Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О УЖАС!! Я начала храпеть - что делать??

Ужас ужасный. Муж говорит, что я начала храпеть!! А ведь я так гордилась, что во сне не разговариваю, не храплю и даже ноги ни на кого не складываю! Что делать? Как лечить? с чем это может быть связано? Я же не древняя старуха - храпеть в моем возрасте даже неприлично!!
Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Вийюха Волошина
Все приехала,он будет проклинать каждую наступающую ночь... и благодарить всевышнего когда ты не храпела))))
Маррина Иваанова
бросай курить.
солнце Светлова
причины разные которые приводят к храпу:
-проверь холестерин...обычно, у храпящих он бывает повышен..надо избавляться
-всякие заболевания верхних дыхательных путей...надо их обследовать.
Вийюха ВолошинаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
причины разные которые приводят к храпу:
-проверь холестерин...обычно, у храпящих он бывает повышен..надо избавляться
-всякие заболевания верхних дыхательных путей...надо их обследовать.
СсылкаПожаловаться
Мой муж храпит когда очень устал и уснул на спине....просто на бок его укласть и все холестерин проверять не надо...
Госпожа БовариВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мой муж храпит когда очень устал и уснул на спине....просто на бок его укласть и все холестерин проверять не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на одном боку всю ночь не поспишь! потом вся щека будет в складках)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
на одном боку всю ночь не поспишь! потом вся щека будет в складках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбирай или щека или сон любимого...
Самая МеркантильнаяВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
причины разные которые приводят к храпу:
-проверь холестерин...обычно, у храпящих он бывает повышен..надо избавляться
-всякие заболевания верхних дыхательных путей...надо их обследовать.
СсылкаПожаловаться
и холестерин сдать развернутый, чтобы проверить какой тип повышен, а то вот у меня повышенны нормальный, а по обычному анализу этого не видно и меня все терапевт пытается заставить таблетки пить, фиг ей - профессор эндокринологии сказал, что мне ничего принимать не надо
солнце СветловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и холестерин сдать развернутый, чтобы проверить какой тип повышен, а то вот у меня повышенны нормальный, а по обычному анализу этого не видно и меня все терапевт пытается заставить таблетки пить, фиг ей - профессор эндокринологии сказал, что мне ничего принимать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воот..у меня был повышен и мне кардиолог прописал таблетки..попила я их ,но потом решила плюнуть на это дело и просто соблюдать режим питания...холестерин сейчас в норме...
luminianta
а как именно храпишь?
сразу как заснешь? прерывисто или нет? и тд
Вийюха ВолошинаВ ответ на luminianta
luminianta
а как именно храпишь?
сразу как заснешь? прерывисто или нет? и тд
СсылкаПожаловаться
Храп в студию...
Госпожа БовариВ ответ на luminianta
luminianta
а как именно храпишь?
сразу как заснешь? прерывисто или нет? и тд
СсылкаПожаловаться
да проблема в том что я не знаю - попросить что ли меня записать на диктофон???
кошка мартовская
муж тебя бросит и найдет молодую, нехрапящую девицу, зачем ему храпящая стауха? еще ноги начнет на него складывать))) а я давно храплю вообще сплю у мужа на спине, мордочкой уткнувшись в его теплую, вкуснопахнущю кожу, если ночью нечаянно в другую сторону повернусь, муж сразу просыпается и спрашивает, где я
Комментарий удален.Почему?
Госпожа БовариВ ответ на luminianta
Комментарий удален.Почему?
omg!!! только с сердцем еще проблем не хватало!
солнце СветловаВ ответ на luminianta
Комментарий удален.Почему?
моему отцу 83 и он сколько помню всегда очень сильно храпел..
солнце Светлова
моему отцу 83 и он сколько помню всегда очень сильно храпел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит у него физиологическая особенность строения носоглотки была.
возможно и у автора данной темы возникли какие то неполадки в дыхательной системе.а почему бы не обследоваться? раз это ее беспокоит...
Амочка Баночка
ой не напоминай....чёт я тоже тот ещё таракан - хрепун (((((((((((((((
О боже какой Мужчина
В другую комнату спать, шагом марш ! ))
ВИШНЯ
лор+ринген=диагназ
ПТИЧ
Это муж виноват. Срочно его бросай. Иначе с каждым днем будешь храпеть все громче. Это его мама подучила, что он должен делать, чтобы ты храпела.
Софи Марсо
пусть предъявляет доказательства))) мой однажды так тоже прикололся, я в шоке, пару дней ходила мучалась, потом признался, говорит думал, что я поняла прикол)))
Госпожа БовариВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
пусть предъявляет доказательства))) мой однажды так тоже прикололся, я в шоке, пару дней ходила мучалась, потом признался, говорит думал, что я поняла прикол)))
СсылкаПожаловаться
хм, мой тоже приколист! с него сбудется! надо еще с кем-нибудь переночевать, чтобы получить мнения от разных источников))))
НЮША
А я храплю тока пьяная(очень когда)
Колобок и два жирафа
он наверное просто прикалывается над вами))
Татьяна Струкова
Я например храплю с детства. Как щас помню - сестры тапки в меня кидали, чтоб я потише храпела.Лет с 10 точно храплю.
Когда родила, мне девчонки в роддоме говорят :"Ну ты и храпунья!" Потом я боялась, что буду дочу будить своим храпом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем