Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О требованиях Кришнаита -соблюдаете ли Вы питание по Кришне


Наблюдение по питанию- бараноежки, свиноежки,
рыбоежки, курроежки. Знаете ли вы , что по Кришне запрещается питаться мясом
животных, дичи, рыбы.

Причиной запрета является то, что когда человек употребляет мясо животного,
либо дичи, рыбы, дух этого животного ( рыбы. дичи) оседает с пищей в человека и
едок превращается в это животное ( рыбу, дичь)

В Азии потребляют баранину. в авропе свинину, в Китае -тараканов, крыс,
сверчков.

Обратите внимание, какая соль в Кришне: китаюзы расплодилсиь сильно- 2 млрд
чел. ( едят тараканов- которые в секунду выбрасывают 100 тыс личинок, или
крысы- по 24- детенышей. получается, что Дух многоразмножающих перешел все
таки??

В афроплемени питаются макаками- сам видел по Дискавери, итого дух пересел,
какая извините схожесть.

Встречаются ли Вам свино-барано- крысо-таракано мыслящие, или это от приема пищи не зависит?

Прав ли Кришна, что питание должно быть вегетарианское, либо стоит баловаться
живностью?
Ivan Vasiliyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Наталья Веселова
По аналогии....те кто питается исключительно растительной пищей по заветам Кришны - овощи, растения..пардон...сорняки?
Ivan Vasiliyev
сьемши сорняк и характер утончается до сорняка.- неа, опят совпадение по Кришне.
иногда видишь пьяного и уже убеждаешься , чем он закусил.
упирается мозгами или как баран на новые ворота- знамо че сьел.
Наталья ВеселоваВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
сьемши сорняк и характер утончается до сорняка.- неа, опят совпадение по Кришне.
иногда видишь пьяного и уже убеждаешься , чем он закусил.
упирается мозгами или как баран на новые ворота- знамо че сьел.
СсылкаПожаловаться
У сорняка характер тонкий? Кто изучал?
Любителей репы и тыквы, пожалуй, тоже можно внешне распознать)))
И если пьяный налакался дешёвого самогона, закусив его первым попавшимся огурцом, на утро он будет однозначно - зелёный и в пупырышках)))
Андрей ФедоренкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У сорняка характер тонкий? Кто изучал?
Любителей репы и тыквы, пожалуй, тоже можно внешне распознать)))
И если пьяный налакался дешёвого самогона, закусив его первым попавшимся огурцом, на утро он будет однозначно - зелёный и в пупырышках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если пьяный налакался дешёвого самогона, закусив его первым попавшимся огурцом, на утро он будет однозначно - зелёный и в пупырышках)))

А если закусил сливой???
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
И если пьяный налакался дешёвого самогона, закусив его первым попавшимся огурцом, на утро он будет однозначно - зелёный и в пупырышках)))

А если закусил сливой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После сливы тоже должен быть красавчик, сине-фиолетовый.
Наталья Веселова
После сливы тоже должен быть красавчик, сине-фиолетовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После сливы тоже должен быть красавчик, сине-фиолетовый.

+100000....

Могу вас поставить в пример некоторым дамс- с курро-свино-пометными рэсепшинами.

дэк цель мысли в том, шо мыслить нормально и тогда комменты ласкают т.ск. зрение.

просьба дать своий ресепт Фея-я, авось усилить антиМАТОвские мозги.

Фил Эспозито летя с канадцами на матч, в салоне самолета объяснял коллегам , что надо сказать по-русски сопернику, кот. дал клюшкой по голове, шо сказать - когда дали межглаз. ..и т.д.
любой язык изучают с мата.

Мослать грызть морковку- по Фея-яйски ее надо в канадскую хок. команду, там она оторвется....(((((

А если сливой и там внутри червячок, то и будешь думать как китаеза- червячки по ихней то бишь линии, то есть будешь плодиться как червячки и ползать (в дополнение к водярке) как червячок.
с уважением!!!!
Befana
Если вас зовут Иван, то все это особенно смешно. Про Кришну пусть рассказывает какой-нибудь Раджив, как-то будет более органично))))
Ivan VasiliyevВ ответ на Befana
Befana
Если вас зовут Иван, то все это особенно смешно. Про Кришну пусть рассказывает какой-нибудь Раджив, как-то будет более органично))))
СсылкаПожаловаться
почтеннейшая, что вы сьели, кого проглотили, что так размышляете
Ктетуете, чтоб оставалась не шотландкойо -то про шотландию чирикнул, дек ей не сов
Наталья ВеселоваВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
почтеннейшая, что вы сьели, кого проглотили, что так размышляете
Ктетуете, чтоб оставалась не шотландкойо -то про шотландию чирикнул, дек ей не сов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Ктетуете, чтоб оставалась не шотландкойо -то про шотландию чирикнул, дек ей не сов* ...а вот с этого места поподробнее, будьте любезны...что же Вы на ужин-то заточили?))))))))))))))))
Наталья Веселова
*Ктетуете, чтоб оставалась не шотландкойо -то про шотландию чирикнул, дек ей не сов* ...а вот с этого места поподробнее, будьте любезны...что же Вы на ужин-то заточили?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
познамши эту теорию Кришны ( а так я только приветствую камасутру) я начал брать в рацион свино-курро-барано-рыбо-икро-овощно-молочные продукты и каждый раз думаю по емши.

счас я сьел для вашей записи то, о чем вы подумали, а так ассорти в жизни позволяет одновременно выступать по всем животно-диче-рыбьим мозгам.
Наталья ВеселоваВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
познамши эту теорию Кришны ( а так я только приветствую камасутру) я начал брать в рацион свино-курро-барано-рыбо-икро-овощно-молочные продукты и каждый раз думаю по емши.

счас я сьел для вашей записи то, о чем вы подумали, а так ассорти в жизни позволяет одновременно выступать по всем животно-диче-рыбьим мозгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, не парьтесь...главное скунсами не злоупотребляйте))))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Каннабиаты тоже на мозг влияют, похлеще свинины и баранины вместе взятых))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Ivan VasiliyevВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сразу выдать вегетарианка- правду-матку пишим, истина глаголет в Ваших устах покорнейше.
скинте рррэсэпт
Комментарий удален.Почему?
Ivan VasiliyevВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не...не вегетарианка....я поддерживаю Ваше меню...идёшь к начальству-съешь дракона кусок....)))) ну и далее по тексту....)))

а Абигель пивом балуется , говорит, шо мужикам низзя, пузико выйдет, а сама балуется.
может это в наш ресепшин написим, будем также думать как Абигель для полного комплекту мозгов
Комментарий удален.Почему?
Ivan VasiliyevВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ОК

1.утром идешь на работу с разборкой с шефом- дак сьешь дракона (медведя) и будешь думать как миша- раздавишь и в кайф,

2.пошол наЛево- к ней (очередной ) любымой- сьел виагру и думаешь по виагрски,

3. ВЫПИЛ ПИВА- вошел в форум а там Абигаль есть медведя для драки, съешь курятину и отвечай
какие еще рррэсэпты от Мары Тигра-

4. сьел мясо по Мары Тигра и давай плодить -детей-детей, дэк китаюзов переплюнем.
Комментарий удален.Почему?
Ivan VasiliyevВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
блин...я курицу люблю....))) эт што так плохо всё со мной?))))) а я думала умная я...

к комменту былинку:

едут два Петровских и один Моисей в вагоне. У двоих курры, водя, закусон.

Моисей достает воблу. Двое-ему - а чё другого не потребши?
Моися- вобла рыба, а это белки, фосфор, мозгам полезно!!!!
Сделали бартер, Моися обьедается, двое с рыбкой вертять.
и Мосе- дэк никакого фосфора не видать.
Мося- вот-вот, уже умнеете.
Дэк давайте добавим 5 пунктом -рыбку. А?
Комментарий удален.Почему?
Ivan VasiliyevВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
без передозировки....а то светиться в темноте начнём...))) а оно нам надо?)))))

а мы нейтрализуемся!

Фея-я добавила ррэсэпту: ну уж не знаю кто тут что ест,да и до фени мне,но судя по заявленному,вы слаще куриного помета ничего и не пробовали...

добавим к ррэсепту нашему с Вами расион Фея-я: и получается:

0. слаще куриного помета ничего и не пробовали..
далее
1..утром идешь на работу с разборкой с шефом- дак сьешь дракона (медведя) и будешь думать как миша- раздавишь и в кайф,

2.пошол наЛево- к ней (очередной ) любымой- сьел виагру и думаешь по виагрски,

3. ВЫПИЛ ПИВА- вошел в форум а там Абигаль есть медведя для драки, съешь курятину и отвечай
какие еще рррэсэпты от Мары Тигра-

4. сьел мясо по Мары Тигра и давай плодить -детей-детей, дэк китаюзов переплюнем.
Комментарий удален.Почему?
Ivan VasiliyevВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
а откуда Фея узнала,што мы на завтрак едим? шпиёнит што ль???))))))

Дэк вписалась в темку своими советами по курропомету.
Ела курр. стала думать по куриному и уже на пометы- перешла- прям в япошнию ее послать- безотходному производство ентих учить.

итого у нас ррэсэпт пополнился курропометными позгами Фея -я след. образом:

0. утром едешь на работы ты)))...ибо я в этом не нуждаюсь.
2. пошла наЛево---черная икра(за счет поедателей куриного помета).
3.пиво не пью.

все равно берем ваш ррэссэпт в 0 пункт.
Фея-я добавила ррэсэпту: ну уж не знаю кто тут что ест,да и до фени мне,но судя по заявленному,вы слаще куриного помета ничего и не пробовали...

добавим к ррэсепту нашему с Вами расион Фея-я: и получается:

0. слаще куриного помета ничего и не пробовали..
далее
1..утром идешь на работу с разборкой с шефом- дак сьешь дракона (медведя) и будешь думать как миша- раздавишь и в кайф,

2.пошол наЛево- к ней (очередной ) любымой- сьел виагру и думаешь по виагрски,

3. ВЫПИЛ ПИВА- вошел в форум а там Абигаль есть медведя для драки, съешь курятину и отвечай
какие еще рррэсэпты от Мары Тигра-

4. сьел мясо по Мары Тигра и давай плодить -детей-детей, дэк китаюзов переплюнем.

для вас особо одаренной вопрос:

сидяче-домашние чем питаются, шо на ты говорят. - явно курромозговедкой. пользуйтесь нашим ррэсэптом, поможет перейти на ВЫ.-
а для общегося вашего дальнейшего домашне-неработающегося особи к интеллект-копилку:

единственный джентельменский язык это английский, там есть обращение YOU.
сидите домашне питающе-неработающаяся и изучайте.
впрочем, принимается ваше ТЫ как ответ по англ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем