Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, не знаю о чем

Захожу в инет, а там то ИМ то Ы, то Романова.я конечно понимаю что иметь своих таких это очень круто, но что то тяжеловато )))
Что то эту классику нужно разбавить.

Тема значит такая - задание каждому написать что нибудь эдакое, не знаю какое,
о том, не знаю о чем, там не знаю где )))
Можно и говорю, что вижу )))
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Эл Ли
у меня машина сейчас проехала мимо окна, все бы ни чЁ, но работаю я ...на третьем этаже. вот.
Елена БахметьеваВ ответ на Эл Ли
Эл Ли
у меня машина сейчас проехала мимо окна, все бы ни чЁ, но работаю я ...на третьем этаже. вот.
СсылкаПожаловаться
Трёхэтажная?))) Машина, в смысле?
Елена Бахметьева
Трёхэтажная?))) Машина, в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фигу знает, мееееедленно так мимо окна кузов проплыл, я посидела прикуевшая, но смотреть не пошла к окну, вдруг нет её там, а я видела (((((
Елена БахметьеваВ ответ на Эл Ли
Эл Ли
а фигу знает, мееееедленно так мимо окна кузов проплыл, я посидела прикуевшая, но смотреть не пошла к окну, вдруг нет её там, а я видела (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, наверное, средство борьбы с пробками- машины их на дерижабле облетают ))))))))))))))
Елена Бахметьева
Это, наверное, средство борьбы с пробками- машины их на дерижабле облетают ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это наверно такой способ борьбы с сотрудниками, которые в окна пялятся в рабочее время
Doctor God LadybirdsВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Это, наверное, средство борьбы с пробками- машины их на дерижабле облетают ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, наверное, средство борьбы с пробками- машины их на дерижабле облетают ))))))))))))))

Дорогая, дери жаблю - это было в другой сказке. Но, сначала её надо было поцеловать, чтоб не разорвать....)))))
Елена БахметьеваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Это, наверное, средство борьбы с пробками- машины их на дерижабле облетают ))))))))))))))

Дорогая, дери жаблю - это было в другой сказке. Но, сначала её надо было поцеловать, чтоб не разорвать....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Дорогая, дери жаблю
Кого драть? Жабля- это хто?)))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева


Дорогая, дери жаблю
Кого драть? Жабля- это хто?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Дорогая, дери жаблю
Кого драть? Жабля- это хто?)))))



Видать, дивчина, ты сказок не читала, и тебе не читали....О жабе или лягушке не знаешь? Тока из неё косметологи и пластические делают красавиц. Целуют так в засос при липосакции, что из толстушки получается стройняшка....Да, и лишнее отрезают и подтягивают....И глаза становятся такие большие и красивые!!!!Аж, не закрываются!!! )))))
Елена БахметьеваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds


Дорогая, дери жаблю
Кого драть? Жабля- это хто?)))))



Видать, дивчина, ты сказок не читала, и тебе не читали....О жабе или лягушке не знаешь? Тока из неё косметологи и пластические делают красавиц. Целуют так в засос при липосакции, что из толстушки получается стройняшка....Да, и лишнее отрезают и подтягивают....И глаза становятся такие большие и красивые!!!!Аж, не закрываются!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))) С этого места поподробнее ))) глаза и прочие округлости в порядке, больше и не нада. А вот про липосакцию целовательную- это мне надо. Согласна сойти за жабу, обрисоваться зелеными пупырышками ))))))))))))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))))))))) С этого места поподробнее ))) глаза и прочие округлости в порядке, больше и не нада. А вот про липосакцию целовательную- это мне надо. Согласна сойти за жабу, обрисоваться зелеными пупырышками ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))) С этого места поподробнее ))) глаза и прочие округлости в порядке, больше и не нада. А вот про липосакцию целовательную- это мне надо. Согласна сойти за жабу, обрисоваться зелеными пупырышками ))))))))))))))))

А статус свой изменила в соцсетях на активный поиск? Или маскируешься? ))))))
Первый ЩасВ ответ на Эл Ли
Эл Ли
а фигу знает, мееееедленно так мимо окна кузов проплыл, я посидела прикуевшая, но смотреть не пошла к окну, вдруг нет её там, а я видела (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клоуны не проходили? ))))
Мария ПетроваВ ответ на Эл Ли
Эл Ли
у меня машина сейчас проехала мимо окна, все бы ни чЁ, но работаю я ...на третьем этаже. вот.
СсылкаПожаловаться
Курим уже прям на работе???))))))))))))
Мария Петрова
Курим уже прям на работе???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может в вытяжку че запустили, рабовладельцы проклятые
Чупа ГолоднаяВ ответ на Эл Ли
Эл Ли
у меня машина сейчас проехала мимо окна, все бы ни чЁ, но работаю я ...на третьем этаже. вот.
СсылкаПожаловаться
у меня машина сейчас проехала мимо окна, все бы ни чЁ, но работаю я ...на третьем этаже. вот.

Это была Красная Пожарная Машина. Бывает, что она движется и на уровне третьего этажа.
Чупа Голодная
у меня машина сейчас проехала мимо окна, все бы ни чЁ, но работаю я ...на третьем этаже. вот.

Это была Красная Пожарная Машина. Бывает, что она движется и на уровне третьего этажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серенькая
Алёша...В ответ на Эл Ли
Эл Ли
у меня машина сейчас проехала мимо окна, все бы ни чЁ, но работаю я ...на третьем этаже. вот.
СсылкаПожаловаться
Не проехала она, а пролетела, но ооооооочень медленно.
Эл ЛиВ ответ на Алёша...
Алёша...
Не проехала она, а пролетела, но ооооооочень медленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так
рита васинаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Не проехала она, а пролетела, но ооооооочень медленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И низенько так!
ДоминоВ ответ на Эл Ли
Эл Ли
у меня машина сейчас проехала мимо окна, все бы ни чЁ, но работаю я ...на третьем этаже. вот.
СсылкаПожаловаться
своя что ли машина? )))
Эл ЛиВ ответ на Домино
Домино
своя что ли машина? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мимо офиса )))) грузовик наверно, очень ., нет ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ
ДоминоВ ответ на Эл Ли
Эл Ли
мимо офиса )))) грузовик наверно, очень ., нет ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа....я думала, своя проехала, а пока с третьего этажа спустишься - тока ручкой помахать)
Алёша...В ответ на Домино
Домино
ааа....я думала, своя проехала, а пока с третьего этажа спустишься - тока ручкой помахать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала, своя проехала
Жена друга рассказывала: Девушка на работе купила новую машину, проездила недели две и в один прекрасный день приехала на работу, поставила машину на стоянку, поднялась в кабинет, посмотрела в окно, а её машина со стоянки отъезжает. Вот где веселье было.
ДоминоВ ответ на Алёша...
Алёша...
я думала, своя проехала
Жена друга рассказывала: Девушка на работе купила новую машину, проездила недели две и в один прекрасный день приехала на работу, поставила машину на стоянку, поднялась в кабинет, посмотрела в окно, а её машина со стоянки отъезжает. Вот где веселье было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дак о том и речь..
Душечка @В ответ на Эл Ли
Эл Ли
у меня машина сейчас проехала мимо окна, все бы ни чЁ, но работаю я ...на третьем этаже. вот.
СсылкаПожаловаться
может там вдруг снега много насыпали или пригорок какой, а может машина особая такая
ЛеонардаВ ответ на Эл Ли
Эл Ли
у меня машина сейчас проехала мимо окна, все бы ни чЁ, но работаю я ...на третьем этаже. вот.
СсылкаПожаловаться
Что курили на обед?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем