Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вас, дорогие женщины!!!!

Навеяло некоторыми темами и размышлениями о вас, женщины.
Понять вас, нам мужчинам, невозможно.. Но хотя бы иметь какое-то представление хочется..

"Чего женщина не сделает, чтобы огорчить соперницу!" (М.Ю. Лермонтов).

Это про Вас?
Карлсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Котя МотяВ ответ на Карлсон
Карлсон
а не видеть вокруг вредно для здоровья.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, меньше видишь, крепче спишь)
Koshka
Я согласна! Это про меня, к сожалению.
Для меня все женщины соперницы. Ну отчего же это!
КарлсонВ ответ на Koshka
Koshka
Я согласна! Это про меня, к сожалению.
Для меня все женщины соперницы. Ну отчего же это!
СсылкаПожаловаться
почему к сожалению..
жизнь - борьба по сути.. второй вопрос, насколько это борьба идет по правилам, в рамках сохранения себя..
KoshkaВ ответ на Карлсон
Карлсон
почему к сожалению..
жизнь - борьба по сути.. второй вопрос, насколько это борьба идет по правилам, в рамках сохранения себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу борьбы! Но не могу радоваться, что какая-то в чем-то лучше.
КарлсонВ ответ на Koshka
Koshka
Я не хочу борьбы! Но не могу радоваться, что какая-то в чем-то лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы этакий пассивный борец.. а если она борется за то, что может принадлежать вам?
мужчина, должность, еще что-то..
Что Вы предпримите?
KoshkaВ ответ на Карлсон
Карлсон
Вы этакий пассивный борец.. а если она борется за то, что может принадлежать вам?
мужчина, должность, еще что-то..
Что Вы предпримите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему пассивный? По-моему, я еще не говорила о тактике борьбы)
В плане мужчины не представляю.. он сам знает, что я лучшая.. К тому же, выбор делает сам мужчина..
А про должность - буду биться интеллектом до последнего!)
Екатерина Молоштан
Нет соперниц,мне пофиг на окружающих.
dintra leis
Билли Вилли
эх..толи написать правду о женщинах..то ли пусть карлсон на 4- 5 десятке пребывает в иллюзиях сладких))))
КарлсонВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
эх..толи написать правду о женщинах..то ли пусть карлсон на 4- 5 десятке пребывает в иллюзиях сладких))))
СсылкаПожаловаться
Ой.. напишите, что все дамы белые и пушистые!!!!
опустите меня на грешную землю!!!!
разочаруйте меня..
лишите меня этого горького меда!!!!
Светлана Кукушкина
А соперница это кто?
КарлсонВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
А соперница это кто?
СсылкаПожаловаться
уже никого?
все расстреляла?
Светлана КукушкинаВ ответ на Карлсон
Карлсон
уже никого?
все расстреляла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не понимаю кто может быть соперницей? Кого Вы имеете ввиду... может у Вас и у меня отличаются определения кто такая соперница?
Скорую вызывали?
Так то оно так, но ежели как чтобы, то ни то чтоб дескать мол, но всё таки конечно! Уфф
Лариса Т
Где найти соперницу? А то делать нечего..
натали
Мне кажется соперничать из за мужчины это большая глупость. Он всегда будет любить любимую. Вне зависимости будет она пригрывать соперничество или выигрывать. Если она будет выигрывать, он будет гордиться ею и утверждаться в своём правильном выборе. А если проигрывать, то будет жалеть её и всячески оправдывать её проигрыш. Я никогда не соревнуюсь.
КарлсонВ ответ на натали
натали
Мне кажется соперничать из за мужчины это большая глупость. Он всегда будет любить любимую. Вне зависимости будет она пригрывать соперничество или выигрывать. Если она будет выигрывать, он будет гордиться ею и утверждаться в своём правильном выборе. А если проигрывать, то будет жалеть её и всячески оправдывать её проигрыш. Я никогда не соревнуюсь.
СсылкаПожаловаться
Если она будет проигрывать, то она не будет с ним..
а если она с ним, то она не проиграла.. это если говорить о мужчинах..
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Карлсон
Карлсон
Если она будет проигрывать, то она не будет с ним..
а если она с ним, то она не проиграла.. это если говорить о мужчинах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если она с ним, то это не значит что она выиграла))) кому еще повезло - спорный вопрос:)
Зинаида можно просто Зина )
а если она с ним, то это не значит что она выиграла))) кому еще повезло - спорный вопрос:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если она с ним, то это не значит что она выиграла))) кому еще повезло - спорный вопрос:) Надо выбирать достойных и без соперничества.)
КарлсонВ ответ на натали
натали
а если она с ним, то это не значит что она выиграла))) кому еще повезло - спорный вопрос:) Надо выбирать достойных и без соперничества.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если другая тоже увидела эту достойность?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на натали
натали
а если она с ним, то это не значит что она выиграла))) кому еще повезло - спорный вопрос:) Надо выбирать достойных и без соперничества.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за объективную и трезвую оценку действительности :) если есть препятствия я не закрываю на них глаза и не читаю мантры для самоуспокоения, я реально оцениваю обстановку, просчитываю целесообразность своих действий и устраняю то что мне мешает, если это нужно, выбираю сердцем, а действую рассудком, а у тебя провальная стратегия и тактика неудачницы.
Зинаида можно просто Зина )
я за объективную и трезвую оценку действительности :) если есть препятствия я не закрываю на них глаза и не читаю мантры для самоуспокоения, я реально оцениваю обстановку, просчитываю целесообразность своих действий и устраняю то что мне мешает, если это нужно, выбираю сердцем, а действую рассудком, а у тебя провальная стратегия и тактика неудачницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у каждого свои принципы в жизни.. у нее свои, у Вас свои..
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Карлсон
Карлсон
у каждого свои принципы в жизни.. у нее свои, у Вас свои..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правила Дорожного Движения надо знать, чтобы избежать столкновений, какие принципы, когда на кону безопасность?)
Зинаида можно просто Зина )
Правила Дорожного Движения надо знать, чтобы избежать столкновений, какие принципы, когда на кону безопасность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но это не факт, что Ваши правила правильнее ее правил..
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Карлсон
Карлсон
но это не факт, что Ваши правила правильнее ее правил..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в жизни есть общие правила - заповеди, если каждый будет жить по своим правилам получится хаос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем