Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, о сем: Мерил Стрип

Мне нехватает терпения на определенные вещи! 
Не потому, что я стала высокомерной, а просто я уже достигла того периода в жизни, когда мне больше не хочется тратить время на то, что мне неприятно или причиняет боль. 
Я больше не терплю цинизма, чрезмерной критики или претенциозного отношения. 
Я утратила желание угождать людям, которым я не нравлюсь или любить тех, кто меня не любит. 
Я не улыбаюсь, если мне не хотят улыбнуться в ответ. 
Я больше не провожу ни единой минуты с теми, кто лжет или пытается мной манипулировать. 
Для себя я решила не жить в мире с претенциозностью, лицемерием, непорядочностью и дешевой похвалой. 
Больше я не выношу ни избирательную эрудированность, ни академическую заносчивость, и я также не сторонница распростронения сплетен. 
Я ненавижу конфликты и сравнения. 
Я верю в мир противоположностей, поэтому избегаю людей с ригидной и негибкой психикой. 
В дружеских отношениях мне не нравится недостаток преданности и предательство. 
Я не общаюсь с людьми, которые не знают как сделать комплимент или приободрить. 
Те, кто склонен все преувеличивать навевают на меня скуку, и мне очень трудно принимать людей, которые не любят животных. 
И помимо всего прочего, мне не хватает терпения на тех, кто не заслуживает моего терпения.Мерил Стрип


Лично у меня возникло желание все это распечатать и повесить над кроватью. 
 А вам как? Нравится?
Panthera tigris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне кажется что проще меня тут никто не пишет...я порой сижу на форуме часами шевелю губами. ухожу возвращаюсь опять читаю - ну вот хоть что сделай - не понимаю я этих сложностей. может со мной что-то не так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут со всеми что-то не так. Счаз я тебя понимаю чаще, чем когда-то в прошлом.)
Panthera tigrisВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот у меня нет ни одного и нет ни одной мысли достойной висеть над кроваткой автора темы...пичалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую.
ЁрикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наоборот, я бы предпочла чтобы мной сказанное занимало место в головах а не на листочке бумаги
Panthera tigrisВ ответ на Ёрик
Ёрик
наоборот, я бы предпочла чтобы мной сказанное занимало место в головах а не на листочке бумаги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в чем проблема? Скажите что-нибудь такое, над чем можно долго и напряженно думать.
А то вон один товарищ выше беспокоится, что у меня морщин маловато.


ЁрикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Так в чем проблема? Скажите что-нибудь такое, над чем можно долго и напряженно думать.
А то вон один товарищ выше беспокоится, что у меня морщин маловато.


СсылкаПожаловаться
История переписки7
да к чему сотрясать воздух и лишний раз надувать грелку...
dashakoshka63@mail.ru
Ура! Это не она написала! А то я уже было разочаровалась в любимой актрисе!
"P.S. Проведя исследование, выяснилось, что понравившаяся мне цитата была ошибочно приписана Мерил Стрип. Ее автор — португальский коуч José Micard Teixeira. Кто-то перевел его слова на английский, поделился на Фейсбук, кто-то поставил их рядом с фото Мерил Стрип, и далее по восходящей, сотни сайтов поверили в авторство Мерил. Даже в Википедии есть статья об этой истории. Урок: проверяем источники."
Катя Зеленоград (Новокосино)В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ура! Это не она написала! А то я уже было разочаровалась в любимой актрисе!
"P.S. Проведя исследование, выяснилось, что понравившаяся мне цитата была ошибочно приписана Мерил Стрип. Ее автор — португальский коуч José Micard Teixeira. Кто-то перевел его слова на английский, поделился на Фейсбук, кто-то поставил их рядом с фото Мерил Стрип, и далее по восходящей, сотни сайтов поверили в авторство Мерил. Даже в Википедии есть статья об этой истории. Урок: проверяем источники."
СсылкаПожаловаться
Ну, канеш, она же актриса... С чего бы ей писать... Фейсбук это зло...
Катя Зеленоград (Новокосино)
Ну, канеш, она же актриса... С чего бы ей писать... Фейсбук это зло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж, актрисы - неграмотные, по-вашему, и писать не умеют?
Катя Зеленоград (Новокосино)В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что ж, актрисы - неграмотные, по-вашему, и писать не умеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем?...
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ура! Это не она написала! А то я уже было разочаровалась в любимой актрисе!
"P.S. Проведя исследование, выяснилось, что понравившаяся мне цитата была ошибочно приписана Мерил Стрип. Ее автор — португальский коуч José Micard Teixeira. Кто-то перевел его слова на английский, поделился на Фейсбук, кто-то поставил их рядом с фото Мерил Стрип, и далее по восходящей, сотни сайтов поверили в авторство Мерил. Даже в Википедии есть статья об этой истории. Урок: проверяем источники."
СсылкаПожаловаться
урааа
Я
мне очень нравится)
Лоркин
Аминь!
Нет - не нравится - слова может и хороши, но в жизни применить не получится
Комментарий удален.Почему?
telenet bugВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
rigid unable to bend or be forced out of shape; not flexible.
not able to be changed or adapted.
несломимая психика наверно
dintra leis
Всё очень чётко, сказала, как отрезала! А лично мне - как карта ляжет. )
Natali
Написано женщиной , котора
я имеет право на такие высказывания. Человек , который не прошел через все жернова жизни и не дал ей оценку, не может оценить слова этого человека . Почти со всем я согласна . Особенно, о том, что, чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных. Спасибо за тему.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Natali
Natali
Написано женщиной , котора
я имеет право на такие высказывания. Человек , который не прошел через все жернова жизни и не дал ей оценку, не может оценить слова этого человека . Почти со всем я согласна . Особенно, о том, что, чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных. Спасибо за тему.
СсылкаПожаловаться
Это не ее слова, а какого-то тренера по фитнесу. Гугл в помощь.
Катя Зеленоград (Новокосино)
Очень много буковок... Места над кроватью должно быть много...
Катя Зеленоград (Новокосино)
Очень много буковок... Места над кроватью должно быть много...
СсылкаПожаловаться
Ну уж прям, много, это ж не "Война и мир"...
Катя Зеленоград (Новокосино)В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну уж прям, много, это ж не "Война и мир"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надпись над кроватью должна мотивировать...
Катя Зеленоград (Новокосино)
Надпись над кроватью должна мотивировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что?
Катя Зеленоград (Новокосино)В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
На что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На жизнь, на подвиг, на подвиг ради жизни...
Ника Валуев
хорошая памятка для вредных старух.
ПуговкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
хорошая памятка для вредных старух.
СсылкаПожаловаться

змеелов
...если и есть люди придерживающиеся таких принципов, то это либо глубокие одиночки, либо вообще выдуманные персонажи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем