Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вашей памяти.. или Вы способны помнить добро и зло..??

Вот пожалуйста ,поделитесь... На что Вы способны..? Я помню все и помню всех... ) это я так..о жизни..) )Я помню всех.. кто ко мне трепетно относился. Я помню всех, кто мне помог, когда мне было тяжело..Я помню это ..и вы моя семья..(( не знаю как можно правильней выразиться или выразить Вам свою любовь....))) Я помню это. Я помню всех, кто просто отнесся равнодушно,., но спасибо, что не вставили мне палки в колесо... Я помню всех, кто меня обидел или предал... Я просто ПОМНЮ ВСЕХ. Я правда помню все..
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а я ниче не помню....поэтому все записываю...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а я ниче не помню....поэтому все записываю...
СсылкаПожаловаться
А потом записи теряешь, потому как не помнишь ниче)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Джоли
Джоли
А потом записи теряешь, потому как не помнишь ниче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я самое важное на руке записываю))) ох блин, лучше б теряла, а то дома столько хлама...органайзеры с 2002 года лежат, хочу выкинуть, начинаю перелистывать и по списку покупок восстанавливаю прошедшие события, начинается ностальжи и уже выкидывать жалко...какие-то записочки, конспекты, открытки...чё со всем этим добром делать?))
Остатки мозга
я тут буквально пару минут назад читала завещание Каддафи ...вы с ним не в авторстве состоите ???)))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я тут буквально пару минут назад читала завещание Каддафи ...вы с ним не в авторстве состоите ???)))))))
СсылкаПожаловаться
он мне, случайно, ничего не завещал?
Остатки мозгаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
он мне, случайно, ничего не завещал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ,как настоящий офицер , говорил в завещании о своем народе, семье и о человеческих отношениях ...о деньгах и о всем материальном грамотно умолчал ...(((
но есть надежда , что для отдельно взятых симпатичных котов создал фонд " содействия " ...НАТО свалит -тогда и узнаем кому не хватит вискаса на 10 милиардов)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
он ,как настоящий офицер , говорил в завещании о своем народе, семье и о человеческих отношениях ...о деньгах и о всем материальном грамотно умолчал ...(((
но есть надежда , что для отдельно взятых симпатичных котов создал фонд " содействия " ...НАТО свалит -тогда и узнаем кому не хватит вискаса на 10 милиардов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настоящий паалковник!!!
Мечты сбываются :-)
Та блиннн... Я серьезно !!
Остатки мозгаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Та блиннн... Я серьезно !!
СсылкаПожаловаться
ок, я тоже все помню, но мне это мешает - злопамятная ...
Мечты сбываются :-)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ок, я тоже все помню, но мне это мешает - злопамятная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно это не правда... Можно зарисоваться, что ты все забыл... Но ты то помнишь ВСЕ...И пусть они думают , что у тебя плохая память...))))
Остатки мозгаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Вот именно это не правда... Можно зарисоваться, что ты все забыл... Но ты то помнишь ВСЕ...И пусть они думают , что у тебя плохая память...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может проблема тогда в степени обидчивости ?
Мечты сбываются :-)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а может проблема тогда в степени обидчивости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Почему-то мне кажется наоборот. Я могу даже притвориться, что я ничего не помню или забыла... Но с этим человеком больше даже срать не сяду...)))))))) (шутка тупая..)) никогда..
Остатки мозгаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Нет. Почему-то мне кажется наоборот. Я могу даже притвориться, что я ничего не помню или забыла... Но с этим человеком больше даже срать не сяду...)))))))) (шутка тупая..)) никогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в принципе так и поступаю, но называю это дипломатичностью ...
Просто главное же знать грань , можно же обидится на не приглашение типа на ДР ( как тут многие пишут) - для меня это хрень , даже голову забивать не стану ...но если что-то касается вынесения моей личной жизни на десятки секретиков или подстава тут совсем другое дело ...
Думаю,что как раз главное в уровне принципиальности каждого .
Мечты сбываются :-)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я в принципе так и поступаю, но называю это дипломатичностью ...
Просто главное же знать грань , можно же обидится на не приглашение типа на ДР ( как тут многие пишут) - для меня это хрень , даже голову забивать не стану ...но если что-то касается вынесения моей личной жизни на десятки секретиков или подстава тут совсем другое дело ...
Думаю,что как раз главное в уровне принципиальности каждого .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. Вот именно даже о подставе..будет ближе к теме... Вы бы лично..Смогли бы это прожевать и дальше строить отношения,надеясь на что-то хорошее..??Я нет.
Остатки мозгаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
да. Вот именно даже о подставе..будет ближе к теме... Вы бы лично..Смогли бы это прожевать и дальше строить отношения,надеясь на что-то хорошее..??Я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет , конечно же ! и даже больше скажу ...если бы в дальнейшем представилась бы возможность подгадить - ни за что бы не упустила случая ...
Мечты сбываются :-)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
нет , конечно же ! и даже больше скажу ...если бы в дальнейшем представилась бы возможность подгадить - ни за что бы не упустила случая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) смешная такая мерзопакостная....))))
Остатки мозгаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
))))) смешная такая мерзопакостная....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, я же про серьезные подставы и предательства говорю, которых у меня было не мало )
ты мне просто напомнила про психологическую притчу о страннике , может знаешь ?
в универе , когда ее первый раз услышала , была абсолютна согласна с выводом ,что не надо нести за собой кучу ненужного в настоящем ...
а повзрослев поняла, что избавиться от груза можно только разрешив проблему ( с мудаками по жизни не проканает ) или отомстив ( как бы это цинично не было ) ...
Римма
А я незлопамятна,но память у меня хорошая)))Если честно,то помню только хорошее.Но покапавшись в памяти могу отыскать что угодно.
Мечты сбываются :-)В ответ на Римма
Римма
А я незлопамятна,но память у меня хорошая)))Если честно,то помню только хорошее.Но покапавшись в памяти могу отыскать что угодно.
СсылкаПожаловаться
Римма.. Ты знаешь, я тоже помню все только хорошее... Но если кто-то посмел меня обидеть.. Постоянно буду к этому экземпляру относиться аналогично....А ще лучше вообще к нему уже никак не относиться...Короче, послать его мысленно нах..
Мечты сбываются :-)
Римма.. Ты знаешь, я тоже помню все только хорошее... Но если кто-то посмел меня обидеть.. Постоянно буду к этому экземпляру относиться аналогично....А ще лучше вообще к нему уже никак не относиться...Короче, послать его мысленно нах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечта,не всё в жизни так как хочется нам.Но если что-то не так,я привыкла начинать с себя.Думаю это правильно.
Мечты сбываются :-)В ответ на Римма
Римма
Мечта,не всё в жизни так как хочется нам.Но если что-то не так,я привыкла начинать с себя.Думаю это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже... Но в данном случае - это громкие слова... Если ты для человека ( для друга или бизкого родственника, или даже просто для хорошего человека..)) что-то делаешь хорошее,проникаешься к нему доверием и т.д. А через какой-то промежуток времени узнаешь, что тобою принебрегли, совсем не считаясь с твоими интересами... Или попросту говоря плюнули в душу.. Ты это готова простить?
Гарри ПоттерВ ответ на Римма
Римма
А я незлопамятна,но память у меня хорошая)))Если честно,то помню только хорошее.Но покапавшись в памяти могу отыскать что угодно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не злопамятная, сделаю зло и забуду)
Гелла
Все помню. Злопамятная)
Мечты сбываются :-)В ответ на Гелла
Гелла
Все помню. Злопамятная)
СсылкаПожаловаться
умничка.. Я тоже не злопамятная... Но бля зло помню...
Прекрасная Сесиль
Это правильно, что заранее Нобелевскую речь репетируете )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем