Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о том же

никогда не думала что попаду в такую дурацкую ситуацию. вобщем я работаю , замужем, 2е детей. Замужем 12,5 лет.
8 лет назад , тогда был ещё 1 ребёнок, у мужа была интрижка с одной девушкой.
где то пол года они общались. мы тогда жили у моих родителей. когда я узнала - было много разговоров с ним.
он вёл себя вызывающе. один раз когда он был пьяный я написала смс его подружке с его телефона.
она одинокая с ребёнком. не верю, что у них был секс. ну так повстречались некоторое время и всё.
потом ещё переписывались смс и постепенно сошло на нет. недавно искала одну сохранённую ссылку,
и наткнулась на ссылку в соц сетях. я этими соц сетями не пользуюсь. думала муж вобще равнодушен к интернету.
почти не сидел, иногда смотрел фильмы только. я по ссылке прошла а эта его страничка. и у него в друзьях
только 1 человек. та самая бывшая подружка. открыла сообщения и там по переписке поняла - что они недавно видились.
он её называет моя малышка. Муж был на работе в это время.
Устроила мужу разборки, он убедил меня что ничего не было и так просто общаются они. Неделю был
ласковый. и вроде всё хорошо. только я больше по ссылке не могла видеть его страничку- он из неё вышел. сказал, что больше не общается с ней.
а на прошлой неделе - он был на работе - и забыл дома телефон. у него два номера и два телефона.
один он оставил дома. и вот на этот телефон пришла смс от неё. я не могу открыть его смс. у него закодировано всё там. но я вижу что от неё.
распсиховалась - опять открыла соцсеть и его страничка оказалась открытой. зашла в сообщения.
и офигела. такого тёплое общение от него. у нас так было в самом начале и потом
когда 2 ребёнок родился. последнее время очень сухо общается . и вобщем понятно что секс вроде был.
я так поняла из их переписки что она сейчас в своей квартире живёт. со своим ребёнком. и что он знаком с её ребёнком. или очнь осведомлён.
и что она знает про наших детей. и младшего нашего называет его малышь.
вобщеам я устроила скандал конечно на эмоциях. и уже неделю все отношения рушатся. мне плохо. а он говорит что я
лазию по его страничке и по телефону. а я говорю чтоб он уходил к ней. он не уходит. вроде пытается наладить.
говорит извини-прости. а я уже не знаю как ему поверить и что делать. я говорю что б он удалил все её контакты из странички и свою страничку удалил.
а он молчит. не знаю как себя вести. я в нём нуждаюсь у нас семья-дети. хочу что б было хорошо. как так сделать не знаю.как себя вести, верить не верить.
вроде он искренне хочет наладить. извините что отвечать редко буду. сидеть не могу долго. буду заходить. и читать.
Ксен Руденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Комментарий удален.Почему?
JuliaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
++++++++надеюсь вы понимаете, что они общаются все эти 8 лет
Ксен РуденкоВ ответ на Julia
Julia
++++++++надеюсь вы понимаете, что они общаются все эти 8 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если общался - зачем? любит что ли? а зачем тогда это всё? жил бы тогда с ней.
Ксен Руденко
если общался - зачем? любит что ли? а зачем тогда это всё? жил бы тогда с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удобно на 2 фронта, вы- для жизни, та- для души...не любит он ни вас, ни ее.. Так, блуд один..
Сбыча МечтВ ответ на Julia
Julia
удобно на 2 фронта, вы- для жизни, та- для души...не любит он ни вас, ни ее.. Так, блуд один..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему сразу не любит. Блуд у него с той, а дома жена.
Пятый элементВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
врал, врет и будет врать

++++++++++++++
Самая МеркантильнаяВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
врал, врет и будет врать

++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приехал муж из суда?
Пятый элементВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
приехал муж из суда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!! Спасиб за поддержку!!! Вернулся! Еле дозвонился до нас! Но, дозвонился!!! Уже дома! У нас ток сотовые толком заработали! Муж говорит, что у Вас там...полная ж.о.п.а...( Держитесь!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Да!!! Спасиб за поддержку!!! Вернулся! Еле дозвонился до нас! Но, дозвонился!!! Уже дома! У нас ток сотовые толком заработали! Муж говорит, что у Вас там...полная ж.о.п.а...( Держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам спасибо за поддержку)))
дело не в никеВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
+++++++++++++
Перец (Red Hot)В ответ на дело не в нике
дело не в нике
+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...общество крестоставцев....
дело не в никеВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...общество крестоставцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отнюдь, плюсопечатники мы))
Перец (Red Hot)В ответ на дело не в нике
дело не в нике
отнюдь, плюсопечатники мы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну да.. .оптимист и на кладбище видит одни плюсы...))..
LETО
Что тут скажешь падлец
Марина Горбунова
Ну, история банальная: С Вами - налаженный быт, с ней - расслабон. Его все устраивает и менять он ничего не будет.
Попробуйте сами завязать с кем-нибудь виртуальное знакомство и переписку.
Светлана СмирноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну, история банальная: С Вами - налаженный быт, с ней - расслабон. Его все устраивает и менять он ничего не будет.
Попробуйте сами завязать с кем-нибудь виртуальное знакомство и переписку.
СсылкаПожаловаться
Не по теме. На этой авке гораздо лучше. Молодая, красивая,жизнерадостная!
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Не по теме. На этой авке гораздо лучше. Молодая, красивая,жизнерадостная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Та надоела уже. Да и темновата была.
Маргарита Новая
Да не знаю уж, что посоветовать.
Попробуйте с ним поговорить без скандала и упреков. Перечислите его проступки и спросите как это понимать.Пусть сам определит свое отношение к семье и любовнице. Заставте его расставить приоритеты. Если хотите сохранить семью, попробуйте с ним договорится: может он ищет на стороне то, что ему не хватает.
Может помочь. Если свои нервы дороже, уходите от него, хоть достоинство сохраните.
Ксен РуденкоВ ответ на Маргарита Новая
Маргарита Новая
Да не знаю уж, что посоветовать.
Попробуйте с ним поговорить без скандала и упреков. Перечислите его проступки и спросите как это понимать.Пусть сам определит свое отношение к семье и любовнице. Заставте его расставить приоритеты. Если хотите сохранить семью, попробуйте с ним договорится: может он ищет на стороне то, что ему не хватает.
Может помочь. Если свои нервы дороже, уходите от него, хоть достоинство сохраните.
СсылкаПожаловаться
да пробовала. когда говорю - он молчит. смотрит на меня и говорит только прости.
АнонимноВ ответ на Ксен Руденко
Ксен Руденко
да пробовала. когда говорю - он молчит. смотрит на меня и говорит только прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и говорит только прости.
Ну так и прости его. Он же ничего плохого тебе не хочет.
Елена
растить детей и запасаться деньгами. Собственность на своё имя. Его не исправить.
Жена инженераВ ответ на Елена
Елена
растить детей и запасаться деньгами. Собственность на своё имя. Его не исправить.
СсылкаПожаловаться
растить детей и запасаться деньгами. Собственность на своё имя. Его не исправить.

Абсолютно согласна.
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена
Елена
растить детей и запасаться деньгами. Собственность на своё имя. Его не исправить.
СсылкаПожаловаться
Собственность на своё имя

А без разницы, все равно совместно нажитое.
Марина Горбунова
Собственность на своё имя

А без разницы, все равно совместно нажитое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит копить, пока есть силы- терпеть.
дело не в никеВ ответ на Елена
Елена
растить детей и запасаться деньгами. Собственность на своё имя. Его не исправить.
СсылкаПожаловаться
++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем