Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О уже прошедшем празднике(((

В преддверии Нового Года было очень много тем по поводу нарядов.  Кому то удалось воплотить свои мечты? 
И помог ли форум в выборе платья ?
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Одинокая Репа
вот чет задумалась -а зачем наряжаться для поедания салатов перед телеком? Ведь большинство из именно так и встречают НГ)))
Крис КрисВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
вот чет задумалась -а зачем наряжаться для поедания салатов перед телеком? Ведь большинство из именно так и встречают НГ)))
СсылкаПожаловаться
И че?
Одинокая РепаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
И че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через плечо
Крис КрисВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
через плечо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И че ,
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Я просто спросила) Мы хоть и дома отмечаем , но я всегда наряжаюсь)
keri-77В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Красиво... Молодчага! С Новым годом!)))
Екатерина Нечаева
Не разу не помог. Все страшненькое рекламировали либо прям таки теткенское. Я же прикупила вообще дичь! А сама то на форум грешила. Купила аляповатое петушиное платье. Хохлома не хохлома. Узор смахивает на огурцы турецкие и на хохлому. Аляповатое. Все цветное. Да ещё с вышивкой и кружево тканное. Это только для ТАКОГО праздника. Больше некуда.
Te St
Платья и прочие предметы гардероба предпочитаю выбирать самостоятельно или же муж мне выбирает... Но никак не форум...))
ЛарисаВ ответ на Te St
Te St
Платья и прочие предметы гардероба предпочитаю выбирать самостоятельно или же муж мне выбирает... Но никак не форум...))
СсылкаПожаловаться
я только с мужем, отменный вкус у него
Te StВ ответ на Лариса
Лариса
я только с мужем, отменный вкус у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас просто вкус одинаковый с мужем: нам нравицца Я и, поэтому, стопроцентное совпадение в сумасшедшем стиле мойом....))
ЛарисаВ ответ на Te St
Te St
А у нас просто вкус одинаковый с мужем: нам нравицца Я и, поэтому, стопроцентное совпадение в сумасшедшем стиле мойом....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже) но могу иногда что то купить, которое потом не ношу совсем
Te StВ ответ на Лариса
Лариса
у нас тоже) но могу иногда что то купить, которое потом не ношу совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато, бывает, откроешь шкаф... А оно там висит.. Родимое... Такое красивое и нафикненужное... Но "Твоё"... Лепотаа.. Закрываем шкаф и забываем о приступе "хочу-нимагу- пусть "живёт" у меня"...))
ЛарисаВ ответ на Te St
Te St
Зато, бывает, откроешь шкаф... А оно там висит.. Родимое... Такое красивое и нафикненужное... Но "Твоё"... Лепотаа.. Закрываем шкаф и забываем о приступе "хочу-нимагу- пусть "живёт" у меня"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какой там, место просто занимает и всё, подруга открыла комиссионку ,хочу к ней отвезти
Te StВ ответ на Лариса
Лариса
да какой там, место просто занимает и всё, подруга открыла комиссионку ,хочу к ней отвезти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аа...нее ... У меня даже ненужные вещи - любимые... ))
Дашка Флакс
Я не наряжалась особо, а вот макияж и прическа...После стольких дней пьянки глаза как у китайца))) А волосы вчера расчесывала с криком))
НаталиЯ✔В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я не наряжалась особо, а вот макияж и прическа...После стольких дней пьянки глаза как у китайца))) А волосы вчера расчесывала с криком))
СсылкаПожаловаться
налачила?)) я не могу , смываю всю эту прелесть сразу)
Дашка ФлаксВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
налачила?)) я не могу , смываю всю эту прелесть сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Уложила все красиво...А вот потом жесть)))
Александра Андреева
Я в футболке была и домашних штанцах. Все красивое, но не нарядное)
Лариса
я забежала в первый попавший бутик и купила, к счастью там оказалась та модель которая мне нравится
Алая Лента
Я была в любимой пижаме, махровых носочках и без макияжа. Великолепно отпраздновали!
Самая Меркантильная
нет, я хотела купить платье, но моего размера не оказалось, тогда я решила купить брюки, так как вспомнила. что у меня есть ни разу не надеванная блузка, пошла в магазин и купила юбку, вот, она не подходит к блузке, но подходит к моей новой шелковой водолазке, как-то так получилось
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
нет, я хотела купить платье, но моего размера не оказалось, тогда я решила купить брюки, так как вспомнила. что у меня есть ни разу не надеванная блузка, пошла в магазин и купила юбку, вот, она не подходит к блузке, но подходит к моей новой шелковой водолазке, как-то так получилось
СсылкаПожаловаться
женская логика
Самая МеркантильнаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
женская логика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, подруга мне так и сказала ))
Александр Петров
вот,тебе-то -чё..?? усё ужо прошло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем