Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О верности

Отдыхала не давно на море и возник вот такой интересный вопрос...Встречалась с очень многими девушками..женщинами...которые сидят на море в своих квартирах с детьми все лето...естественно без мужей..мужья работают...Вот и спрашивается..как можно спокойно с мая по сентябрь отдыхать с ребенком на море..одной ,а муж тем временем дома....Я бы с ума сошла..а они спокойны..или делают вид по крайней мере... И главное таких очень много....
Оля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Жена инженера
Да ладно, ты вон посмотри на тему "Люди!! Помогите!" - там такая сидит что просто прелесть. Если она сама такая гуляшка то че ей о мужике печься????
Марина ГорбуноваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да ладно, ты вон посмотри на тему "Люди!! Помогите!" - там такая сидит что просто прелесть. Если она сама такая гуляшка то че ей о мужике печься????
СсылкаПожаловаться
А можно ссылочку? Хочу в ту тему!
Гелла
У меня знакомый даже отказался в такой ситуации от денег которые получает за съемную квартиру, чтобы была возможность в любой момент привести девушку.
Татьяна
По-моему тут все очевидно. а что они там думают и как к этому относятся и почему уже не интересно.
Jorik
А с ума то собственно от чего сошли бы?:-)
Оля.В ответ на Jorik
Jorik
А с ума то собственно от чего сошли бы?:-)
СсылкаПожаловаться
от того что знала бы наверняка что муж гулять будет))..вот и не понимаю как они на это идут...
вика vukaВ ответ на Оля.
Оля.
от того что знала бы наверняка что муж гулять будет))..вот и не понимаю как они на это идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и при вас будет,если гулящий,от 3х месячн.воздержания еще никто не умер
JorikВ ответ на Оля.
Оля.
от того что знала бы наверняка что муж гулять будет))..вот и не понимаю как они на это идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. в проблеме что муж гуляет виновано Ваше долгое отсутствие?:-)
угуВ ответ на Оля.
Оля.
от того что знала бы наверняка что муж гулять будет))..вот и не понимаю как они на это идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от того что знала бы наверняка что муж гулять будет))....

тюююю....с ума сходить надо было, когда мужа такого выбирали, теперь уж чего? он и у вас под носом гульнёт, как ему надо, было бы желание..
JorikВ ответ на угу
угу
от того что знала бы наверняка что муж гулять будет))....

тюююю....с ума сходить надо было, когда мужа такого выбирали, теперь уж чего? он и у вас под носом гульнёт, как ему надо, было бы желание..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она думает что будет вовремя подставляться:-)
угуВ ответ на Jorik
Jorik
Она думает что будет вовремя подставляться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё бы умела она это "вовремя" правильно распознать....можно было бы и за тридевять морей скататься!
JorikВ ответ на угу
угу
ещё бы умела она это "вовремя" правильно распознать....можно было бы и за тридевять морей скататься!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот отсюда и все беспокойства, впринцыпе правильная позиция - раз не умеет распознать, значит нужно подставляться всегда:-)
угуВ ответ на Jorik
Jorik
Вот отсюда и все беспокойства, впринцыпе правильная позиция - раз не умеет распознать, значит нужно подставляться всегда:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз не умеет распознать, значит нужно подставляться всегда:-)

ёлки! как тяжко жить! всегда наизготовке, чаю даже попить некогда...)))))
JorikВ ответ на угу
угу
раз не умеет распознать, значит нужно подставляться всегда:-)

ёлки! как тяжко жить! всегда наизготовке, чаю даже попить некогда...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Остается только пожалет девАчку, быть на море и переживать даже за чужих мужей, зачем такой вообще на море деньги тратить?!:-)
Логичней такой потратить все деньги на нижнее бельё что бы вужу все не наскучело:-)
Людмила
у меня знакомая есть, так они с мужем всегда отдельно друг от друга отдыхают... я спрашивала, а не боится ли она что он загуляет, а она сказала, что ей плевать, все равно к ней вернется...
Оля.В ответ на Людмила
Людмила
у меня знакомая есть, так они с мужем всегда отдельно друг от друга отдыхают... я спрашивала, а не боится ли она что он загуляет, а она сказала, что ей плевать, все равно к ней вернется...
СсылкаПожаловаться
да тут по 3 -4 месяца раздельно..это же 100% факт что мужик гуляет..да не то что будет гулять..так и до другой семьи -то не далеко может быть
ЛюдмилаВ ответ на Оля.
Оля.
да тут по 3 -4 месяца раздельно..это же 100% факт что мужик гуляет..да не то что будет гулять..так и до другой семьи -то не далеко может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это их проблемы))) если она так в себе уверена)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Оля.
Оля.
да тут по 3 -4 месяца раздельно..это же 100% факт что мужик гуляет..да не то что будет гулять..так и до другой семьи -то не далеко может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это Вы прям-таки слишком пессимистичные прогнозы выдаете! :-))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Оля.
Оля.
да тут по 3 -4 месяца раздельно..это же 100% факт что мужик гуляет..да не то что будет гулять..так и до другой семьи -то не далеко может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы по три-четыре месяца раздельно. Для меня - не 100% факт. У нас в семье как-то принято, что разум сильнее инстинктов. Да, примеров миллион, когда верность не выдерживает испытание разлукой. Но у меня и другие примеры всегда перед глазами: мой муж, мой брат, мой отец...
Я!В ответ на Оля.
Оля.
да тут по 3 -4 месяца раздельно..это же 100% факт что мужик гуляет..да не то что будет гулять..так и до другой семьи -то не далеко может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы им всем свечки что ли держали? ))
Анастасия Попова
Ну и что? Мы с мужем 2 года подряд как-то раздельно отдыхали. Отпуска не совпадали.
Надежда N
Просто время сейчас такое. Очередной "распутный век"
счастливчик
Мне кажется, если кто-то захочет изменить, всегда возможность найдут.
Марина Горбунова
Правильно делают, что отдыхают и не парятся.
Верю Всем
по мему это вопрос не о верности совсем.семья или есть или ее нет.и разные вот эти объстоятельсва тут не при чем.наша невестка решила уехать к маме своей рожать.а брат ее просил остаться.она сказала что ей буде тяжело.и уехала.брат невозражал.гуляет страшно.а ее запихал не к своей маме а к нашей.мотивирую тем что он ей не доверяет.я считаю он прав.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем