Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вас,мужчины.

Я дамочка взрослая...а темочка у меня...смешно щекотливая.Что за странная мода пошла у мужчин...ланет.Ну ладно...мы девушки...куда не шло.Но ,вам,мужчинам какая радость в этом.Прям удивляюсь и удивляюсь...все больше и больше желающих работать языком...видимо все труднее другим местом.Мне смешно...особенно ,когда мужчина чуть ли не бьет себя в грудь кулаком и говорит....а я умею.Это чтр веяние моды...или уж совсем напрягаться лень даже в сексе.Просто....несколько странно мне.
Ольга Мироненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Валерьевич
Вы имеете ввиду кунилингус ? Странно я тоже заметил что много таких . Значит их много .
Ксения
Вы что то имеете против куни?
Для меня например это обязательная опция в сексе, тупую долбежку оставьте себе
Наталия АВ ответ на Ксения
Ксения
Вы что то имеете против куни?
Для меня например это обязательная опция в сексе, тупую долбежку оставьте себе
СсылкаПожаловаться

"тупая долбежка" - хорошо, тоже так называю.
ЛеляВ ответ на Наталия А
Наталия А

"тупая долбежка" - хорошо, тоже так называю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я считаю обязательной опцией. Но надо тоже уметь. Не все так просто как кажется.
Наталия АВ ответ на Леля
Леля
И я считаю обязательной опцией. Но надо тоже уметь. Не все так просто как кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не просто...М.б. поэтому автор не понимает, что в этом интересного.
КсенияВ ответ на Леля
Леля
И я считаю обязательной опцией. Но надо тоже уметь. Не все так просто как кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно
Мужчина должег очень хорошо чувствовать женшину и прислушиваться к ее телу
И не быть эгоистом
НАДЕЖДАВ ответ на Ксения
Ксения
Вы что то имеете против куни?
Для меня например это обязательная опция в сексе, тупую долбежку оставьте себе
СсылкаПожаловаться


НатальяВ ответ на Ксения
Ксения
Вы что то имеете против куни?
Для меня например это обязательная опция в сексе, тупую долбежку оставьте себе
СсылкаПожаловаться
согласна!!
Ксения
Автор чудненькая
Ее изумляет, как это так, мужчине приятно доставлять удовольствие женщине
Видимо, одни трактористы были
А минет наверное вообще приравнивается к смертному греху))
Наталия АВ ответ на Ксения
Ксения
Автор чудненькая
Ее изумляет, как это так, мужчине приятно доставлять удовольствие женщине
Видимо, одни трактористы были
А минет наверное вообще приравнивается к смертному греху))
СсылкаПожаловаться
Не "гурманы", нет...
Ольга МироненкоВ ответ на Ксения
Ксения
Автор чудненькая
Ее изумляет, как это так, мужчине приятно доставлять удовольствие женщине
Видимо, одни трактористы были
А минет наверное вообще приравнивается к смертному греху))
СсылкаПожаловаться
Да мне как то итак великолепно и без проблемно.Просто я не замужем...и при знакомстве очень часто ваше куни появляется.Мне просто кажется это очень личное...и при очень близких доыерительных отношениях.А трактористы...так это вы зря...в моей жизни как раз таки били очень умелые мужчины были...вот потому ...удивляюсь тому...что слышу.Минет ...это мнк как то нормально...но вот ваше странное куни....не сколько непонятно.Зачем...уменя вообще нет проблем...просто для удовольствия мужчины????
Валерьевич В ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Да мне как то итак великолепно и без проблемно.Просто я не замужем...и при знакомстве очень часто ваше куни появляется.Мне просто кажется это очень личное...и при очень близких доыерительных отношениях.А трактористы...так это вы зря...в моей жизни как раз таки били очень умелые мужчины были...вот потому ...удивляюсь тому...что слышу.Минет ...это мнк как то нормально...но вот ваше странное куни....не сколько непонятно.Зачем...уменя вообще нет проблем...просто для удовольствия мужчины????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как так у вас получается : минет да а куни нет ?
Ольга МироненкоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А как так у вас получается : минет да а куни нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...мужчина-это все таки мужчина...а женщина...тут несколько иначе.
Валерьевич В ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Ну...мужчина-это все таки мужчина...а женщина...тут несколько иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Стоп, давайте разберемся . Я тоже не фанат минета лишь из-за того что вы (женщины) в большинстве своем не умеете его делать . Может вам не попадались "умельцы".
Ольга МироненкоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Нет! Стоп, давайте разберемся . Я тоже не фанат минета лишь из-за того что вы (женщины) в большинстве своем не умеете его делать . Может вам не попадались "умельцы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К минету все мужчины относятся отлично...Я понимаю...и умею..У мужчин все как то красиво и понятно...а у нас дамочек все тонко..сложно...Зачем мужчинам этр надо...мне кажется только если у жкещины проблемы с оргазмом...или из любопытства.
Валерьевич В ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
К минету все мужчины относятся отлично...Я понимаю...и умею..У мужчин все как то красиво и понятно...а у нас дамочек все тонко..сложно...Зачем мужчинам этр надо...мне кажется только если у жкещины проблемы с оргазмом...или из любопытства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обобщайте . " Проблемы с оргазмом " грите? Но у мужчин в большинстве таковых нет и тем не мене все-же минет .
Почему минет можно а куни нет ? Мир перевернулся а я не в курсе?
Или так: по вашему минет можно отмочить первому встречному а куни это явление очень личное . Только для мужа и жены ? Да ,нет?
Ольга МироненкоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Не обобщайте . " Проблемы с оргазмом " грите? Но у мужчин в большинстве таковых нет и тем не мене все-же минет .
Почему минет можно а куни нет ? Мир перевернулся а я не в курсе?
Или так: по вашему минет можно отмочить первому встречному а куни это явление очень личное . Только для мужа и жены ? Да ,нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня нет конечно.Но я...просто разборчива в отношениях.Просто ...последнее время часто возникает тема ланет.Я поинтересовалась зачемэто мужчинам...если женщине итак все приятно.Какой смысл.???отношкеия муж и жена вообще не трогаю...там все понятно..все можкт быть.Я о мало знакомых....и о мужчинах...Просто хочется не обидеть мужчину....они итак у нас чрезмерно нежные стали.
КсенияВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Для меня нет конечно.Но я...просто разборчива в отношениях.Просто ...последнее время часто возникает тема ланет.Я поинтересовалась зачемэто мужчинам...если женщине итак все приятно.Какой смысл.???отношкеия муж и жена вообще не трогаю...там все понятно..все можкт быть.Я о мало знакомых....и о мужчинах...Просто хочется не обидеть мужчину....они итак у нас чрезмерно нежные стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разборчиво делаете минет, ага
НАДЕЖДАВ ответ на Ксения
Ксения
Разборчиво делаете минет, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки9

НатальяВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Для меня нет конечно.Но я...просто разборчива в отношениях.Просто ...последнее время часто возникает тема ланет.Я поинтересовалась зачемэто мужчинам...если женщине итак все приятно.Какой смысл.???отношкеия муж и жена вообще не трогаю...там все понятно..все можкт быть.Я о мало знакомых....и о мужчинах...Просто хочется не обидеть мужчину....они итак у нас чрезмерно нежные стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
радуйтесь мужчина хочет доставить Вам удовольствие и обоюдно и т.п..
Валерьевич В ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Для меня нет конечно.Но я...просто разборчива в отношениях.Просто ...последнее время часто возникает тема ланет.Я поинтересовалась зачемэто мужчинам...если женщине итак все приятно.Какой смысл.???отношкеия муж и жена вообще не трогаю...там все понятно..все можкт быть.Я о мало знакомых....и о мужчинах...Просто хочется не обидеть мужчину....они итак у нас чрезмерно нежные стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Относитесь к этому как к прелюдии (собственно это и есть прелюдия).

И объясните очередному ... что это делается перед соитием а не перед финишем , не минет таки ))
Где вы находите таких ранимых ?!!
Ольга Мироненко
К минету все мужчины относятся отлично...Я понимаю...и умею..У мужчин все как то красиво и понятно...а у нас дамочек все тонко..сложно...Зачем мужчинам этр надо...мне кажется только если у жкещины проблемы с оргазмом...или из любопытства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да, подпишусь под каждым словом.
НАДЕЖДАВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
К минету все мужчины относятся отлично...Я понимаю...и умею..У мужчин все как то красиво и понятно...а у нас дамочек все тонко..сложно...Зачем мужчинам этр надо...мне кажется только если у жкещины проблемы с оргазмом...или из любопытства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
селооо
Валерьевич В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
селооо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Городское ...
Коммент По СуществуВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Нет! Стоп, давайте разберемся . Я тоже не фанат минета лишь из-за того что вы (женщины) в большинстве своем не умеете его делать . Может вам не попадались "умельцы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А научите нас, как делать минет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем