Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, как задаривают подарками

Если в очередной раз вы загрустите, почему подружкам дарят подарки, а вам нет. Посему их мужчины делают Всё, а ваши - ничего! Включите голову: вы до конца не знаете как оно на самом деле.
Расскажу историю, основана на реальных событиях (из моей жизни). По окончанию истории Любви и Подарков. ОН:  (о путешествиях и шмотках ): да она так просила, тааак просила,что я был не в силах ей отказать. ОНА: он тааак много для меня делал, он столько сделал хорошего для меня.
Ну со стороны по итогу можно сказать: она его тупо поимела )))) не грустите девочки, в жизни всё относительно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Аноним
Темка уже была на выходных! Но может, кто не прошел ликбез тогда) можете добавлять свои "истории"
Лунный Змей
Ну вот, Вы сделали лишь хуже. Сейчас грустные начнут терзаться мыслью: "Ну почему же Я не могу заставить своего мужчину дарить МНЕ подарки??? Неужели Я - лох???";))))
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Ну вот, Вы сделали лишь хуже. Сейчас грустные начнут терзаться мыслью: "Ну почему же Я не могу заставить своего мужчину дарить МНЕ подарки??? Неужели Я - лох???";))))
СсылкаПожаловаться
Она так просила, тааак просила,что я был не в силах ей отказать
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Она так просила, тааак просила,что я был не в силах ей отказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так могут же попросить - а коли им откажут... Что делать-то??? (сарказм)
Лунный Змей
Ну, так могут же попросить - а коли им откажут... Что делать-то??? (сарказм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие не просят, намекают вздохами или жалеют его финансы. я тоже глубоко думала, что все дарят от чистого сердца сюрпризами)) ан нет, можно ультимативно "хочуВпарыж", парень вынет заначку, а она потом расскажет: он был готов отдать последнюю рубаху ради меня)
Аноним
многие не просят, намекают вздохами или жалеют его финансы. я тоже глубоко думала, что все дарят от чистого сердца сюрпризами)) ан нет, можно ультимативно "хочуВпарыж", парень вынет заначку, а она потом расскажет: он был готов отдать последнюю рубаху ради меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезно намекать вздохами - мало кто из мужчин это понимает.
Лунный Змей
Бесполезно намекать вздохами - мало кто из мужчин это понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, у меня маман намекает по-женски, готова ее ...)) бедные мужики
Лунный Змей
СсылкаПожаловаться
так многие не просят или жалеют финансы мужика. здесь сте р в а м "везет" больше)
Аноним
так многие не просят или жалеют финансы мужика. здесь сте р в а м "везет" больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут с т е р в ы? Просто, как это ни забавно, многие мужики даже не догадываются, что женщине что-то надо. И, если правильно попросить и четко сформулировать просьбу, то мужики нередко охотно такие просьбы исполняют. Притом исполнение тем охотнее, чем четче просьба (мужчины - существа очень конкретные).
Лунный Змей
При чем тут с т е р в ы? Просто, как это ни забавно, многие мужики даже не догадываются, что женщине что-то надо. И, если правильно попросить и четко сформулировать просьбу, то мужики нередко охотно такие просьбы исполняют. Притом исполнение тем охотнее, чем четче просьба (мужчины - существа очень конкретные).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с т е р в а в данном случае - это противопоставление "хорошей честной девочке"
♥♥♥Нурик♥♥♥
Где история!?
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Где история!?
СсылкаПожаловаться
историю выкладывать не буду) только мнение сторон) одна клянчит, второй поддается
Василиса
Так, половина мужиков зарабатывают меньше баб, проси - не проси...... вопрос другой -зачем с такими встречаться, так богатых на всех не хватает.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так, половина мужиков зарабатывают меньше баб, проси - не проси...... вопрос другой -зачем с такими встречаться, так богатых на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
многие и не просят ничего. но когда очередная подруга продемонстрирует подарки - подумай, что может быть по-всякому
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
многие и не просят ничего. но когда очередная подруга продемонстрирует подарки - подумай, что может быть по-всякому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики могут быть интересны исключительно ухаживаниями и подарками, какой от них ещё может быть прок)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Василиса
Василиса
Мужики могут быть интересны исключительно ухаживаниями и подарками, какой от них ещё может быть прок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот взяла и обидела всех дядек
ВасилисаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вот взяла и обидела всех дядек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не со зла)) просто НЕ представляю, что может быть интересного в мужике, который не ухаживает, не заботится, не делает мою жизнь интереснее, лучше, за что его любить, откуда чувства могут возникнуть?
Солнышко МайскоеВ ответ на Василиса
Василиса
Я не со зла)) просто НЕ представляю, что может быть интересного в мужике, который не ухаживает, не заботится, не делает мою жизнь интереснее, лучше, за что его любить, откуда чувства могут возникнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно согласна.....но дяденьки то обижаются. Им же хочется верить, что ты его просто так любишь, потому что он тебя просто "хочет".
ВасилисаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
абсолютно согласна.....но дяденьки то обижаются. Им же хочется верить, что ты его просто так любишь, потому что он тебя просто "хочет".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотеть - не вредно))
князь князевВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть женщины, которым хочется дарить, а есть те, которым - нет. исходя из этого для одной я-щедрый, для другой- нищеброд.
ВасилисаВ ответ на князь князев
князь князев
есть женщины, которым хочется дарить, а есть те, которым - нет. исходя из этого для одной я-щедрый, для другой- нищеброд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, для другой - жлоб)) поэтому понятно, что она тоже не будет в вас заинтересована.
Василиса
Нет, для другой - жлоб)) поэтому понятно, что она тоже не будет в вас заинтересована.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тут как хотите, так и называйте
. от этого подарков не прибавится. все должно быть взаимно, даже использование
. если я не вижу интереса ко мне, кроме денежного, то неземная красота не подтолкнет меня на совершения подвигов. а вы считаете, что внешний облик я отдам полцарства
князь князев
а тут как хотите, так и называйте
. от этого подарков не прибавится. все должно быть взаимно, даже использование
. если я не вижу интереса ко мне, кроме денежного, то неземная красота не подтолкнет меня на совершения подвигов. а вы считаете, что внешний облик я отдам полцарства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогично, я за внешний облик не дам ничего тоже
, так, что если у людей нет взаимности - они просто разбегаются, ибо - им просто неинтересно общаться))
Василиса
Аналогично, я за внешний облик не дам ничего тоже
, так, что если у людей нет взаимности - они просто разбегаются, ибо - им просто неинтересно общаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, насчет общаться, можно поспорить, а про подарки- согласен
князь князев
ну, насчет общаться, можно поспорить, а про подарки- согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что тут спорить, каждому - своё)) Просто зачастую у людей нет взаимной симпатии и каждый просто хочет что-то получить от другого, но никто не напрягается и поэтому они разбегаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем