Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О верности или неумных женщинах

Читая записи одной дамы я поражаюсь насколько женщины бывают глупы... Она в своих мыслях равняет мужчину и женщину в подходе к вопросам верности. Считаю я женщин хуже мужчин? Нет! Мы разные. У нас разное предназначение и разная история. Что хуже кондиционер или компьютер? Кондиционер спасет в жару, а через компьютер вы это читаете. Так и мужчина с женщиной. Несут разные функции. Как итог к ним разные требования.
Общество как реагирует на мужчину, что имел в своей жизни много женщин? Молодец! Плейбой! Умничка.
Если женщина имела мужчин много? Пропуская мат... Общество критикует. Почему так? Несправедливо?
Всё логично и правильно с исторической точки зрения!
Мужчины часто гибли в войнах. Самая последняя и страшная ВОВ. Женщины же хотели иметь детей... Банальный пример.  Парней которым исполнилось 18 лет в 1941 году в живых осталось 5%, а девушек, которым в 1941 году исполнилось 18 осталось 98%. Внимание вопрос, а хотели эти девушки иметь своих детей?
Поговорим о женской верности...
Могли женщины позволить себе роскошь измены? Ну так-то да... Но на каждого мужчину стояла очередь в 90 девушек... Измени... И либо в вечно свободные женщины без возможности завести мужчину... Или... А второго варианта и не было.
Как обстоят дела на сегодня...
Больших войн не было примерно соотношение равное где-то 45%  мужчин на 55% женщин. А значит каждая 10 будет вечно одинока.  А теперь о нашем вымирающем виде... Давайте поговорим о геях. Им женщины вовсе ненужны. Есть алкоголики, таким женщина может быть нужна, но они нужны женщинам? А славные братья наркоманы? Просто психи и придурки, которые избивают своих женщин. И это я не говорю о психически больных мужчинах.
Дамы не стремитесь к равенству...
Есть заложенные самой природой установки. Мужчины должны иметь несколько женщин. Так распорядилась мать природа.  Рискуете с изменами? Рискуйте. Только выбросить вас из мужской жизни легко. А найти замену мужчине почти невозможно...
Павел Емелин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
Aскелла
Что то не заметила чтобы все гуляющие кобели своим любовницам из жалости детей делали пачками...а потом ещё и побольше их обеспечить сытой жизнью...глупости не пишите
elen elenВ ответ на Aскелла
Aскелла
Что то не заметила чтобы все гуляющие кобели своим любовницам из жалости детей делали пачками...а потом ещё и побольше их обеспечить сытой жизнью...глупости не пишите
СсылкаПожаловаться
Мужик какой то пишет)))
Павел ЕмелинВ ответ на elen elen
elen elen
Мужик какой то пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прямо гений, а Имя Павел совсем женское...
elen elenВ ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Ты прямо гений, а Имя Павел совсем женское...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под мужскими никами иногда женщины тут выступают
Комментарий удален.Почему?
Людмила ДоболюкВ ответ на Кира Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Полностью согласна! Молодец!
Джо ВаниВ ответ на Кира Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Любой настоящий мужчина ВСЕГДА хочет покрыть не одну женщину. Не спорю, есть любимая жена, Королева, которую не только иметь хорошо, но и как с человеком вести себя - приятно. Тем не менее Любой, заглядывается на более менее привлекательных сотрудниц по работе и прикидывает какова она в койке, идя по улице засматривается на красивые женские п..пки и грудь, и совершенно точно - хочет попробовать и их тоже. Сможет ли он потянуть 2-ух или 3-ех женщин - это другой вопрос, но если женщины согласны - почему нет? Компромиссы всегда есть.
Vogue VogueВ ответ на Джо Вани
Джо Вани
Любой настоящий мужчина ВСЕГДА хочет покрыть не одну женщину. Не спорю, есть любимая жена, Королева, которую не только иметь хорошо, но и как с человеком вести себя - приятно. Тем не менее Любой, заглядывается на более менее привлекательных сотрудниц по работе и прикидывает какова она в койке, идя по улице засматривается на красивые женские п..пки и грудь, и совершенно точно - хочет попробовать и их тоже. Сможет ли он потянуть 2-ух или 3-ех женщин - это другой вопрос, но если женщины согласны - почему нет? Компромиссы всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное, я больше согласна чем не cогласна с Вами
Оксана ЧаенковаВ ответ на Джо Вани
Джо Вани
Любой настоящий мужчина ВСЕГДА хочет покрыть не одну женщину. Не спорю, есть любимая жена, Королева, которую не только иметь хорошо, но и как с человеком вести себя - приятно. Тем не менее Любой, заглядывается на более менее привлекательных сотрудниц по работе и прикидывает какова она в койке, идя по улице засматривается на красивые женские п..пки и грудь, и совершенно точно - хочет попробовать и их тоже. Сможет ли он потянуть 2-ух или 3-ех женщин - это другой вопрос, но если женщины согласны - почему нет? Компромиссы всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже есть подружки, которые думают сколько сможет, какой там у него.. и как с этим или с другим.. не от пола зависит, а от человека.. поэтому оказывается в мире идут по кругу.. а вы заметили как выглядят мужчины и женщины, которые имели многочисленное количество партнёров - они выглядят старше своих лет, когда им за 40, потасканные б/у
Виктория МорозВ ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Ты прямо гений, а Имя Павел совсем женское...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь несусветная, пытаетесь моральную, духовную неряшливость (бл@во) за уши к историческим фактам притянуть, подчеркнуть независимость мужчины..... чушь в духе женоненавистничества. Если, живя с человеком, уважаешь его, не позволишь ноги вытирать о его чувства, а если охота по помойкам лазить, то генетика и история здесь абсолютно не при чём. Хоть с мужчиной, хоть в одиночестве, я счастлива, от тоски и одиночества не вою, это называется самодостаточность!!! По мне лучше быть одной и жить своей, интересной и насыщенной жизнью, чем терпеть рядом лжеца (вряд ли будет афишировать измены), из-за того, что мужики на Земле "заканчиваются", который будет тыкаться в каждую помойку. А Ваша глупость в подобных написаниях ,вообще, за все мыслимые пределы зашкаливает. Да уж, давно такой чуши не читала. Сразу видно, писал недалекого ума человек.....
КапуЧиноВ ответ на Виктория Мороз
Виктория Мороз
Чушь несусветная, пытаетесь моральную, духовную неряшливость (бл@во) за уши к историческим фактам притянуть, подчеркнуть независимость мужчины..... чушь в духе женоненавистничества. Если, живя с человеком, уважаешь его, не позволишь ноги вытирать о его чувства, а если охота по помойкам лазить, то генетика и история здесь абсолютно не при чём. Хоть с мужчиной, хоть в одиночестве, я счастлива, от тоски и одиночества не вою, это называется самодостаточность!!! По мне лучше быть одной и жить своей, интересной и насыщенной жизнью, чем терпеть рядом лжеца (вряд ли будет афишировать измены), из-за того, что мужики на Земле "заканчиваются", который будет тыкаться в каждую помойку. А Ваша глупость в подобных написаниях ,вообще, за все мыслимые пределы зашкаливает. Да уж, давно такой чуши не читала. Сразу видно, писал недалекого ума человек.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Респект!!!
Оксана КоролеваВ ответ на Виктория Мороз
Виктория Мороз
Чушь несусветная, пытаетесь моральную, духовную неряшливость (бл@во) за уши к историческим фактам притянуть, подчеркнуть независимость мужчины..... чушь в духе женоненавистничества. Если, живя с человеком, уважаешь его, не позволишь ноги вытирать о его чувства, а если охота по помойкам лазить, то генетика и история здесь абсолютно не при чём. Хоть с мужчиной, хоть в одиночестве, я счастлива, от тоски и одиночества не вою, это называется самодостаточность!!! По мне лучше быть одной и жить своей, интересной и насыщенной жизнью, чем терпеть рядом лжеца (вряд ли будет афишировать измены), из-за того, что мужики на Земле "заканчиваются", который будет тыкаться в каждую помойку. А Ваша глупость в подобных написаниях ,вообще, за все мыслимые пределы зашкаливает. Да уж, давно такой чуши не читала. Сразу видно, писал недалекого ума человек.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец,Виктория!! Б...во, оно и есть б...во! хоть мужское,хоть женское!
Виктория Мороз
Чушь несусветная, пытаетесь моральную, духовную неряшливость (бл@во) за уши к историческим фактам притянуть, подчеркнуть независимость мужчины..... чушь в духе женоненавистничества. Если, живя с человеком, уважаешь его, не позволишь ноги вытирать о его чувства, а если охота по помойкам лазить, то генетика и история здесь абсолютно не при чём. Хоть с мужчиной, хоть в одиночестве, я счастлива, от тоски и одиночества не вою, это называется самодостаточность!!! По мне лучше быть одной и жить своей, интересной и насыщенной жизнью, чем терпеть рядом лжеца (вряд ли будет афишировать измены), из-за того, что мужики на Земле "заканчиваются", который будет тыкаться в каждую помойку. А Ваша глупость в подобных написаниях ,вообще, за все мыслимые пределы зашкаливает. Да уж, давно такой чуши не читала. Сразу видно, писал недалекого ума человек.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500, позорище: приписал Великую Отечественную в свое что ли оправдание. Иные женщины на войне за сутки на себе с поля боя выносили по 30 мужиков, которые в два раза тяжелее по весу, этот умник, что думает, что после такого легко любить и особенно легко рожать. У тех женщин была любовь, но любовь эта к жизни, а не к мужику.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Виктория Мороз
Виктория Мороз
Чушь несусветная, пытаетесь моральную, духовную неряшливость (бл@во) за уши к историческим фактам притянуть, подчеркнуть независимость мужчины..... чушь в духе женоненавистничества. Если, живя с человеком, уважаешь его, не позволишь ноги вытирать о его чувства, а если охота по помойкам лазить, то генетика и история здесь абсолютно не при чём. Хоть с мужчиной, хоть в одиночестве, я счастлива, от тоски и одиночества не вою, это называется самодостаточность!!! По мне лучше быть одной и жить своей, интересной и насыщенной жизнью, чем терпеть рядом лжеца (вряд ли будет афишировать измены), из-за того, что мужики на Земле "заканчиваются", который будет тыкаться в каждую помойку. А Ваша глупость в подобных написаниях ,вообще, за все мыслимые пределы зашкаливает. Да уж, давно такой чуши не читала. Сразу видно, писал недалекого ума человек.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нехватка мужчин - не повод цепляться за уродов..
ОксанаВ ответ на Виктория Мороз
Виктория Мороз
Чушь несусветная, пытаетесь моральную, духовную неряшливость (бл@во) за уши к историческим фактам притянуть, подчеркнуть независимость мужчины..... чушь в духе женоненавистничества. Если, живя с человеком, уважаешь его, не позволишь ноги вытирать о его чувства, а если охота по помойкам лазить, то генетика и история здесь абсолютно не при чём. Хоть с мужчиной, хоть в одиночестве, я счастлива, от тоски и одиночества не вою, это называется самодостаточность!!! По мне лучше быть одной и жить своей, интересной и насыщенной жизнью, чем терпеть рядом лжеца (вряд ли будет афишировать измены), из-за того, что мужики на Земле "заканчиваются", который будет тыкаться в каждую помойку. А Ваша глупость в подобных написаниях ,вообще, за все мыслимые пределы зашкаливает. Да уж, давно такой чуши не читала. Сразу видно, писал недалекого ума человек.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!!!
Оксана ЧаенковаВ ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Ты прямо гений, а Имя Павел совсем женское...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найти проблема мужчину, которому замену проблема найти. Если девушка красива и умна, то она либо играет, либо временность ей не к чему.. для девушки мужчина должен быть надёжный либо временная игрушка - это главное понимать.. Хуже, когда женщина верит, надеется и хранит очаг, но зря, это тоже надо понимать..
ЕленаВ ответ на elen elen
elen elen
Мужик какой то пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и стукнутый на всю голову((
Лиана КорнейчикВ ответ на Елена
Елена
Ещё и стукнутый на всю голову((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, точно. Вы меня успокоили, а точнее всё возмущение ушло после Вашего комментария.
Ольга КрестинаВ ответ на elen elen
elen elen
Мужик какой то пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% мужик, "умом блещет". Короче, пургу несёт...
Павел ЕмелинВ ответ на Aскелла
Aскелла
Что то не заметила чтобы все гуляющие кобели своим любовницам из жалости детей делали пачками...а потом ещё и побольше их обеспечить сытой жизнью...глупости не пишите
СсылкаПожаловаться
Ребенок процесс так сказать взаимный. Если женщина планирует не только материнство, а разглагольствуя о равенстве сесть на шею (сытая жизнь) она встает, открывает окошко и выходит...
red rosaВ ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Ребенок процесс так сказать взаимный. Если женщина планирует не только материнство, а разглагольствуя о равенстве сесть на шею (сытая жизнь) она встает, открывает окошко и выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты свой кобелизм пвтаешься оправдать.
тогда ответь,почему мужчины не радуются когда их любовницы залетают? Это ж главная причина
ПТИЦА Я!В ответ на red rosa
red rosa
ты свой кобелизм пвтаешься оправдать.
тогда ответь,почему мужчины не радуются когда их любовницы залетают? Это ж главная причина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они ещё и не радуются, когда им их жены / невесты изменяют. Даже если это был один раз
ПТИЦА Я!В ответ на Павел Емелин
Павел Емелин
Ребенок процесс так сказать взаимный. Если женщина планирует не только материнство, а разглагольствуя о равенстве сесть на шею (сытая жизнь) она встает, открывает окошко и выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ответьте мне, дорогой вы наш философ, на такой простецкий вопрос. Вот вы и ещё один ваш единомышленник пишет, что с вашей стороны измена своей женщине (не важно невеста или жена) - это как-бы норма, и женщина на это не должна реагировать и принимать как само собой разумеющееся. Однако! Однако при этом измени при этом вам, так вы тааакой срач и вой и поднимете! таким помоями женщину начинаете поливать и требуете развода. и сразу такие обиженки - преобиженки. Это вот как?
Оксана КоролеваВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
а ответьте мне, дорогой вы наш философ, на такой простецкий вопрос. Вот вы и ещё один ваш единомышленник пишет, что с вашей стороны измена своей женщине (не важно невеста или жена) - это как-бы норма, и женщина на это не должна реагировать и принимать как само собой разумеющееся. Однако! Однако при этом измени при этом вам, так вы тааакой срач и вой и поднимете! таким помоями женщину начинаете поливать и требуете развода. и сразу такие обиженки - преобиженки. Это вот как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Где справедливость?!Измена она и есть измена- мужская или женская!
де\/40нk@В ответ на Aскелла
Aскелла
Что то не заметила чтобы все гуляющие кобели своим любовницам из жалости детей делали пачками...а потом ещё и побольше их обеспечить сытой жизнью...глупости не пишите
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем