Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О троллях...

Очередь в ад. К Черту подходит мужик:
- Ну, хвастайтесь, за что вас сюда?
- Понятия не имею. Я практически безгрешен!
- Пили? - По праздникам.
- Воровали? - Нет, как можно?
- Может прелюбодействовали? Признавайтесь, не стесняйтесь! - Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня...
Мужик вдруг презрительно кривится:
- А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимой. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? Безобразие! Все здесь не так!
У черта хвост задергался:
-Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? Гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
- Так все люди тупые, я им глаза открывал..- Понятно. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую. Следующий!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ВИШНЯ
а где кася?
ЭнДжойR

МаксиМус
НЕ убедительно, тролль.
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
НЕ убедительно, тролль.
СсылкаПожаловаться
А мой "железный аргумент" - полуметровый страпон тебя убедит?
МаксиМусВ ответ на Аноним
Аноним
А мой "железный аргумент" - полуметровый страпон тебя убедит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переверни буратину
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
Переверни буратину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже ждёт тебя!

МаксиМусВ ответ на Аноним
Аноним
Он уже ждёт тебя!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
потасканный он у тебя какой то
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
потасканный он у тебя какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О... Сколько "мальвин" было... И не сосчитать!
МаксиМусВ ответ на Аноним
Аноним
О... Сколько "мальвин" было... И не сосчитать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КВД регулярно посещает?
Брат
Это про Петрова анекдот! Он всех жизни учит!
Кактус
Хммм... Значит там тоже инет есть... Обнадеживающе...)))
ЖужаВ ответ на Кактус
Кактус
Хммм... Значит там тоже инет есть... Обнадеживающе...)))
СсылкаПожаловаться
тоже об этом подумала.))
Самый лучший тролль В ответ на Кактус
Кактус
Хммм... Значит там тоже инет есть... Обнадеживающе...)))
СсылкаПожаловаться
А здесь жарко

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше . В гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, и видит незнакомый адрес и тему письма: «Моей любимой, которая еще дома». Вошедший в комнату сын застал сползаюшую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран.Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: «Моей любимой, которая еще дома». Вошедший в комнату сын застал сползаюшую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма: «Любимая! Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P.S. А здесь жарко!»!
I am Special one!!!В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
А здесь жарко

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше . В гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, и видит незнакомый адрес и тему письма: «Моей любимой, которая еще дома». Вошедший в комнату сын застал сползаюшую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран.Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: «Моей любимой, которая еще дома». Вошедший в комнату сын застал сползаюшую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма: «Любимая! Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P.S. А здесь жарко!»!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха ахахаха лопну от смеха)
Beladonna@

Матильда
Не смешно
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Не смешно
СсылкаПожаловаться
Ну тогда сегодня ночью тебе Фредди Крюгер свой хихи заправит
Тот Который
Эка ты себя,охарактеризовала анекдотом

АнонимВ ответ на Тот Который
Тот Который
Эка ты себя,охарактеризовала анекдотом

СсылкаПожаловаться
И у тебя на аве котейка в неправильной позе!
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
И у тебя на аве котейка в неправильной позе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря, с какой стороны,посмотреть
Котам по кошке и не ите бошки
какой кошмар!
Элла Аникина
в аду для перфекционистов
ни серы нету ни огня
а лишь слегка несимметрично
стоят щербатые котлы
Поночка Дак
Тролли никого ничему не учат.
Тролли выводят других на срач.
Учите мат. часть!
☭Кошка - плюшка☭

Лина
Дерзко!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем