Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том же.

Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Колобок и два жирафа
вот тебе и ВМЕСТЕ, то есть здрасьте
СсылкаПожаловаться
Скидываемся дальше.
Crazy Baby
На машинки из Закромов Родину ...берут....что вы прямо, всякий рубль... в нужное место распределят.. )))))
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
На машинки из Закромов Родину ...берут....что вы прямо, всякий рубль... в нужное место распределят.. )))))
СсылкаПожаловаться
Родины*
AlenaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
На машинки из Закромов Родину ...берут....что вы прямо, всякий рубль... в нужное место распределят.. )))))
СсылкаПожаловаться
А, ну да. С зарплат скинулись.
Crazy BabyВ ответ на Alena
Alena
А, ну да. С зарплат скинулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрома Родины....ты слыхала про такое?...))))))))))
AlenaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Закрома Родины....ты слыхала про такое?...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рази Закрома не пилятся на Зарплаты?))
Crazy BabyВ ответ на Alena
Alena
А рази Закрома не пилятся на Зарплаты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а смысл ..возмущения?.. когда про навального писали... и ссылки на его посты в блоги....все тут плювались, а теперь возбухают)))
AlenaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а смысл ..возмущения?.. когда про навального писали... и ссылки на его посты в блоги....все тут плювались, а теперь возбухают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возмущались подтасовками.
Муся Кошка
стесняюсь спросить: а на фига столько иномарок????пущай отечественное производство поддержат. Лада калина например. или Ока.
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
стесняюсь спросить: а на фига столько иномарок????пущай отечественное производство поддержат. Лада калина например. или Ока.
СсылкаПожаловаться
стесняюсь спросить: а на фига столько иномарок????пущай отечественное производство поддержат. Лада калина например. или Ока.

Ну нет зачем же им этот отчественный автопром то!!)))
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
стесняюсь спросить: а на фига столько иномарок????пущай отечественное производство поддержат. Лада калина например. или Ока.

Ну нет зачем же им этот отчественный автопром то!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я быв хотела помотреть,как наши депутаты на Оке раскатывают с мигалками))))
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я быв хотела помотреть,как наши депутаты на Оке раскатывают с мигалками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я быв хотела помотреть,как наши депутаты на Оке раскатывают с мигалками))))

Ну Путин как то делал пробег по моему на Калине))
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
я быв хотела помотреть,как наши депутаты на Оке раскатывают с мигалками))))

Ну Путин как то делал пробег по моему на Калине))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и заказал бы Калины всей администрации))
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот и заказал бы Калины всей администрации))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и заказал бы Калины всей администрации))

Нииии! Им тока беха нужна))
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
вот и заказал бы Калины всей администрации))

Нииии! Им тока беха нужна))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а патриотизм где????
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а патриотизм где????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а патриотизм где????

А как сказал один негодяй -депутат "патриотизм это прибежище негодев"Это дословное высказывание одного депутата колхозника...а ты говоришь патриотизм....вот так они думают
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
а патриотизм где????

А как сказал один негодяй -депутат "патриотизм это прибежище негодев"Это дословное высказывание одного депутата колхозника...а ты говоришь патриотизм....вот так они думают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас же вроде господин президент нажимает на патриотизм. учебники истории вот заставил переписать. фильмы на патриотические темы просит побольше снимать.
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у нас же вроде господин президент нажимает на патриотизм. учебники истории вот заставил переписать. фильмы на патриотические темы просит побольше снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас же вроде господин президент нажимает на патриотизм. учебники истории вот заставил переписать. фильмы на патриотические темы просит побольше снимать.

Это только словеса...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Алекса
Алекса
я быв хотела помотреть,как наши депутаты на Оке раскатывают с мигалками))))

Ну Путин как то делал пробег по моему на Калине))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я быв хотела помотреть,как наши депутаты на Оке раскатывают с мигалками))))

Ну Путин как то делал пробег по моему на Калине))

и то она развалилась, хоть и сделана была по спецзаказу)))
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
стесняюсь спросить: а на фига столько иномарок????пущай отечественное производство поддержат. Лада калина например. или Ока.
СсылкаПожаловаться
Ага, желтая, пля...
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
Ага, желтая, пля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато родная,отечественная. я чей то не видела,что б немцы раскатывали на рено или сеатах(имею в виду правительственные организации). только на своих родных машинках.
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
зато родная,отечественная. я чей то не видела,что б немцы раскатывали на рено или сеатах(имею в виду правительственные организации). только на своих родных машинках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то немцы... Сравнила.
Ф.Сухов
у нас когда на прикарпатье лет 5 назад наводнение было, мы смс не отправляли. Выделили бабки из бюджета и купили людям новое жилье, кто не хотел - дали деньги на ремонт. А когда я смотрю по спутнику ваш первый канал, как на нем актеры агитируют за смс, то я не врубаюсь - Газпром, это чье достояние
Crazy BabyВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у нас когда на прикарпатье лет 5 назад наводнение было, мы смс не отправляли. Выделили бабки из бюджета и купили людям новое жилье, кто не хотел - дали деньги на ремонт. А когда я смотрю по спутнику ваш первый канал, как на нем актеры агитируют за смс, то я не врубаюсь - Газпром, это чье достояние
СсылкаПожаловаться
Везуха ..хохлам.. в новострое все прикарпатье живет....
Странно, а че так много их у нас... в магазины что ли чисто на экскурсионную приезжают, на голимых маскалей позырить, по фоткать..голодранцев убогих....Видимо им деньги девать некуда.. приехала потрать....наверное....
Crazy BabyВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у нас когда на прикарпатье лет 5 назад наводнение было, мы смс не отправляли. Выделили бабки из бюджета и купили людям новое жилье, кто не хотел - дали деньги на ремонт. А когда я смотрю по спутнику ваш первый канал, как на нем актеры агитируют за смс, то я не врубаюсь - Газпром, это чье достояние
СсылкаПожаловаться
У вас там Мэр твоего уезда....на самом модерновом... Запоржце небось рассекает свои владения по утрам..?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем