Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О верности и прочем

Привет всем! Сейчас тут больше пойдет тема как раз про мужиков, чем про женщин. Один тут товарищ написал, что женщины не должны винить во всем мужиков. Зато мужикам видимо разрешено винить во всем женщин!Вот этого не могу понять и не понимаю. Теперь о самой теме. Мужчины вроде бы хотят от женщин верности, но при этом готовы гульнуть налево и при этом даже не чувствуя вины за собой. Одни из них гуляют направо и налево, другие только думают об этом. А потом они хотят , чтобы их женщина не хотела изменить им с другим мужиком. Мало того, они все делают так, что женщина всегда чувствовала угрызения совести. Когда начинает он девушку свою или жену унижать, оскорблять, выискивать в ней недостатки. Делать все то от чего женщине захочется сбежать, но в некоторых случаях она просто не может этого сделать. По разным причинам. И мужики думая, что они всегда правы потом хотят , чтобы их уважали, а за что их тогда уважать если они не способны на такие вещи как уважение в девушке, жене. Зачем все время унижать то? Что другого варианта нет? Или ты я главный , а ты как хочешь. Что хочу, то и делаю, а о тебе ни слова это я сейчас о женщинах. Быть надо прежде всего человеком, а не свиньей которой кроме похоти и своей гордыни ничего не надо! Только бы им все. Задумайтесь ведь женщина тоже человек, а не мусор с которым так легко обращаться. Или предмет какой-то. И если мужики хотят чтобы им были верны и все для них, то тогда и они должны что-то в ответ. Жду комментариев. Так поговорить. Конечно это все может идеально звучит, но почти горькая правда жизни. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
*А*
Мало того, что верности хотят, так ещё и не ценят твою верность. Всё чего-то подозревают, выискивают.
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И годам к 50 становятся никому не нужны, в т.ч. детям.
Аноним
Вот о том и речь
Джессика Альба
"Ведь женщина ТОЖЕ тоже человек" То что мужчина человек это данность, а что женщина человек надо убеждать? )))
Алкоголик ВасяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
"Ведь женщина ТОЖЕ тоже человек" То что мужчина человек это данность, а что женщина человек надо убеждать? )))
СсылкаПожаловаться
Я только сейчас это узнал. Надо взять на заметку, однако))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
"Ведь женщина ТОЖЕ тоже человек" То что мужчина человек это данность, а что женщина человек надо убеждать? )))
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал, что мужичина -человек?
iwan petrow
Мужчин надо было нормальных выбирать,а не вестись на бабло,"стриптизеров"или перспективность по жизни
s1 s1В ответ на iwan petrow
iwan petrow
Мужчин надо было нормальных выбирать,а не вестись на бабло,"стриптизеров"или перспективность по жизни
СсылкаПожаловаться
Нормальные это наверное вы, которые живете на женских формах?
iwan petrowВ ответ на s1 s1
s1 s1
Нормальные это наверное вы, которые живете на женских формах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недели две меня здесь точно не было.Женщины жалуются ,что мы их не понимаем, порой можно здесь посидеть.А в реале мой интерес на какой либо вопрос к женщине,может закончиться.сами знаете чем.Но я же люблю свою принцессу,зачем её огорчать,поэтому интернет порой выручает
Сокол Ясный
Мужчины вроде бы хотят от женщин верности, но при этом готовы гульнуть налево и при этом даже не чувствуя вины за собой. Одни из них гуляют направо и налево, другие только думают об этом. Мало того, они все делают так, что женщина всегда чувствовала угрызения совести.

Вы проводили серьезные исследования на эту тему? Ссылки на статистику можете дать?
Сокол Ясный
Мужчины вроде бы хотят от женщин верности, но при этом готовы гульнуть налево и при этом даже не чувствуя вины за собой. Одни из них гуляют направо и налево, другие только думают об этом. Мало того, они все делают так, что женщина всегда чувствовала угрызения совести.

Вы проводили серьезные исследования на эту тему? Ссылки на статистику можете дать?
СсылкаПожаловаться
Вам личных примеров из жизни будет мало?
Сокол ЯсныйВ ответ на *А*
*А*
Вам личных примеров из жизни будет мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, личных примеров мало. Если автор связалась с маргиналом, то сама себе - злобный Буратино. Причем тут остальные мужчины? Пусть так и пишет: "Я - дура. Вышла замуж за идиота, который меня не любит и не уважает. Он только и думает, чтобы гульнуть налево, а меня и за человека не считает". Мы бы ей посочувствовали, поддержали ее морально. Но она же про всех мужиков пишет.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Да, личных примеров мало. Если автор связалась с маргиналом, то сама себе - злобный Буратино. Причем тут остальные мужчины? Пусть так и пишет: "Я - дура. Вышла замуж за идиота, который меня не любит и не уважает. Он только и думает, чтобы гульнуть налево, а меня и за человека не считает". Мы бы ей посочувствовали, поддержали ее морально. Но она же про всех мужиков пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего вы товарищ решили, что я писала о себе? С какой стати? Я читала форум и делаю такие выводы. Соглашаться вам или нет дело ваше, а оскорблять себя я вам не позволю! Я далеко не дура!
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
а с чего вы товарищ решили, что я писала о себе? С какой стати? Я читала форум и делаю такие выводы. Соглашаться вам или нет дело ваше, а оскорблять себя я вам не позволю! Я далеко не дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а оскорблять себя я вам не позволю!

А чего же Вы меня оскорбляете, товарищ?
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
а оскорблять себя я вам не позволю!

А чего же Вы меня оскорбляете, товарищ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами напросились! Извините за резкость! Но прежде чем что-то сказать подумайте!Хотя не мне вам советовать!
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
Сами напросились! Извините за резкость! Но прежде чем что-то сказать подумайте!Хотя не мне вам советовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, не Вам мне советовать. Сначала научитесь различать понятия "общее" и "частное". Потом, не делайте обобщений от прочитанного на каком-то там форуме. Здесь пишут всякую чушь, а Вас потом обуревает праведный гнев. Умейте отсеивать зерна от плевел.
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
а с чего вы товарищ решили, что я писала о себе? С какой стати? Я читала форум и делаю такие выводы. Соглашаться вам или нет дело ваше, а оскорблять себя я вам не позволю! Я далеко не дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С той, что счастливые женщины такой чухней не занимаются
Сокол Ясный
Да, личных примеров мало. Если автор связалась с маргиналом, то сама себе - злобный Буратино. Причем тут остальные мужчины? Пусть так и пишет: "Я - дура. Вышла замуж за идиота, который меня не любит и не уважает. Он только и думает, чтобы гульнуть налево, а меня и за человека не считает". Мы бы ей посочувствовали, поддержали ее морально. Но она же про всех мужиков пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо лукавить. Вы прекрасно знаете статистику мужских измен. Изменяют и красивым с уродиной, и умной с дурой, и доброй со стервой. И считают это нормальным. Но стоит тоже самое сделать женщине - начинаются вопли.
Сокол ЯсныйВ ответ на *А*
*А*
Не надо лукавить. Вы прекрасно знаете статистику мужских измен. Изменяют и красивым с уродиной, и умной с дурой, и доброй со стервой. И считают это нормальным. Но стоит тоже самое сделать женщине - начинаются вопли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Но тогда тема у автора должна быть другая. Нужно было спросить: "Почему общественная мораль так устроена, что на измену мужчин она смотрит сквозь пальцы, а измены женщин осуждает? "
Сокол Ясный
Согласен. Но тогда тема у автора должна быть другая. Нужно было спросить: "Почему общественная мораль так устроена, что на измену мужчин она смотрит сквозь пальцы, а измены женщин осуждает? "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор как смог, так и изложил свои мысли))
Сокол ЯсныйВ ответ на *А*
*А*
Автор как смог, так и изложил свои мысли))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо смог.
Бет Мидлер
в армии:
- рядовой Петров, посмотрите на эту винтовку, о чем вы думаете?
- о сексе.
- хм, наверное вытянутый ствол винтовки навевает вам такие ассоциации. А о чем вы думаете, глядя на этот кирпич?
- о сексе.
- простите, но каким образом кирпич вызывает мысли о сексе?
- да просто я всегда о сексе думаю.
Эйве
похоть и гордыня??? и все? а как же лень трусость и алчность? а как же чревоугодие и воровство???
raidixs
Есть хорошя фраза на эту тему, "если мужчина покупает женщине трусы то естественно он должен их и снимать"кто с мозгами поймет,сидите у свободных отношениях и никто верности не потребует
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем