встретились, через год поженились (поженились бы быстрее, только в разных местах жили. Я на сессию приезжала), ребенку уже 13!
Звездафшоке
Сначала по телефону разговаривали (это я случайно номером ошиблась), потом встретились, через год поженились (поженились бы быстрее, только в разных местах жили. Я на сессию приезжала), ребенку уже 13!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так 13 лет уже живёте в браке))) Могу поздравить. Здесь некоторые обижаются на мужчин, что они фригидны. А Вы познакомились по телефону и всё нормально. Интересно, это просто случайность, или на самом деле каждый почувствовал свою половину?
Flex
Так 13 лет уже живёте в браке))) Могу поздравить. Здесь некоторые обижаются на мужчин, что они фригидны. А Вы познакомились по телефону и всё нормально. Интересно, это просто случайность, или на самом деле каждый почувствовал свою половину?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в браке не живем. Страшно ненавидим друг друга. Как люди, которые раньше сильно любили друг друга... Но если начать все заново, я бы опять сделала все так же! Если встречаемся. нас начинает колбасить друг от друга. Поэтому предпочитаем не встречаться. иначе или будет скандал или любофь при всех.
Звездафшоке
в браке не живем. Страшно ненавидим друг друга. Как люди, которые раньше сильно любили друг друга... Но если начать все заново, я бы опять сделала все так же! Если встречаемся. нас начинает колбасить друг от друга. Поэтому предпочитаем не встречаться. иначе или будет скандал или любофь при всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль!!!! Такую песню испортили))) Давно разбежались? Есть желание найти другого, или решили, что достаточно один раз обжечься и не наступать на грабли?
Flex
Жаль!!!! Такую песню испортили))) Давно разбежались? Есть желание найти другого, или решили, что достаточно один раз обжечься и не наступать на грабли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я замужем. Он женат. Проще жить типа страдая, чем сохранять брак. В общем, неплохо все устроилось. Но если бы я с ним осталась, я бы его прибила и в турьму села, а он бы лег...так что все хорошо сложилось. Как в фильме Родня: любила! и выгнала!
Звездафшоке
я замужем. Он женат. Проще жить типа страдая, чем сохранять брак. В общем, неплохо все устроилось. Но если бы я с ним осталась, я бы его прибила и в турьму села, а он бы лег...так что все хорошо сложилось. Как в фильме Родня: любила! и выгнала!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как у Вас всё сложно. "Мы, Русские, любим создавать трудности, что бы героически их преодолевать." С чем согласен: "Проще жить типа страдая, чем сохранять брак". Не зря есть пословица: "Лучше плохой мир, чем хорошая война". Надеюсь с нынешним мужем всё сложится хорошо. Но Вы не ответили, сколько прожили с первым? И ещё вопрос, раз ездили на сессию, то познакомились наверно когда Вам было лет 20-25?
Flex
Как у Вас всё сложно. "Мы, Русские, любим создавать трудности, что бы героически их преодолевать." С чем согласен: "Проще жить типа страдая, чем сохранять брак". Не зря есть пословица: "Лучше плохой мир, чем хорошая война". Надеюсь с нынешним мужем всё сложится хорошо. Но Вы не ответили, сколько прожили с первым? И ещё вопрос, раз ездили на сессию, то познакомились наверно когда Вам было лет 20-25?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
10 лет прожили. Когда познакомились, мне было 19. Ему 24....золотые денечки были... ммм..Я ни о чем не жалею!
А нынешний тоже хороший человек. Все у нас хорошо. он варит, я ремонт делаю. Главное, не ругаемся. Каждому свое
Звездафшоке
10 лет прожили. Когда познакомились, мне было 19. Ему 24....золотые денечки были... ммм..Я ни о чем не жалею!
А нынешний тоже хороший человек. Все у нас хорошо. он варит, я ремонт делаю. Главное, не ругаемся. Каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну понятно, молодо-зелено, этим всё объясняется, и любовь, и страсть и ошибки молодости. Сейчас уже взрослее, мудрее, опытнее. Желаю крепкой, дружной семьи.
Flex
Ну понятно, молодо-зелено, этим всё объясняется, и любовь, и страсть и ошибки молодости. Сейчас уже взрослее, мудрее, опытнее. Желаю крепкой, дружной семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам того же.
я просто поняла что брак-это игра на выживание. Не надо кого то переделывать под себя. Надо просто найти точки соприкосновения и жить просто, не усложняя. Кому что нравится.
Звездафшоке
Вам того же.
я просто поняла что брак-это игра на выживание. Не надо кого то переделывать под себя. Надо просто найти точки соприкосновения и жить просто, не усложняя. Кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!
)))В ответ на Аноним
Аноним
Смутило, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как они капали, денежки?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Смутило, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с какого счета)
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Смутило, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,что не московское цирковое училище..............
Ирина Ирина
Девоньки, выходите в реал. Там на мужчин хоть посмотреть можно!
Kelsy Kell
Так это просто лапшу на уши вешали, это не развод на деньги!
Дурианища
Какие денежки куда капали?
МисскаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Какие денежки куда капали?
СсылкаПожаловаться
тоже интересно какие денежки куда капали?
ALEH
...настоящий полковник!!!!......
......
Не поняла какие денюжки капали со счета?
)))В ответ на ......
......
Не поняла какие денюжки капали со счета?
СсылкаПожаловаться
Ой, не только меня озадачил этот вопрос)
malum
Когда капает надо звать сантехника!!!! А сантехники народ суровый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем