Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О торжестве закона....

Приключилось тут со мной приключение. Иду я домой по главному проспекту нашего района, живу через 2 остановки от работы, идти 15 минут. Иду, значит, никого не трогаю, музыку в плеере слушаю.  Проходя первую остановку на моем пути домой увидела сильно нетрезвого гражданина, пристально на меня смотревшего. Ну смотрит, и хрен с ним. Иду дальше. Слышу, кто-то ногами шаркает, да и тень какая-то на асфальте рядом с моей. Ну ладно,  люди домой после работы идут, не одна же я иду. И вот уже  видно мой дом, минуты через  3 подойду. "А хрен тебе", подумала шедший сзади меня дядечка и вцепился мне в шею, заткнув рот рукой. Но дома меня ждал ребенок, поэтому дядечка получил в морду (сама не знаю, как выкрутилась) и унеслась домой. Там мужу все рассказала,  он полный ярости, засучил рукава и мы понеслись на поиски злобного гражданина. Нашли, доставили в полицию. Сколько ж мне пришлось туда таскаться. В итоге - состава преступления в его действиях не обнаружено. Вещи, которые у меня полиция для оценки забрала - пока не вернули, надеюсь, конечно, что вернут. 
Вывод - на улице можно хватать и душить людей, даже можно  попытаться вырвать сумку... Ничего вам за это не будет... Так что, как говорится.. грабь, воруй, ...би гусей... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Лариcа I
Да уж......
Лариcа I
Да уж......
СсылкаПожаловаться
А почему мужу анонима просто не побить было дядечку?
Лариcа IВ ответ на Gizzy
Gizzy
А почему мужу анонима просто не побить было дядечку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, хотели по закону, по справедливости.
В след. раз побьет. Только не сильно, а то его же и привлекут.
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Видимо, хотели по закону, по справедливости.
В след. раз побьет. Только не сильно, а то его же и привлекут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и обидно. Хоть бы ему административку назначили.... я ж не казнить его прошу. А что бы дядя понял, не можешь много пить и себя контролировать, привяжи себя к батарее и ужирайся...
А если бы он так на ребенка кинулся? Или просто на молодую девушку?
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
вот это и обидно. Хоть бы ему административку назначили.... я ж не казнить его прошу. А что бы дядя понял, не можешь много пить и себя контролировать, привяжи себя к батарее и ужирайся...
А если бы он так на ребенка кинулся? Или просто на молодую девушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В итоге так и случится. И тогда "все будет по закону".
Обидно. Сама имела дело однажды с ментами. И зареклась.
ТальВ ответ на Gizzy
Gizzy
А почему мужу анонима просто не побить было дядечку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу бы от закона и досталось..
Снежок Анастасия

оголодал дядечка
Василена
Защита утопающих - дело рук самих утопающих (с). Доблестных ментов, раскрывающих на раз преступные умыслы, вижу только в кино.
Комментарий удален.Почему?
ВасиленаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Азербайджанец купил квартиру на первом этаже дома, где я раньше жила и решил там сделать харчевню или притон, безо всяких разрешений, пытаясь даже сделать отдельный вход в квартиру. Я и ещё группа собственников воспрепятствовали этому, написав письма и посетив все возможные инстанции, после чего "сосед" решил сначала предложить денег, чтобы я ему помогала, а когда я отказалась, то открыто угрожал мне, о чем я сделала запись на диктофон. Ещё одному соседу порезали резину на машине после этого конфликта. Мы написали заявления в полицию. Так вот этого г-на азербайджанца, который имеет и собственность в России и регистрацию по месту жительства полиция найти не могла, зато я регулярно его видела и даже звонила участковому, в пункт полиции через дом, чтобы он подошёл и поговорил с подозреваемым. Но он так и не пришел. Помог мне только сотрудник МЧС, когда я обратилась туда с жалобой на захламленные новым соседом площади. "Соседа" мчсовец нашел за пару часов, взял с него об'яснения, после чего тот очень сильно угомонился. А полиция так и пишет письма, что нужны какие-то справки, что-то ещё. Я сначала ходила, носила, потом плюнула на это дело. Меня просто очень удивило как можно не найти человека, если он постоянно проживает по месту регистрации и все, кроме полицейских, его видят и почему мчсовец нашел, а они нет. Были ещё случаи, но уже лень писать. Результата не было.
АЛЕК ВЯТИЧ
так а может вы на любого так покажите
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
так а может вы на любого так покажите
СсылкаПожаловаться
так он сам признался
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
так он сам признался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вы врете!
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
тогда вы врете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, и ничего не было....
просто весна, у меня обострение
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, и ничего не было....
просто весна, у меня обострение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с учетом того, что почти лето, вы идете на поправку
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну с учетом того, что почти лето, вы идете на поправку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так до осени недалеко, снова обострение...
а еще полнолуние скоро
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
так до осени недалеко, снова обострение...
а еще полнолуние скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы там держитесь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не, на остановке сидел
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не со мной, с мужем.... тот его не спрашивал, пойдет или нет. руки за спину и вперед. дядя был хлипенький, поэтому сопротивление стоило бы ему как минимум целостности руки. Это все происходило на небольшой территории, в пределах 3 остановок
АННА АНИНА 1
а вы не знали ?
АННА АНИНА 1
а вы не знали ?
СсылкаПожаловаться
знала, но лично первый раз столкнулась. и в голове все чаще звучит фраза "За справедливостью нужно идти к дону Корлеоне" ))))
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
знала, но лично первый раз столкнулась. и в голове все чаще звучит фраза "За справедливостью нужно идти к дону Корлеоне" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть
Александр Сергеевич
да так и есть, насильнику меньший срок дадут, нежели жертве если та окажет ему сопротивление
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем