Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Вечном: гроб про запас...

Возвращаясь домой, наблюдаю невероятную ситуацию : сосед, с удивительно довольным видом, выгружает гроб. Подошла спросить, не случилось ли чего...А он в ответ : " Мол, все у нас хорошо, на распродаже купил, по очень выгодной цене!"....??? "А, хранить где будете?...о язык - враг мой! " В спальне". То ли смеяться, то ли плакать....но пребываю в некоем недоумении ...А Вы что думаете по этом поводу?
anastasia chernetskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
anastasia chernetskaya
...интересно, что жена скажет по этому поводу.
Ольга ЗнаменскаяВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
...интересно, что жена скажет по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Так жене и купил, она обрадуется, оценив экономного супруга. А так, секс в гробу еще мало кто практикует, тоже плюс какой-никакой)))
anastasia chernetskayaВ ответ на Ольга Знаменская
Ольга Знаменская
Так жене и купил, она обрадуется, оценив экономного супруга. А так, секс в гробу еще мало кто практикует, тоже плюс какой-никакой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

насмешили...
Черничка ДВ ответ на Ольга Знаменская
Ольга Знаменская
Так жене и купил, она обрадуется, оценив экономного супруга. А так, секс в гробу еще мало кто практикует, тоже плюс какой-никакой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они вдвоем поместяться туды? Хотя.... если они оба немолоды, то там может уже и раз в полгода по большим галактическим праздникам. :)))
Белоснежная снежинка
доски в хозяйстве пригодятся)сделает полочки на балкон)
Белоснежная снежинка
доски в хозяйстве пригодятся)сделает полочки на балкон)
СсылкаПожаловаться
лакированные полочки....
Белоснежная снежинкаВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
лакированные полочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да много чего можно зафигачить при хорошей фантазии и умелых ручках)
Белоснежная снежинка
Да много чего можно зафигачить при хорошей фантазии и умелых ручках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну на самом деле если только
Ушастик
ужас какой, какие могут быть распродажи такого? он головой тронулся видно.
anastasia chernetskayaВ ответ на Ушастик
Ушастик
ужас какой, какие могут быть распродажи такого? он головой тронулся видно.
СсылкаПожаловаться
Да нормальный с виду мужчина, молодой лет 50...я, честно говоря, домой пришла в каком- то отупении. Как - то не могу представить такую ситуацию.
11
Акция. Купи 1 гроб, и получи второй бесплатно. А еще в нем можно спать, будет зимой тепло, только нужно по размеру гроб подобрать, попросторнее. Вообще в Китае, действительно есть такая традиция, пожилому человеку дарят гроб. Это делают для того, чтобы человек не боялся смерти, и наверно китайцам это помогает. Но у них религия буддизм, и нам их сложно понять, как впрочем сложно и китайцам понять нас.
anastasia chernetskayaВ ответ на 11
11
Акция. Купи 1 гроб, и получи второй бесплатно. А еще в нем можно спать, будет зимой тепло, только нужно по размеру гроб подобрать, попросторнее. Вообще в Китае, действительно есть такая традиция, пожилому человеку дарят гроб. Это делают для того, чтобы человек не боялся смерти, и наверно китайцам это помогает. Но у них религия буддизм, и нам их сложно понять, как впрочем сложно и китайцам понять нас.
СсылкаПожаловаться

Шутите...спать! На китайца не похож.
anastasia chernetskaya

Шутите...спать! На китайца не похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем вам не понравилась идея спать в гробу? ))) Практично, тепло, уютно. Можно еще вентиляционных отверстий насверлить, и можно и крышку накинуть сверху.
anastasia chernetskayaВ ответ на 11
11
Чем вам не понравилась идея спать в гробу? ))) Практично, тепло, уютно. Можно еще вентиляционных отверстий насверлить, и можно и крышку накинуть сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я конечно не пробовала. Может и удобно...только как-то... последняя постель. Или стереотипы душат.
anastasia chernetskaya
Нет, я конечно не пробовала. Может и удобно...только как-то... последняя постель. Или стереотипы душат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам не все равно, какой будет последняя постель? Мне безразлично как меня хоронить будут, хоть в крематории в пластиковой пленке, хоть в земле в гробу закопают.
anastasia chernetskayaВ ответ на 11
11
А вам не все равно, какой будет последняя постель? Мне безразлично как меня хоронить будут, хоть в крематории в пластиковой пленке, хоть в земле в гробу закопают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, но, пожалуй, при жизни этого бы я делать не стала
Ольга Кравцова
Звонок обеспеченному человеку -- Иван Иваныч, место освободилось на Ваганьковском ..но занять его надо не позднее вторника....
anastasia chernetskayaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Звонок обеспеченному человеку -- Иван Иваныч, место освободилось на Ваганьковском ..но занять его надо не позднее вторника....
СсылкаПожаловаться
Ей богу, анекдот. Если бы своими ушами не слышала.
Матильда Де ла Моль
старая заезженная байка!)выдумали..гроб всегда заказывают индивидуальный..нет средних размеров!он может умереть от водянки и распухнуть! или от рака и усохнуть!поэтому глупости не несите!)
Матильда Де ла Моль
старая заезженная байка!)выдумали..гроб всегда заказывают индивидуальный..нет средних размеров!он может умереть от водянки и распухнуть! или от рака и усохнуть!поэтому глупости не несите!)
СсылкаПожаловаться
И что усохшего от рака, нельзя похоронить в гробу который большего размера? Ему уже все равно.
Матильда Де ла МольВ ответ на 11
11
И что усохшего от рака, нельзя похоронить в гробу который большего размера? Ему уже все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если он наоборот умрет от сердечной недостаточности и у него будет водянка и он распухнет?как можно узнать от чего ты умрешь?
Матильда Де ла Моль
а если он наоборот умрет от сердечной недостаточности и у него будет водянка и он распухнет?как можно узнать от чего ты умрешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз пишу вопрос.
И что усохшего от рака, нельзя похоронить в гробу который большего размера?
anastasia chernetskayaВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
старая заезженная байка!)выдумали..гроб всегда заказывают индивидуальный..нет средних размеров!он может умереть от водянки и распухнуть! или от рака и усохнуть!поэтому глупости не несите!)
СсылкаПожаловаться
Я реально думала, что кто- то умер. Если бы это не происходило сегодня, тоже не поверила бы.
Наталья Леонова
На распродаже - это значит б/у?
anastasia chernetskayaВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
На распродаже - это значит б/у?
СсылкаПожаловаться
Не думаю. Не уточняла. Вот уж не знала что и такие скидки бывают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем