Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том как всё началось

И сказал Бог: "Да будет свет". И стал свет. Просто и не затейлево. Но на самом деле было не так. Говорят, что вселенная произошла из большого взрыва. Ну есть такая теория. Но всё таки она тоже не идеальна. Хотя бы потому, что если вселенная расширяется , то она расширяется где-то. Отсюда можно предполжить, что в этом "где-то" существуют и друние всленные , которые тоже расширяются. А в прочем почему эта перврначальная материальная точка материи которая взорвалась , образовав пространство и время, не взорвалась имея половинную массу и гравитацию. Как она вообще образовалась, как в одном месте сконцентрировалось такое каличество материи. И как она вообще могла так сконцентрироваться? может эта супер-тяжёлая, супер-горячая материальная точка, с гравитацией стремящейся к бесконечности вывалилась к нам из другого пространства- времени, где уже не могла существовать по каким-то причинам и тут уже взорвалась.Подобный переход супертяжелой материи, косвенно говорит о возможном существовании иных физических принципов. Если это так, то возможен гиперпространственный скачек , при идеальных условиях, из нашего пространства времени туда, где изночально существовала эта материальная точка. Вообще, само расширение вселенной было установлено по факту смещения света звёзд в красный спектор. Но смещение спектра может быть следствием замедления времени. Все мы живем при релятивистских скоростях и скорость в точке ноль, точке первоначального взрыва сильно отличается от времени на нашей планете. интересно, а может ли белкова жизнь развиваться в пространстве с нулевой скоростью ( в точке первоначального взрыва?)
Джим Дигриз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это тебе Лента не хер сабочачий! Тут пахлешше Ейнштейна!! Я вот так думаю, если она (вселенная) расширяетса и расширяетса, а потом, каааа.к свернётса ...тебе Лента пипетс прийдёт!! Вот!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гЛУПАЯ ТЫ БАБА , лЕНТА.. Ну почему, и мне??? Я-ж Рыбы, Я иде??..Правильно... В....(воде)!!
Xnd
нельзя было не писать всю эту воду? а спросить проще - существует ли жизнь в точке теоретического взрыва или начала вселенной, не думаю что время в точке 0 =! точке нашей планеты, т.е время везде посути одинаково идет, есть конечно участи в вселенной где происходит искривление пространства и времени, но насколько я думаю на текущий момент в точке 0 ничего нет - пустота ибо взрыв произошел достаточно давно а галактики все дальше удаляются друг от друга.
malnВ ответ на Xnd
Xnd
нельзя было не писать всю эту воду? а спросить проще - существует ли жизнь в точке теоретического взрыва или начала вселенной, не думаю что время в точке 0 =! точке нашей планеты, т.е время везде посути одинаково идет, есть конечно участи в вселенной где происходит искривление пространства и времени, но насколько я думаю на текущий момент в точке 0 ничего нет - пустота ибо взрыв произошел достаточно давно а галактики все дальше удаляются друг от друга.
СсылкаПожаловаться
)))))
Пришёл Xnd и всё испортил ))))
Малинка
мудрить можно много, все равно в жизни мы не понимаем ничего, может просто потому, что не способны понять.
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
По одной из интерпретаций , понятие "жизнь" определяется, как период существования организма от момента появления до его смерти. Но, согласно теории Большого Взрыва, время в точке 0 бесконечно, то и жизни там быть не может, так, как отсутствует момент рождения и смерти.
Впрочем, возможно, она (жизнь) и могла там существовать в иных измерениях, пока недоступных нашему разуму...
10101981
пиши на человеческом языке...хорошь нудить...ни одну твою тему дочитать до конца невозможно...
Жужа
Ну тут без "косячка" или стакана не обойдешься!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем