Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О верности или неумных женщинах

Читая записи одной дамы я поражаюсь насколько женщины бывают глупы... Она в своих мыслях равняет мужчину и женщину в подходе к вопросам верности. Считаю я женщин хуже мужчин? Нет! Мы разные. У нас разное предназначение и разная история. Что хуже кондиционер или компьютер? Кондиционер спасет в жару, а через компьютер вы это читаете. Так и мужчина с женщиной. Несут разные функции. Как итог к ним разные требования.
Общество как реагирует на мужчину, что имел в своей жизни много женщин? Молодец! Плейбой! Умничка.
Если женщина имела мужчин много? Пропуская мат... Общество критикует. Почему так? Несправедливо?
Всё логично и правильно с исторической точки зрения!
Мужчины часто гибли в войнах. Самая последняя и страшная ВОВ. Женщины же хотели иметь детей... Банальный пример.  Парней которым исполнилось 18 лет в 1941 году в живых осталось 5%, а девушек, которым в 1941 году исполнилось 18 осталось 98%. Внимание вопрос, а хотели эти девушки иметь своих детей?
Поговорим о женской верности...
Могли женщины позволить себе роскошь измены? Ну так-то да... Но на каждого мужчину стояла очередь в 90 девушек... Измени... И либо в вечно свободные женщины без возможности завести мужчину... Или... А второго варианта и не было.
Как обстоят дела на сегодня...
Больших войн не было примерно соотношение равное где-то 45%  мужчин на 55% женщин. А значит каждая 10 будет вечно одинока.  А теперь о нашем вымирающем виде... Давайте поговорим о геях. Им женщины вовсе ненужны. Есть алкоголики, таким женщина может быть нужна, но они нужны женщинам? А славные братья наркоманы? Просто психи и придурки, которые избивают своих женщин. И это я не говорю о психически больных мужчинах.
Дамы не стремитесь к равенству...
Есть заложенные самой природой установки. Мужчины должны иметь несколько женщин. Так распорядилась мать природа.  Рискуете с изменами? Рискуйте. Только выбросить вас из мужской жизни легко. А найти замену мужчине почти невозможно...
Павел Емелин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
наталья...
"А найти замену мужчине почти невозможно..." не льстите себе ,уже...
Павел ЕмелинВ ответ на наталья...
наталья...
"А найти замену мужчине почти невозможно..." не льстите себе ,уже...
СсылкаПожаловаться
Тогда бизнес план... Заходишь на сайт знакомств, а там куча незамужних дам. Кто-то раньше был замужем кстати... И находишь им мужчин. поверь многие тебе заплатят за свадьбу от 100 баксов и выше. Учитывая, что только у нас в стране 20 000 000 одиноких дам... Ты уже потенциально миллиардер (долларовый), а по всему миру...
Или тебе деньги ненужны или найти не так-то и просто?
наталья...В ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Тогда бизнес план... Заходишь на сайт знакомств, а там куча незамужних дам. Кто-то раньше был замужем кстати... И находишь им мужчин. поверь многие тебе заплатят за свадьбу от 100 баксов и выше. Учитывая, что только у нас в стране 20 000 000 одиноких дам... Ты уже потенциально миллиардер (долларовый), а по всему миру...
Или тебе деньги ненужны или найти не так-то и просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идейка не нова,но имеет место быть...
ЛапочкаВ ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Тогда бизнес план... Заходишь на сайт знакомств, а там куча незамужних дам. Кто-то раньше был замужем кстати... И находишь им мужчин. поверь многие тебе заплатят за свадьбу от 100 баксов и выше. Учитывая, что только у нас в стране 20 000 000 одиноких дам... Ты уже потенциально миллиардер (долларовый), а по всему миру...
Или тебе деньги ненужны или найти не так-то и просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаешь, чтоб тебе женщины платили? Ню-ню
Павел Емелин
Тогда бизнес план... Заходишь на сайт знакомств, а там куча незамужних дам. Кто-то раньше был замужем кстати... И находишь им мужчин. поверь многие тебе заплатят за свадьбу от 100 баксов и выше. Учитывая, что только у нас в стране 20 000 000 одиноких дам... Ты уже потенциально миллиардер (долларовый), а по всему миру...
Или тебе деньги ненужны или найти не так-то и просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаххаха))) я уверена, что ВЫ сами заплатите, чтобы только не жениться на тех, кто эти самые 100 уе за брак и предлагает))
Мужиков вовсе и НЕ мало, выбор есть всегда. Было бы желание шевелиться и искать очередного.
Павел Емелин
Тогда бизнес план... Заходишь на сайт знакомств, а там куча незамужних дам. Кто-то раньше был замужем кстати... И находишь им мужчин. поверь многие тебе заплатят за свадьбу от 100 баксов и выше. Учитывая, что только у нас в стране 20 000 000 одиноких дам... Ты уже потенциально миллиардер (долларовый), а по всему миру...
Или тебе деньги ненужны или найти не так-то и просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но какое там будет качество женщин???? Если вы готовы то вперед. :)))
Елена В ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Тогда бизнес план... Заходишь на сайт знакомств, а там куча незамужних дам. Кто-то раньше был замужем кстати... И находишь им мужчин. поверь многие тебе заплатят за свадьбу от 100 баксов и выше. Учитывая, что только у нас в стране 20 000 000 одиноких дам... Ты уже потенциально миллиардер (долларовый), а по всему миру...
Или тебе деньги ненужны или найти не так-то и просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему поменяйте...О верности и глупых мужчинах)))
Фантик фунтикВ ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Тогда бизнес план... Заходишь на сайт знакомств, а там куча незамужних дам. Кто-то раньше был замужем кстати... И находишь им мужчин. поверь многие тебе заплатят за свадьбу от 100 баксов и выше. Учитывая, что только у нас в стране 20 000 000 одиноких дам... Ты уже потенциально миллиардер (долларовый), а по всему миру...
Или тебе деньги ненужны или найти не так-то и просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайтах знакомств тусуются неудачники обоих полов ))) поэтому вообще не показатель )))
Vikki
Глупости. Заменить мужчину всегда можно другим мужчиной. Только смысл этого круговорота?(
Павел ЕмелинВ ответ на Vikki
Vikki
Глупости. Заменить мужчину всегда можно другим мужчиной. Только смысл этого круговорота?(
СсылкаПожаловаться
Читай про бизнес план. Тебе гарантировано 2 000 000 000 баксов, а то и все 4...
Павел Емелин
Читай про бизнес план. Тебе гарантировано 2 000 000 000 баксов, а то и все 4...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне и не надо, я счастливо замужем вот уже 23 года как)))
Марина Jovanovic
Мне пофиг на мужскую полигамность.Измена- повод для развода.
Павел ЕмелинВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Мне пофиг на мужскую полигамность.Измена- повод для развода.
СсылкаПожаловаться
Да не вопрос, но пиши правильно. Не развода а твоего одиночества.
Марина JovanovicВ ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Да не вопрос, но пиши правильно. Не развода а твоего одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, имеющая детей, никогда не будет одинокой.
Павел ЕмелинВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Женщина, имеющая детей, никогда не будет одинокой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудненько спрыгиваем на материнский инстинкт. Но есть ещё и размножения. Могу рассказать про примерные эмоции, нервоз и другое при хроническом нехвате секса у женщин... и дети тут ну совершенно не помогут.
Марина JovanovicВ ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Чудненько спрыгиваем на материнский инстинкт. Но есть ещё и размножения. Могу рассказать про примерные эмоции, нервоз и другое при хроническом нехвате секса у женщин... и дети тут ну совершенно не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщине легко найти секс в любом возрасте.
Павел ЕмелинВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
женщине легко найти секс в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри внимательно статью выше... Ты выполняешь заложенной природой план обслуживания сексуальное мужчин.
Но ты написала возразить, но оказывается... Женщины сами добровольно и строем идут выполнять заложенные природой установки...
Но надо было сначала поспорить...
Итог одиночество и обслуживание члена мужчин. Это плата за измену.
Марина JovanovicВ ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Смотри внимательно статью выше... Ты выполняешь заложенной природой план обслуживания сексуальное мужчин.
Но ты написала возразить, но оказывается... Женщины сами добровольно и строем идут выполнять заложенные природой установки...
Но надо было сначала поспорить...
Итог одиночество и обслуживание члена мужчин. Это плата за измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Половой инстинкт заложен у обоих полов.Если одинокая женщина хочет секса- она его имеет, если не хочет- то нет.
У мужиков не все так радужно - то он не может, то его не хотят.
Проведи эксперимент- зарегистрируйся на СЗ от имени бабы и без фото- тебе каждый день будут поступать предложения от молодых самцов заняться сексом, выбирай- не хочу.
Попробуй так же разместить объявление от мужского имени без фото- будешь годами там торчать, ни одна баба тебе не напишет.
Павел ЕмелинВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Половой инстинкт заложен у обоих полов.Если одинокая женщина хочет секса- она его имеет, если не хочет- то нет.
У мужиков не все так радужно - то он не может, то его не хотят.
Проведи эксперимент- зарегистрируйся на СЗ от имени бабы и без фото- тебе каждый день будут поступать предложения от молодых самцов заняться сексом, выбирай- не хочу.
Попробуй так же разместить объявление от мужского имени без фото- будешь годами там торчать, ни одна баба тебе не напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не буду спорить. Не напишет. Поймите Марина. я говорю здесь правду. Не только ту правду, что радует меня как некоторые могли подумать. Обидную правду. Обидную порой и для меня тоже...
Но есть дамы, которые с радостью приедут к вам домой и за небольшое вознаграждение исполнят все твои пожелания. В целом такие услуги стоят чуть дороже 30 долларов США.
С учетом, что мужчина вправе выбирать кто ему нравится и всегда молодая и новая партнерша будет. После подарка в 30 долларов она не будет требовать внимания или звонок или выслушивания её эмоций.
Это без учета если ты не начнешь в СЗ "спамить". Банально предложи без обязательств 100 женщинам 90 откажут 10 согласятся.
Марина JovanovicВ ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Даже не буду спорить. Не напишет. Поймите Марина. я говорю здесь правду. Не только ту правду, что радует меня как некоторые могли подумать. Обидную правду. Обидную порой и для меня тоже...
Но есть дамы, которые с радостью приедут к вам домой и за небольшое вознаграждение исполнят все твои пожелания. В целом такие услуги стоят чуть дороже 30 долларов США.
С учетом, что мужчина вправе выбирать кто ему нравится и всегда молодая и новая партнерша будет. После подарка в 30 долларов она не будет требовать внимания или звонок или выслушивания её эмоций.
Это без учета если ты не начнешь в СЗ "спамить". Банально предложи без обязательств 100 женщинам 90 откажут 10 согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина найдет молодого бесплатно

Но что касается отношений, молодую бабу привлекет только статусный мужик, но у таких жены сидят, как Церберы на страже своего благополучия, да и мужику спокойная налаженная жизнь дороже дешевых приключений.
Я своему мужу еще на заре юности сказала, что бегать и " бороться" за него с другими телками не буду.Хочешь живи со мной, хочешь ахаться с другими- пожалуйста, только без меня.Так и живем.
MoonlightВ ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Даже не буду спорить. Не напишет. Поймите Марина. я говорю здесь правду. Не только ту правду, что радует меня как некоторые могли подумать. Обидную правду. Обидную порой и для меня тоже...
Но есть дамы, которые с радостью приедут к вам домой и за небольшое вознаграждение исполнят все твои пожелания. В целом такие услуги стоят чуть дороже 30 долларов США.
С учетом, что мужчина вправе выбирать кто ему нравится и всегда молодая и новая партнерша будет. После подарка в 30 долларов она не будет требовать внимания или звонок или выслушивания её эмоций.
Это без учета если ты не начнешь в СЗ "спамить". Банально предложи без обязательств 100 женщинам 90 откажут 10 согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Безусловно, прости туток и содержанок в мире много. Только ценность такой женщины - нулевая. Смысл хвастаться тем, что смог купить себе ш...ху?
ОльгаВ ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Даже не буду спорить. Не напишет. Поймите Марина. я говорю здесь правду. Не только ту правду, что радует меня как некоторые могли подумать. Обидную правду. Обидную порой и для меня тоже...
Но есть дамы, которые с радостью приедут к вам домой и за небольшое вознаграждение исполнят все твои пожелания. В целом такие услуги стоят чуть дороже 30 долларов США.
С учетом, что мужчина вправе выбирать кто ему нравится и всегда молодая и новая партнерша будет. После подарка в 30 долларов она не будет требовать внимания или звонок или выслушивания её эмоций.
Это без учета если ты не начнешь в СЗ "спамить". Банально предложи без обязательств 100 женщинам 90 откажут 10 согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Паша ну и прекрасно что они приедут!!!))) И пусть ездят к тебе и мы будем рады за твою бурную сексуальную жизнь и сам ты будешь орел в своих глазах) Это все нормально НОРМАЛЬНО! Но когда выберешь себе женщину для жизни все таки будет лучше если твоя страстно любимая женщина не будет знать о твоей прекрасной жизни.... Ты сам поймешь потом почему ей об этом лучше не знать а может и уже понимаешь) ну не будешь же ты всю жизнь как конвеир ....только этим заниматься.... в конце концов мы не вечны и это прекрасный исход если у тебя помимо многочисленных любовниц однажды появится любимая семья...И твой прекрасный сейчас член тоже ведь не вечный .... есть и прекрасные люди которым будет нужен не только твой член или деньги ...но ты сам и только ты.
Наталия СмирноваВ ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Даже не буду спорить. Не напишет. Поймите Марина. я говорю здесь правду. Не только ту правду, что радует меня как некоторые могли подумать. Обидную правду. Обидную порой и для меня тоже...
Но есть дамы, которые с радостью приедут к вам домой и за небольшое вознаграждение исполнят все твои пожелания. В целом такие услуги стоят чуть дороже 30 долларов США.
С учетом, что мужчина вправе выбирать кто ему нравится и всегда молодая и новая партнерша будет. После подарка в 30 долларов она не будет требовать внимания или звонок или выслушивания её эмоций.
Это без учета если ты не начнешь в СЗ "спамить". Банально предложи без обязательств 100 женщинам 90 откажут 10 согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как насчет зппп? Эта ж штучка с одним за 30 баксов, с другим...с десятым и т.д.
Там такой букет можно подцепить...
Павел Емелин
Смотри внимательно статью выше... Ты выполняешь заложенной природой план обслуживания сексуальное мужчин.
Но ты написала возразить, но оказывается... Женщины сами добровольно и строем идут выполнять заложенные природой установки...
Но надо было сначала поспорить...
Итог одиночество и обслуживание члена мужчин. Это плата за измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весь ваш текст применим только к России потому, что действительно в ВОВ погибло очень много мужчин. Это чисто русская поствоенная ментальность. Не надо говорить про природу и про ее законы если в вашем Урюпинске такие законы, а дальше Урюпинска вы не выезжали :))))
Мир более широк и многогранен ;)
ОльгаВ ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Смотри внимательно статью выше... Ты выполняешь заложенной природой план обслуживания сексуальное мужчин.
Но ты написала возразить, но оказывается... Женщины сами добровольно и строем идут выполнять заложенные природой установки...
Но надо было сначала поспорить...
Итог одиночество и обслуживание члена мужчин. Это плата за измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паша ну что ты такой категоричный на самом деле !!!) С чего ты взял что сексуальное обслуживание мужчины для женщины оскорбление ? тем более заложенное природой?) Блин по моему это очень очень кайфовое и заложеное природой взаимное удовольствие!) Причем план обслуживания заложен не только в женщину но и в мужчину заложен точно такой же план обслуживания женского тела!) Ну с чего ты взял что мужчине неприятно обслуживать женщину и он ее не обслуживает сексуально?) . Да мужчина просто к потолку подлетает от счастья что обеспечил мне 25 оргазм и так прекрасно меня обслужил!!!) Да и за члены ваши вам большое огромное спасибо!) Что бы мы без этого прекрасного органа делали когда столько от него кайфа!))) Но Паша и тут собственно спорить не о чем....что мужчины делали бы без кайфа который источает женское тело что бы вы без нас делали!?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем