Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вечном...

Куда делись идеалы и чистая любовь?
а а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
***В ответ на а а
а а
катапультируемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
главное чтоб не в болото... прямо к героям наших времен улетим, в "кому за 30", видимо)) заодно и попляшем
а аВ ответ на ***
***
главное чтоб не в болото... прямо к героям наших времен улетим, в "кому за 30", видимо)) заодно и попляшем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
где наша не пропадала)
***В ответ на а а
а а
где наша не пропадала)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы меня заразили оптимизмом
а аВ ответ на ***
***
Вы меня заразили оптимизмом
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на том и стоим))
Lilit LВ ответ на ***
***
и у меня так было... с возрастом это проходит. Впервые прочитав "Молодую гвардию", неделю не спала - всё представляла, а как они там в шахте, и вагонетки сверху, и 2 дня крики... потом стала работать врачом, сталкиваться с реальной болью и смертью, и поняла, что смерть никогда не идеальна и всегда страшна... образно говоря, если раньше я могла быть Галей Четвертак, то теперь только Любой Трофимовой в санитарном поезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и всё же Вы остались по-хорошему идеалисткой и романтиком)))) Таких сравнений, как у Вас, не может быть у прагматичного материалиста)))
Lilit L
и всё же Вы остались по-хорошему идеалисткой и романтиком)))) Таких сравнений, как у Вас, не может быть у прагматичного материалиста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
осталась, ведь люди не меняются, меняется только жизненный багаж (по моему личному мнению).
Lilit LВ ответ на ***
***
осталась, ведь люди не меняются, меняется только жизненный багаж (по моему личному мнению).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меняются под влиянием полученного жизненного опыта, особенно если учатся извлекать уроки из происходящего с ними. Потому и важно суметь сохранить в чистоте хотя бы маленький уголок души. Не хватает этого порой...
а аВ ответ на ***
***
так это сентиментальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня одни крайоности
МаринаВ ответ на а а
а а
а я до сих пор могу рыдать над Войной и миром..
СсылкаПожаловаться
Вы наверное в теме не так написали...
Марина
Вы наверное в теме не так написали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное
мария титчева
всё как было... и все споры - как ни странно - это попытки сопоставления своей ситуации и желаемого искомого идеала
Allammа
Я не совсем уверена, что они когда-то и были)
а аВ ответ на Allammа
Allammа
Я не совсем уверена, что они когда-то и были)
СсылкаПожаловаться
ах...не разрушайте иллюзию!)
а а
Герой нашего времени,каков он?
***В ответ на а а
а а
Герой нашего времени,каков он?
СсылкаПожаловаться
офисный работник 35 лет, снимающий жилье в мегаполисе и пускающий пыль в глаза клубным девушкам, имеющий 3 кредита и нежно любящий матушку и сестер? думающий, что слишком хорош для женитьбы, будучи дважды разведенным и скрывающимся от алиментов? громче всех кричащий, но меньше многих думающий?
а аВ ответ на ***
***
офисный работник 35 лет, снимающий жилье в мегаполисе и пускающий пыль в глаза клубным девушкам, имеющий 3 кредита и нежно любящий матушку и сестер? думающий, что слишком хорош для женитьбы, будучи дважды разведенным и скрывающимся от алиментов? громче всех кричащий, но меньше многих думающий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему главная дума, которая заботит мужчин, как бы незаметно гульнуть налево, хотя эта тема вечна)
Lilit LВ ответ на ***
***
офисный работник 35 лет, снимающий жилье в мегаполисе и пускающий пыль в глаза клубным девушкам, имеющий 3 кредита и нежно любящий матушку и сестер? думающий, что слишком хорош для женитьбы, будучи дважды разведенным и скрывающимся от алиментов? громче всех кричащий, но меньше многих думающий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто встречающийся типаж - да. Но вот герой ли он нашего времени - это вопрос.
Lilit L
часто встречающийся типаж - да. Но вот герой ли он нашего времени - это вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, это я так, иронизирую... типаж
Tatsiana VerbiloВ ответ на а а
а а
Герой нашего времени,каков он?
СсылкаПожаловаться
Даже страшно представить))))
Tatsiana Verbilo
Даже страшно представить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бумага стерпит))
Tatsiana VerbiloВ ответ на а а
а а
бумага стерпит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скажем так))) Печерин тоже был фрукт еще тот( но герой того времени))) практически ничего не изменилось, кроме места работы и антуража)))
Tatsiana Verbilo
Ну скажем так))) Печерин тоже был фрукт еще тот( но герой того времени))) практически ничего не изменилось, кроме места работы и антуража)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так то да...
а аВ ответ на а а
а а
ну так то да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только что женщин содержать сейчас не нужно)
Tatsiana Verbilo
Ну скажем так))) Печерин тоже был фрукт еще тот( но герой того времени))) практически ничего не изменилось, кроме места работы и антуража)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и Печорина не воспринимали как "героя" того времени. Царь Николай I, вообще решил сначала, что именно "героем нашего времени" является Максим Максимыч. А когда узнал, что на эту роль автором предлагается Печорин был сильно разочарован, ибо считал его недостойным примером для подражания и не считал, что он олицетворяет собой "героя нашего (того) времени".
а аВ ответ на Lilit L
Lilit L
так и Печорина не воспринимали как "героя" того времени. Царь Николай I, вообще решил сначала, что именно "героем нашего времени" является Максим Максимыч. А когда узнал, что на эту роль автором предлагается Печорин был сильно разочарован, ибо считал его недостойным примером для подражания и не считал, что он олицетворяет собой "героя нашего (того) времени".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отсутствие войн и других катаклизмов развращает молодёжь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем