Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вечном, о мужиках

Ненавижу фразу "А вот в наши времена...", симптом старости, но здесь без нее не обойтись. Так вот в наши времена, родом из СССР, у женщин бытовало мнение, что рыдать и вопить из-за того, что мужик свалил, очень стыдно. Принято было говорить: "Подумаешь, ушел, а мне наплевать, мне же и лучше". Ходить к психологам было не принято, да и не было их особо. Может какая-то женщина и плакала дома в подушку, но никогда никому в этом не сознавалась, потому что была гордая. Сейчас молодые девчонки не стесняются выносить страдания из-за ушедших в даль мужчин на всеобщее обозрение, хоть и анонимно.
Что происходит? С самоуважением у девчонок хуже стало, с самооценкой? Или нытье на публику стало модным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Аноним
Ещё 30 нет. Но уже говорим так.
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё 30 нет. Но уже говорим так.
СсылкаПожаловаться
Акселератки!
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
Акселератки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваще!
Фрося Богиня
))) что-то лифчик грудь сдавил за весь день(( выпустить что ли попугаев на свободу)))
Фрося Богиня
))) что-то лифчик грудь сдавил за весь день(( выпустить что ли попугаев на свободу)))
СсылкаПожаловаться
Чего не выпустить)
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Чего не выпустить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стало модным. И в телеке верещать на всю страну: он ушел от меня беременной- к другой. И размазывать это.
АнонимВ ответ на Марципан
Марципан
Стало модным. И в телеке верещать на всю страну: он ушел от меня беременной- к другой. И размазывать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, желтизна в моде и на ТВ, и в сети
AlexeyR vs Mo
Че это анонимно?Милану пора в союз писателей принимать,заслужила уже.
Стелла Стелла
Снова ты? У которой до мужа два парня всего было?)))))))
Стелла Стелла
Снова ты? У которой до мужа два парня всего было?)))))))
СсылкаПожаловаться
Нет, редко пишу
Стелла СтеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, редко пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похожа
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Нет, редко пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не догадались, что большинство тем написано для развлечения, и никакого отношения к реалу не имеют?
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
И не догадались, что большинство тем написано для развлечения, и никакого отношения к реалу не имеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, но на психфоруме тоже самое, ноют, плачут
Суровая Чупа
всегда были кто ныл и бегал и те кто не ныл
AlexeyR vs Mo
Рыдать не принято...а вот в партячейку стукануть,это святое дело))
АнонимВ ответ на AlexeyR vs Mo
AlexeyR vs Mo
Рыдать не принято...а вот в партячейку стукануть,это святое дело))
СсылкаПожаловаться
Не все мужья были членами партии, в профком что ли стучать, чтобы паршивцу путевку не дали?)
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Не все мужья были членами партии, в профком что ли стучать, чтобы паршивцу путевку не дали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бабушка на отца стуканула в профком, типа он маму на работу не отпускает (хотя мама работала), отца терпеть не могла, и вот так подгадила.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Моя бабушка на отца стуканула в профком, типа он маму на работу не отпускает (хотя мама работала), отца терпеть не могла, и вот так подгадила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не все мужья были членами партии, в профком что ли стучать, чтобы паршивцу путевку не дали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в профком стучали, и так на работу сообщить,чтоб коллеги и начальство образумили :-)
Аноним
Не все мужья были членами партии, в профком что ли стучать, чтобы паршивцу путевку не дали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищеские суды ещё были, кажись))
Marfa
да ладно..
раньше развод считался чем то постыдным и осуждался, а сейчас как попить сходить. ну развелись и развелись
АнонимВ ответ на Marfa
Marfa
да ладно..
раньше развод считался чем то постыдным и осуждался, а сейчас как попить сходить. ну развелись и развелись
СсылкаПожаловаться
Ну так и проще должно быть "сошлись-разошлись", чего убиваться то
ТТ
Неее, количество стонот, любящих пожаловаться на тяжкую долю величина постоянная, от времён независимая))).
Берегись автомобиля
А какое лично вам до этого дело?
Берегись автомобиля
А какое лично вам до этого дело?
СсылкаПожаловаться
Никакого, у меня сын, просто потрепаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем