Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О, Ужас...

Пришла осень. Чувствую себя опять не в своей тарелке. Аппетит повышается с каждым днем... Мне страшно было встать на весы, еще летом я была 64 кг... А сейчас чувствую, что вещи трещат по швам. Все-таки встала на весы - 69, или чуть меньше(весы не электронные), ну около того... результат не утешительный! Я в растеренности. Надо срочно что-то предпринимать... но что?Множесто различных препаратов, диет, методик, упражнений. Хочется выбрать то, что подойдет, а главное даст результат. Знаю только одно, что не хочу превращаться в толстую тетку, мне всего 20... В лишнем весе веню беременность, роды.. Но ребенку уже 1 год 7 месяцев, а вернуться в прежнее 55кг не могу. Да я на это и не расчитываю. Хочу похудеть до 60 кг. возможно вес не уходит из-за высокого уровня гормона ПРОЛАКТИНА (скорее всего это так) Что делать? и кто виноват? Подскажите...
ЛИСЕНОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Матрёна
Милая, ЕСЛИ АППЕТИТ ПОВЫШАЕТСЯ И ВЫ ЕДИТЕ ТО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РОДЫ??? еСТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ, И ВСЕ НАЛАДИТСЯ.
ЛИСЕНОК
Причем здесь беременность и роды? А я объясню... о время беременности я очень хотела шоколада, плюшек, фаст-фуда, и т.д. Ну и естественно все это ела. Вот беременность прошла, прошли роды, и с момента родов прошло приличное время, а мне никак не отучиться от вредной пищи... Еще я пивела аргумент, по поводу горманального фона...
отличницаВ ответ на ЛИСЕНОК
ЛИСЕНОК
Причем здесь беременность и роды? А я объясню... о время беременности я очень хотела шоколада, плюшек, фаст-фуда, и т.д. Ну и естественно все это ела. Вот беременность прошла, прошли роды, и с момента родов прошло приличное время, а мне никак не отучиться от вредной пищи... Еще я пивела аргумент, по поводу горманального фона...
СсылкаПожаловаться
1 год и 7 месяцев - это небольшой срок....Потерпите, гормональный фон со временем придет в норму! А от вредной пищи лучше отказаться. От этого портится не только фигура, но и весь организм.
bobilot
у меня тот же вес, только набирать я стала как раз таки сразу после того как перестала кормить ребенка грудью, и ничего не помогает, сидела на японке, сбросила 2 кг! всего! теперь ем только сырые овощи и кисломолочку и все равно пухну!!! скоро повешусь от дипрессии если не начну худеть))
отличница
Попробуйте систему питания "Минус 60". Многие верят и худеют! Запаситесь терпением! И никакого фаст-фуда! Ешьте то, что сами приготовите! Вы же не едите с помойки, тогда зачем вам "мусорная" еда! Привыкайте есть для того жить, а не жить для того, чтобы есть! А чтобы не зачахнуть в депрессии, купите себе новую одежду размером побольше, а от старой не избавляйтесь. Очень приятно, когда снова входишь в любимые джинсы (главное чтобы они к тому времени не вышли из моды!) Сходите в парикмахерскую, к косметологу, маникюрше, сделайте педикюр....побалуйте себя! От депрессии помогает! В любом весе нужно выглядеть на все 100!
Татьяна Игнатюк
А у меня рецептик для таких, как я. Кому в спортзал ходить некогда или лень, ограничивать себя силы воли не хватает. А самое главное, что я всегда искала себе способ похудения с пользой для здоровья и с гарантией, что КГ не вернуться назад, да ещё и с прибавкой. УРА!!! НАШЛА!!!
Есть СУПЕР система на сайте www.happily.wellnet.me
Там же и дополнительно можно вопросы задать в гостевой книге.
Там вообще много всего интересного, а от метода снижения веса я просто в полном восторге!!!

p.s. Первые две недели КГ не уходят, а объёмы просто тают, на талии и бедрах заметно, брюки пришлось ушить, а после двух недель стали и КГ уходить. А ещё после приёма этих препаратов уменьшается размер желудка и есть столько, как прежде не хочется.
ЛИСЕНОК
Спасибо, мои дорогие!!! Обещаю что к Новому Году обязательно похудею до 60 кг!!! Самое сложное дать обещание самой себе..
Кана Монтеро
Лисенок,
Гормональные нарушения надо лечить не диетами с сайта, а у эндокринолога, и диету должен назначать врач, как и витамины, и БАД, и даже физические нагрузки.
В результате лечения сбросила 8 кг за полтора месяца, в еде себя не ограничивала ни дня, рекомендую всем обратиться прежде всего к врачу.
ЛИСЕНОК
А про эндокринолага я даже и не думала!!! Просто по поводу гормонального фона я этот вывод сделала на основании выделения из груди молозева! До сиз пор! Хотя грудью не кормлю уже больше года! Значит у меня повышенный уровень гормона пролактина! А он как известно влияет на вес!!! Но анализ на гормон я не сдавала ! мне даже назначали кардиограмму турецкого седла, но я рекомендациям до сих пор не последовала! Все времени нет!! Спасибо за совет! Постораюсь в ближайшее время посетить поликлинику!!
Каролина Кожевникова
Лисенок, нет причин для паники и беспокойства. Напишите мне на адрес kozkarolina@yandex.ru и я вам скину файл. Ничего сложного там нет. Для примера расскажу про себя. В апреле месяце я весила 92 кг а сейчас вешу 70 кг. До этого я мучалась пять лет с весом в 92 кг. Без вреда для здоровья а главное навсегда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем