Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Тони...

У меня созрел вопрос: Почему, когда Тони создает добрые темы, его мало кто поддерживает, а если пишет негатив, то темы пользуются популярностью? Когда он добрый, то это скучно? Значит он нужен больше и интересен, когда злой? Думаю, думаю и не понимаю...
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
незабудкаВ ответ на Манюня
Манюня
Его смысл индивидуален, поэтому не понятен многим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я щас сдохну от смеха)))))
МанюняВ ответ на незабудка
незабудка
Я щас сдохну от смеха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбайтесь чаще)))) Смех продлевает жизнь)))
Лариса Петровна
Да ладно вам нормальный парень.Это у него пиар ход такой.
Наталья Веселова
В последнее время, похоже, перегрелся Тони.
Лариса Петровна
А темку Тони прикрыли.Наверное зря он пухленьких обидел...
Ирочка БежковаВ ответ на Лариса Петровна
Лариса Петровна
А темку Тони прикрыли.Наверное зря он пухленьких обидел...
СсылкаПожаловаться
Судя по Вашим комментариям (и ошибкам) Вам лет ещё мало, родите детей, доживите до возраста тех *пухленьих*, которых обидел Тони, может в дверь будете только боком пролезать.
Комментарий удален.Почему?
Ирочка БежковаВ ответ на Ира Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и лет Вам уже не семнадцать и 60 кг нормальный вес. Тони пусть трындит дальше что хочет, когда мнение юродивых кого-то волновало? Им подавали из жалости, но не слушали.
Комментарий удален.Почему?
елена солнечнаяВ ответ на Ира Иванова
Комментарий удален.Почему?
что и требовалось доказать. А как же ваша тема как избавиться от надоедливых мужчин?
елена солнечная
Вы, марсианка, как я погляжу, зря поете тони диферамбы, что-то он на вас внимания ни как не обращает. Видно, вы не в той весовой категории, чтоб ему нравиться. А впрочем могу ошибаться, я здесь редко бываю.
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Ира Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он останется в моем сердце навсегда))))
Bianka Bianka
Ира, да успокойтесь Вы уже, все мы наслышаны о вашем спортзале и стройной фигуре.Вы с Тони стоите друг друга.
Ураган Катрина (ИИ)
В теме О ТОНИ я не написала ни слова.
На форуме не была с 21 часа вчерашнего дня.
Зашла только сейчас.
Все что написано от имени Иры Ивановой с 12 часов ночи и до 4 утра - это писала не я.
моя почта helga-f81@mail.ru
Тот, кто писал от имени Иры Ивановой ночью, не может иметь такой же почтовый адрес!!!!))))))
Катя (kat)
И теперь скажите он нормальный и успешный? Писать от имени другого человека? Просто низкий человек!
Юлия
да он писал раньше одно а теперь диаметрально противоположное..не понимаю таких перемен во мнение.бред
Светлана
да не злой он))).. мне его темы про стихи нравятся..темы бывают жесткие и агрессивные .. но я думаю, что в душе он добрый .. и даже очень .
МанюняВ ответ на Светлана
Светлана
да не злой он))).. мне его темы про стихи нравятся..темы бывают жесткие и агрессивные .. но я думаю, что в душе он добрый .. и даже очень .
СсылкаПожаловаться
Почему актера, сыгравшего роль негодяя и убийцы в кино, встретив на улице живьем, не пристреливают? Здесь ситуация аналогичная, актера убили только за то, что он позволил себе сыграть отрицательного персонажа))) Аж смешно)))
СветланаВ ответ на Манюня
Манюня
Почему актера, сыгравшего роль негодяя и убийцы в кино, встретив на улице живьем, не пристреливают? Здесь ситуация аналогичная, актера убили только за то, что он позволил себе сыграть отрицательного персонажа))) Аж смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чет пропустила ?? кто кого престрелил ? ))) .. а вообще не все же понимают, что он актер )
МанюняВ ответ на Светлана
Светлана
а чет пропустила ?? кто кого престрелил ? ))) .. а вообще не все же понимают, что он актер )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тони "пристрелили" по многочисленным просьбам зрителей))) А то, что он актер, видно умному человеку сразу, тем более тому, кто на форуме уже давно. А если недавно, то присмотреться, мое мнение, а не сразу писать.
СветланаВ ответ на Манюня
Манюня
Тони "пристрелили" по многочисленным просьбам зрителей))) А то, что он актер, видно умному человеку сразу, тем более тому, кто на форуме уже давно. А если недавно, то присмотреться, мое мнение, а не сразу писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ?забанили ?..ну предположим (.. по многочисленным просьбам одних и тех же зрителей-просителей).. я думаю Тони не потопляем .. он куда-то ехать собирался - мож отчалил уже ..
Алиса СолнечнаяВ ответ на Манюня
Манюня
Тони "пристрелили" по многочисленным просьбам зрителей))) А то, что он актер, видно умному человеку сразу, тем более тому, кто на форуме уже давно. А если недавно, то присмотреться, мое мнение, а не сразу писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марсианка, напишите Тони в личку...может о Вас он тоже захочет создать парочку топовых тем...новых ников просто непаханное поле.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
Марсианка, напишите Тони в личку...может о Вас он тоже захочет создать парочку топовых тем...новых ников просто непаханное поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже предложила!))) Она ответила:"Не дождетесь!";)))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я уже предложила!))) Она ответила:"Не дождетесь!";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марсианка разработала тактику...выжидает время, как только мы соскучимся по Тони, и форум затухнет без его гениальных тем и всех остальных его плюсов, она сразу сообщит....и свершится фиеричное возвращение)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем