Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о трех родителях для одного ребёнка - насколько это приемлемо

Британский парламент обсуждает возможность рождения ребёнка от трёх родителей - по факту нечто генномодифицированное - при выявлении наследственного заболевания подсаживается ген третьего человека.. Насколько приемлемым и нравственным считаете подобное вы? Лично я считаю подобное ужасным..и неприемлемым для человеческого общества.
мария титчева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
luminianta
куда подсаживается третий ген?
Конь педальныйВ ответ на luminianta
luminianta
куда подсаживается третий ген?
СсылкаПожаловаться
Британскому парламенту срочно подсадить в мозги ген здравомыслия!
мария титчева
нужный ген заменяется в пробирке до ЭКО...вообще даже в этом парламенте есть возражающие - вторжение в эту область опасно во всех смыслах
Lilit
зловеще все как то звучит..брр..
мария титчева
вот такой вот прогресс..
Матильда Де ла Моль
ну а почему не дать возможность паре родить ребенка без генетического заболевания?что в этом такого..это же будет на уровне генной инженерии,ничего в этом безнравственного нет!разврат-вот что безнравственно!
мария титчева
закон принят большинством голосов! и это - новая страница в истории человечества! выпустили джинна из бутылки.. почему нельзя заменить ген? потому что  наука не продвинулась настолько далеко чтобы на  тончайшем уровне понять итог подобного... и вообще всё это отрицает общепринятые нравственные нормы.. держись, человечество!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем