Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, о сем: Мерил Стрип

Мне нехватает терпения на определенные вещи! 
Не потому, что я стала высокомерной, а просто я уже достигла того периода в жизни, когда мне больше не хочется тратить время на то, что мне неприятно или причиняет боль. 
Я больше не терплю цинизма, чрезмерной критики или претенциозного отношения. 
Я утратила желание угождать людям, которым я не нравлюсь или любить тех, кто меня не любит. 
Я не улыбаюсь, если мне не хотят улыбнуться в ответ. 
Я больше не провожу ни единой минуты с теми, кто лжет или пытается мной манипулировать. 
Для себя я решила не жить в мире с претенциозностью, лицемерием, непорядочностью и дешевой похвалой. 
Больше я не выношу ни избирательную эрудированность, ни академическую заносчивость, и я также не сторонница распростронения сплетен. 
Я ненавижу конфликты и сравнения. 
Я верю в мир противоположностей, поэтому избегаю людей с ригидной и негибкой психикой. 
В дружеских отношениях мне не нравится недостаток преданности и предательство. 
Я не общаюсь с людьми, которые не знают как сделать комплимент или приободрить. 
Те, кто склонен все преувеличивать навевают на меня скуку, и мне очень трудно принимать людей, которые не любят животных. 
И помимо всего прочего, мне не хватает терпения на тех, кто не заслуживает моего терпения.Мерил Стрип


Лично у меня возникло желание все это распечатать и повесить над кроватью. 
 А вам как? Нравится?
Panthera tigris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Марфа
А я уже давно так живу.
Dagmar Datskaya
Сомневаюсь, что все эти высказывания принадлежат Мерил Стрип. Бы поверила ее словам в её мемуарах.
КРАСКА
подписываюсь под каждым словом!
натахари
Как после длительной проработки с личным психиатром. Искусственная жизнь. Не мое....
Дим
Вот интересно бы глянуть на круг её общения. Я вот как то не могу представить человека, удовлетворяющего всем этим принципам. Какой то "сферический конь в вакуме", всё время выходит )))
Таша Ф.
Словно мои слова из уст актрисы. Не стараюсь ни для кого быть хорошей, меня не волнует чужое мнение. Я могу себе позволить жить как хочу, и так живу.
Таша Ф.
Словно мои слова из уст актрисы. Не стараюсь ни для кого быть хорошей, меня не волнует чужое мнение. Я могу себе позволить жить как хочу, и так живу.
Дим
Особенно мне понравилось - "Я больше не провожу ни единой минуты с теми, кто лжет или пытается мной манипулировать"
Либо у человека ОЧЕНЬ низкая планка в требованиях по этим показаниям, либо она не понимает о чём пишет.Так как любое общение , это манипуляция другим человеком в той и ли иной степени, а также часто лож, в той или иной мере.
Elena Ilyhina
ну Вы эталон женщины....
таша таша
Стомиллионпроцентов!!!!!!
lina
Всем нам приходится считаться с другими, потому что мы зависим от тех или иных людей, по тем или иным причинам...
Екатерина Онищенко
Не нравится. Ни это, ни Мэрил Стрип.
Аласка Бела
Замечательная женщина - тонкая, обаятельная,
талантливая.
Хотя далеко не красавица.
ОЛЬГА
Да я б тоже повесила бы и по пунктику в день воплощала бы, думаю надо над этим подумать.
Оксана Трембач
справедливо, но че-то как-то слишком принципиально резко и как раз-таки высокомерно) и как говорится никогда не говори никогда. вряд ли она этим своим принципам ни раз не изменяет. в каких определенных для нее обстоятельствах, она также и прогнется и потратит время. а сравнения никогда не избежать: наше настоящее оценивается исходя из прожитого прошлого, опыта и сравнивается с ним. так что слишком уж идеально описано. никогда не зарекайся
Liliu Burton
все очень верно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем