Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о творчестве... ну или типа того

Вчера, пока переплетали мне диплом, ознакомилась с творчеством одной поэтессы ...и поняла, что я многого не допонимаю и не вижу в этом мире... Был у нее среди прочих стих про то, как у нее улетел целлофановый пакетик, зацепился за куст и колыхался на ветру... так она этому пакету посвятила аж четыре страницы трудов... честно сказать, я ржала, как полковая лошадь... а она восхищалась... Вот почему я такая приземленная? У людей вон и страсти какие неземные: Ирэн хочет секиса такого, чтоб писька отвалилась... а я че-та не хочу отвалившейся писи...
Вторая Ирэн все гномов истребляет... все о глобальном...
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Арсентьева Нина
Лучше быть приземленной, чем бедным одиноким романтиком с пустым холодильником. )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Лучше быть приземленной, чем бедным одиноким романтиком с пустым холодильником. )
СсылкаПожаловаться
вот ты зачем про холодильник? я есть хочу(((
Арсентьева НинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот ты зачем про холодильник? я есть хочу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб не забыть, что в магаз надо )))))
Арсентьева НинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот ты зачем про холодильник? я есть хочу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофейку попей сладенького - перебьет желание на время.)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Кофейку попей сладенького - перебьет желание на время.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ща до кафе двину
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Кофейку попей сладенького - перебьет желание на время.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паила)) кашку рисовую)))
Арсентьева НинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
паила)) кашку рисовую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вкусняшка, ) тоже охота только манной. Я думала ты там всю кафейкину менюшку закажешь ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
вкусняшка, ) тоже охота только манной. Я думала ты там всю кафейкину менюшку закажешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я едок оч фиговый, невзирая на всю широту своего зажиревшего к 35 годам организьма))) я ем мало
Арсентьева НинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не, я едок оч фиговый, невзирая на всю широту своего зажиревшего к 35 годам организьма))) я ем мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мож и к лучшему, я тоже такая )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
мож и к лучшему, я тоже такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты определись_ херовый едок или жирножопик! и конкретизируй. а-то я тут общаюсь тока с себеподобными...
Арсентьева НинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ты определись_ херовый едок или жирножопик! и конкретизируй. а-то я тут общаюсь тока с себеподобными...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плохой едок днем и хороший на ночь ) на заднее место стараюсь не смотреть, но сидеть мягко ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
плохой едок днем и хороший на ночь ) на заднее место стараюсь не смотреть, но сидеть мягко ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
типа того))
Lbp
Я б чычыре страницы про пакетик ниасилила..
Щас вот читаю рассказы о жизни тяжолой на Огненной Земле... И думаю, шо надо уже заканчивать. Это что-то вроде пакетика, но горестнее..))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Lbp
Lbp
Я б чычыре страницы про пакетик ниасилила..
Щас вот читаю рассказы о жизни тяжолой на Огненной Земле... И думаю, шо надо уже заканчивать. Это что-то вроде пакетика, но горестнее..))))
СсылкаПожаловаться
а там... е мое.. она про этот пакет писала так, словно зачала его в любви, трепетно выносила и в муках родила...
Жемчужная Затейница
а там... е мое.. она про этот пакет писала так, словно зачала его в любви, трепетно выносила и в муках родила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо шоп все были Пушкиными или Ахматовыми? Читает ее кто-то? Знач, она для этого кого-то и пишет.
Я вот дамские романы не люблю, даже от самых известных и хваленых воротит, но их читают... Они кому-то нравятся...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Lbp
Lbp
Надо шоп все были Пушкиными или Ахматовыми? Читает ее кто-то? Знач, она для этого кого-то и пишет.
Я вот дамские романы не люблю, даже от самых известных и хваленых воротит, но их читают... Они кому-то нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже романы не читаю(((
Жемчужная Затейница
я тоже романы не читаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читаю, но не дамские.))
У меня дома библиотека от отца - за пару жизней, по-моему, не перечитать. )
Вот и скребу помаленьку оттуда.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Lbp
Lbp
Я читаю, но не дамские.))
У меня дома библиотека от отца - за пару жизней, по-моему, не перечитать. )
Вот и скребу помаленьку оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогично))
Амочка Баночка
да ладна те....я вот тоже приземлённая субстанция....вчера ребёнку кросовки покупала....ёмаё... всё на свете прокляла, когда перемерив пар 20, он выбрал ту же модель, что по осени купили! ыыыыыыыыыыы... какие стихи, какой кипетик!!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да ладна те....я вот тоже приземлённая субстанция....вчера ребёнку кросовки покупала....ёмаё... всё на свете прокляла, когда перемерив пар 20, он выбрал ту же модель, что по осени купили! ыыыыыыыыыыы... какие стихи, какой кипетик!!!!
СсылкаПожаловаться
а мой заказал кроссы за 9 тыщ... меня жаба душит... не куплю!!! ни за что!!! 4 - потолок!!!
Амочка БаночкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а мой заказал кроссы за 9 тыщ... меня жаба душит... не куплю!!! ни за что!!! 4 - потолок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёёёё....они золотые что ли????у нас бутсы футбольные от 40 евро
Амочка Баночка
да ладна те....я вот тоже приземлённая субстанция....вчера ребёнку кросовки покупала....ёмаё... всё на свете прокляла, когда перемерив пар 20, он выбрал ту же модель, что по осени купили! ыыыыыыыыыыы... какие стихи, какой кипетик!!!!
СсылкаПожаловаться
Я сваво всегда запускала в обувной отдел спортивного магазина... И шла смотреть своё. ))) Сынка всё сам.. выбирал.))) Я только максимальную сумму называла.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Lbp
Lbp
Я сваво всегда запускала в обувной отдел спортивного магазина... И шла смотреть своё. ))) Сынка всё сам.. выбирал.))) Я только максимальную сумму называла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так же делаю, но чета его запросы не втискиваются в мои возможности
Жемчужная Затейница
я тоже так же делаю, но чета его запросы не втискиваются в мои возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мну с деццва дрессирован. Бывает, зайдем в детский магазин.
- Мам, а игрушку можно?
- 10 рублей.
- Я пошел выбирать!
))))
Ну а я уж по шмоткам.)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Lbp
Lbp
У мну с деццва дрессирован. Бывает, зайдем в детский магазин.
- Мам, а игрушку можно?
- 10 рублей.
- Я пошел выбирать!
))))
Ну а я уж по шмоткам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня с моим проблем тоже не было... раньше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем