Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О верности и прочем

Привет всем! Сейчас тут больше пойдет тема как раз про мужиков, чем про женщин. Один тут товарищ написал, что женщины не должны винить во всем мужиков. Зато мужикам видимо разрешено винить во всем женщин!Вот этого не могу понять и не понимаю. Теперь о самой теме. Мужчины вроде бы хотят от женщин верности, но при этом готовы гульнуть налево и при этом даже не чувствуя вины за собой. Одни из них гуляют направо и налево, другие только думают об этом. А потом они хотят , чтобы их женщина не хотела изменить им с другим мужиком. Мало того, они все делают так, что женщина всегда чувствовала угрызения совести. Когда начинает он девушку свою или жену унижать, оскорблять, выискивать в ней недостатки. Делать все то от чего женщине захочется сбежать, но в некоторых случаях она просто не может этого сделать. По разным причинам. И мужики думая, что они всегда правы потом хотят , чтобы их уважали, а за что их тогда уважать если они не способны на такие вещи как уважение в девушке, жене. Зачем все время унижать то? Что другого варианта нет? Или ты я главный , а ты как хочешь. Что хочу, то и делаю, а о тебе ни слова это я сейчас о женщинах. Быть надо прежде всего человеком, а не свиньей которой кроме похоти и своей гордыни ничего не надо! Только бы им все. Задумайтесь ведь женщина тоже человек, а не мусор с которым так легко обращаться. Или предмет какой-то. И если мужики хотят чтобы им были верны и все для них, то тогда и они должны что-то в ответ. Жду комментариев. Так поговорить. Конечно это все может идеально звучит, но почти горькая правда жизни. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Алкоголик Вася
А по каким это причинам женщина боится уйти? Если она терпит унижения, значит, ей это выгодно. У кого гордость есть, тот комнату будет снимать и дворы мести, но не жить с придурком.
ЛисичкинВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А по каким это причинам женщина боится уйти? Если она терпит унижения, значит, ей это выгодно. У кого гордость есть, тот комнату будет снимать и дворы мести, но не жить с придурком.
СсылкаПожаловаться
Будет, но таких то единицы, если вообще есть.
Алкоголик ВасяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Будет, но таких то единицы, если вообще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких не одну знаю
Ольга А.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Будет, но таких то единицы, если вообще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть-есть, только в нашей семье трое!
Любовь Орлова
Нельзя говорить "женщина тоже человек", вот это "тоже" всё принижает. Просто "женщина - человек", без всякого "тоже". Иначе вместо утверждения получается оправдание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем